A-Collection 05:58:42 10.01.2020
Добрый день!

Пришлите пожалуйста инструкцию по переносу лотов с мешка.
Betrezen 12:38:04 10.01.2020
Сообщение от A-Collection Посмотреть сообщение
Добрый день!

Пришлите пожалуйста инструкцию по переносу лотов с мешка.
Здравствуйте.
Инструкцию отправили Вам на почту.
sarancha 18:38:29 14.01.2020
Здравствуйте, отправьте и мне, пожалуйста, инструкцию по переносу лотов с Мешка. Заранее благодарна. С уважением.
Betrezen 18:53:31 14.01.2020
Сообщение от sarancha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, отправьте и мне, пожалуйста, инструкцию по переносу лотов с Мешка. Заранее благодарна. С уважением.
Здравствуйте.
Инструкцию отправили Вам на почту.
sarancha 22:27:57 18.01.2020
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Инструкцию отправили Вам на почту.
Я премного благодарна. Но, когда я увидела, что мою ОРИГИНАЛЬНУЮ чешую занесли автоматически в раздел СУВЕНИРНЫХ монет, мне чуть не стало плохо с сердцем. Особенно, когда я увидела, что это увидела не только я. Господа и, возможно, дамы, я понимаю, что Ваша система не пользуется никакими каталогами и априори не в состоянии распознать оригинал от копии, но также нельзя! Если на соседней площадке монета размещена в разделе оригиналов, почему она переносится как сувенир? Я бы поняла, если бы в Разное. Но сувенир - это чересчур. Прошу простить мне мои эмоции, но, пожалуйста, берегите своих пользователей. Многие из них уже немолоды, как я. И любой человек, хоть немного увлекающийся нумизматикой, меня поймет. Заранее благодарна, если мой пост сподвигнет хоть на какие-либо корректировки. А если нет - то чтобы остальные пользователи были в курсе и сразу проверяли, не попало ли у честных продавцов при автоматическом переносе что-нибудь в раздел копий/сувениров. А то точно у кого-нибудь будет преждевременный инфаркт. С уважением.
Админ 09:54:23 20.01.2020
Сообщение от sarancha Посмотреть сообщение
Я премного благодарна. Но, когда я увидела, что мою ОРИГИНАЛЬНУЮ чешую занесли автоматически в раздел СУВЕНИРНЫХ монет, мне чуть не стало плохо с сердцем. Особенно, когда я увидела, что это увидела не только я. Господа и, возможно, дамы, я понимаю, что Ваша система не пользуется никакими каталогами и априори не в состоянии распознать оригинал от копии, но также нельзя! Если на соседней площадке монета размещена в разделе оригиналов, почему она переносится как сувенир? Я бы поняла, если бы в Разное. Но сувенир - это чересчур. Прошу простить мне мои эмоции, но, пожалуйста, берегите своих пользователей. Многие из них уже немолоды, как я. И любой человек, хоть немного увлекающийся нумизматикой, меня поймет. Заранее благодарна, если мой пост сподвигнет хоть на какие-либо корректировки. А если нет - то чтобы остальные пользователи были в курсе и сразу проверяли, не попало ли у честных продавцов при автоматическом переносе что-нибудь в раздел копий/сувениров. А то точно у кого-нибудь будет преждевременный инфаркт. С уважением.
Добрый день

Если это при обще переносе произошло, то исправьте категорию самостоятельно.
konfeta007 12:22:55 20.01.2020
Добрый день!

Можно и мне инструкцию по переносу лотов с Мешка?
Betrezen 13:06:32 20.01.2020
Сообщение от konfeta007 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Можно и мне инструкцию по переносу лотов с Мешка?
Здравствуйте.
Инструкцию отправили Вам на почту.
KRS 65 16:36:17 21.01.2020
Здравствуйте. Подскажите, как перенести лоты с Мешка?
Betrezen 16:51:13 21.01.2020
Сообщение от KRS 65 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, как перенести лоты с Мешка?
Здравствуйте.
Инструкцию отправили Вам на почту.
Rabio 15:42:48 24.01.2020
Добрый день.

Просьба выслать инструкцию по переносу лотов с Мешка! Заранее благодарю
Betrezen 16:08:24 24.01.2020
Сообщение от Rabio Посмотреть сообщение
Добрый день.

Просьба выслать инструкцию по переносу лотов с Мешка! Заранее благодарю
Здравствуйте.
Инструкцию отправили Вам на почту.
KRS26 20:03:42 31.01.2020
Пршу представить инструкцию по переносу лотов с Мешка.
Jonnysea 23:24:07 01.02.2020
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый день

Информацию отправили на Вашу почту.
Доброго времени ! И мне пожалуйста вышлите инструкцию по переносу лотов с Мешка . Спасиббо !
KRS26 15:06:55 02.02.2020
Здравствуйте. 31.01.20 я просил направить мне инструкцию для переноса лотов с Мешка. На следущий день под моим постом
появилась запись о том, что информацию направили на мою почту (при этом, ссылки на моё сообщение не было). Однако никакой
информации на мою почту не приходило до настоящего времени. Так, эту инструкцию (информацию) направили или нет?
С уважением, KRS26
simper69 19:01:11 02.02.2020
Betrezen 18:28:58 03.02.2020
Сообщение от KRS26 Посмотреть сообщение
Пршу представить инструкцию по переносу лотов с Мешка.
Здравствуйте.
Инструкцию отправили Вам на почту.
Betrezen 18:29:07 03.02.2020
Сообщение от Jonnysea Посмотреть сообщение
Доброго времени ! И мне пожалуйста вышлите инструкцию по переносу лотов с Мешка . Спасиббо !
Здравствуйте.
Инструкцию отправили Вам на почту.
Betrezen 18:29:30 03.02.2020
Здравствуйте.
Инструкцию отправили Вам на почту.
Jonnysea 18:41:52 03.02.2020
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Инструкцию отправили Вам на почту.
Ничего в почте нет !!! ???