39658885 09:29:12 05.03.2016
Прикрыли на неделю доступ недосмотрел и выставил на торги медальку К100 летию Ленина за труд. Не понимаю наверное надо решать такие проблемы както по иному .Согласен нарушил За нарушение штраф. И вообще считаю Зарегестриравлся на ауке хоть покупатель хоть продавец есть баланс и пусть на нем будет обязательная сумма ну скажем 200-250 рублей.К примеру Мой случай нарушил сняли лот и списали в виде штрафа 100 рублей все ясно и понятно.И эта пусть не большая сумма будет хоть както десциплинировать участников аука.А то иногда даже на связь не выходят как продавцы так и покупатели сделал ставки выиграл лот не выкупил штраф не отправил продавец лот штраф.А то бывает покупатель делает много ставок выигравает лоты а по сути он даже их выкупать и не собирается так просто почудачил и все он же ничем ни рискует ну отрицательный отзыв а он и не собирается дальше на ауке присутствовать так походя зарегистрировался покуражился и свалил а вот если внес оплату на свой баланс это уже к чемуто обязывает и случайных людей отсекем ну и ауку какая то финансовая помощь а на дальшейшие развитие деньги лишними не будут .И думаю господа коллекционеры со Мной согласятся.
fifty_pence 17:44:57 17.03.2016
Сообщение от 39658885 Посмотреть сообщение
Прикрыли на неделю доступ недосмотрел и выставил на торги медальку К100 летию Ленина за труд. Не понимаю наверное надо решать такие проблемы както по иному .Согласен нарушил За нарушение штраф. И вообще считаю Зарегестриравлся на ауке хоть покупатель хоть продавец есть баланс и пусть на нем будет обязательная сумма ну скажем 200-250 рублей.К примеру Мой случай нарушил сняли лот и списали в виде штрафа 100 рублей все ясно и понятно.И эта пусть не большая сумма будет хоть както десциплинировать участников аука.А то иногда даже на связь не выходят как продавцы так и покупатели сделал ставки выиграл лот не выкупил штраф не отправил продавец лот штраф.А то бывает покупатель делает много ставок выигравает лоты а по сути он даже их выкупать и не собирается так просто почудачил и все он же ничем ни рискует ну отрицательный отзыв а он и не собирается дальше на ауке присутствовать так походя зарегистрировался покуражился и свалил а вот если внес оплату на свой баланс это уже к чемуто обязывает и случайных людей отсекем ну и ауку какая то финансовая помощь а на дальшейшие развитие деньги лишними не будут .И думаю господа коллекционеры со Мной согласятся.
Нет,не согласятся. Админы не боги,и не могут всё решать,а списывать штрафы,это уже как бы лазейка,ну вы понимаете. Покупатель не обязан вносить какую-то сумму на баланс,что бы приобрести лот,и забыть об этом сайте навсегда. По вашему конкретному случаю,могли бы ограничится на первый раз,предупреждением. Но если хотите дисциплины,бан вам на неделю.
Админ 20:25:52 17.03.2016
Вы нарушили повторно, Вас ранее предупреждали.
Цена нарушения не может быть равна 100 руб, подобное нарушение угрожает работе всего ресурса. Вы согласны нести такие риски?
39658885 08:55:55 19.03.2016
Уважаемый Админ Я все пнимаю и про нарушения и про риски не понимаю одно а как на других площадках не буду их рекламировать у них что ответственность другая или риски минимальные ? Вы уважаемые и так хороший процент фалеристов отправили бродить по другим площадкам .А ведь когда аук начинался был раздел" новое медали жетоны" и там были неплохие лоты ( кое что даже успел купить) потом бац и все ЗАПРЕЩЕНО у меня сделка хорошая сорвалась хорошо продавец остался потом купил на М.....е. И вот Я не пойму продажи у Меня получаются сздесь а основные покупки делаю на других площадках на ауке Меня все устраивает менять площадку не хочу но поблема то есть про фалеристов то забыли а их поверьте немало .Кстати медальку за которую Меня заблокировали для себя я покупал на Молотке а там тоже с этим было строго ну не войсковые награды продавались.