tixiiomut 13:22:09 24.05.2017
положительных отзывов у этого продавца 400+ , ещё начиная с молотка. Ни одного там отрицательного не было. Только сейчас начинают ему лепить, кому приехал похожий aUNC.
12500 - это не дорогая бона. Это - базовый материал для начинающих коллекционеров, вроде вас. Относительно дорогими могут считаться знаки от 1000 $ . Но это так . К слову.
И вот представьте , когда заявлен грейд , практически наивысший aUNC, а приезжает в реальности F или Poor, как в моём случае.
В том то и проблема дорогой бонистики, что нечистоплотному на руку продавцу не сложно сделать улучшенное изображение продаваемого материала. А покупателю, не владеющему тонкостями в знаниях материала - влететь на деньги
capron-moscow 00:14:03 27.05.2017
Уважаемый EliasTony, только наткнулся на данную тему... Идите лесом! Я НЕ разгоняю ни чьи лоты, и мне НИКТО не разгоняет - я не торгую на Ньюауке, а только покупаю. Часто не для себя - просят друзья, которые ввиду тех или иных причин (возраста и т.д.) не могут или не умеют покупать на интернет-площадках. Я сам профессионально занимаюсь бонистикой, участвую на форумах на Бонистике и на Фокснотс, и многих других. Пишу научные статьи, а не трясу щеками, в (не)праведном гневе! Если я Вас где-то перебил - это означает только одно - у меня был заказ на данную позицию, на сумму, большую, чем Вы готовы заплатить. Если у Вас трудности с кэшем, это не означает, что все всем всё разгоняют! У той же Пумочки, или того же Рыцаря, упомянутых Вами, я покупал лоты стоящие сотни рублей или более, и за 10, и за 5 рублей - считаете, что стоят больше - так выигрывайте и выкупайте. На фиг мозг выносить?

Илья ака CAPRON-MOSCOW
tixiiomut 17:19:08 01.06.2017
этого продавца с мытыми знаками ещё и взломали до кучи http://newauction.ru/offer/1_chervonec_1926_aunc_kalmanovich-i65631219921403.html Вот кто-то попал..
И Вообще не понятно, как это возможно. Я как-то с чужого компа зашёл в свой кабинет, так мне почти сразу оповещение пришло, что кто-то залез в мой аккаунт. Типа ахтунг!!
bembi_2009 23:33:38 02.06.2017
Сообщение от tixiiomut Посмотреть сообщение
этого продавца с мытыми знаками ещё и взломали до кучи http://newauction.ru/offer/1_chervonec_1926_aunc_kalmanovich-i65631219921403.html Вот кто-то попал..
И Вообще не понятно, как это возможно. Я как-то с чужого компа зашёл в свой кабинет, так мне почти сразу оповещение пришло, что кто-то залез в мой аккаунт. Типа ахтунг!!
Как это возможно?
Может они сами себя взламывают?
Shop_Papers 08:10:56 03.06.2017
Сообщение от bembi_2009 Посмотреть сообщение
Как это возможно?
Может они сами себя взламывают?
Ну пишут же люди в описании к явному фуфлу "без гарантии подлинности" или "я не эксперт".
Такая же мулька "аккаунт возможно взломан".
Если к фуфлогону, разгонщику или кидале предъявят претензии - он ответит - это не я и корова не моя )))
Вы удивляетесь, прям как дети....
мосслаб 15:41:33 15.06.2017
Сообщение от tixiiomut Посмотреть сообщение
положительных отзывов у этого продавца 400+ , ещё начиная с молотка. Ни одного там отрицательного не было. Только сейчас начинают ему лепить, кому приехал похожий aUNC.
12500 - это не дорогая бона. Это - базовый материал для начинающих коллекционеров, вроде вас. Относительно дорогими могут считаться знаки от 1000 $ . Но это так . К слову.
И вот представьте , когда заявлен грейд , практически наивысший aUNC, а приезжает в реальности F или Poor, как в моём случае.
В том то и проблема дорогой бонистики, что нечистоплотному на руку продавцу не сложно сделать улучшенное изображение продаваемого материала. А покупателю, не владеющему тонкостями в знаниях материала - влететь на деньги
Как вариант, покупать лоты в слабах не последних контор. Или просить доп.информацию о предмете: фотографии под разными ракурсами и даже в переписке можно вытянуть достаточно информации о будущей покупке.

Ps. Если по теме, то хотел бы лично от себя добавить про пользователя capron-moscow, который выиграл достаточно много лотов с моего предыдущего аукциона. В соответствии с его многочисленным положительным рейтингом, оказался крайне ответственным покупателем - выкупил лоты максимально быстро, порядочный в общении, пунктуальный. Крайне удивился, увидев в шапке темы его ник. От души порекомендовал бы таких покупателей каждому продавцу на площадке.

Pps: удивительно, что люди обвиняют и возмущаются покупкам до 10-100р, при реальной стоимости товара в 500-1000. Неоднократно сталкивался с подобной проблемой, выставляя товар с 1 рубля, особенно когда таких лотов 100шт. Вы сами виноваты, что не принимаете участие в торгах, темболее подумайте о продавце! Как ему обидно бывает отдать то, что стоит многим дороже, и все по причине лени пользователей. И чем чаще такое происходит, тем реже у продавца желание ставить лот с 1 рубля.
С ув. Мосслаб
сергей6412 20:26:19 30.12.2018
Рыцарь 2010 выставлякт лоты каждый день.Он(или за него)играют 3 (покупателя)разве этого не видно?!!Он даже не удосуживается выставлять отзывы по якобы проданным бонам!Ну выстави ты по фиксу-может народ подтянеися?Хотя...у неко есть фиксоты-лучше поискать еще где-нибудь.
lecnoi 08:00:28 21.02.2019
здравствуйте.вот еще один разгоняла своих же лотов-Rulewski_Art_House.все ставки на свои лоты разгоняет потом опять выставляет что не продал по завышенной цене.для примера вот это он продавал и продал в начале февраля и опять выставил сегодня
Betrezen 16:58:01 21.02.2019
Сообщение от lecnoi Посмотреть сообщение
здравствуйте.вот еще один разгоняла своих же лотов-Rulewski_Art_House.все ставки на свои лоты разгоняет потом опять выставляет что не продал по завышенной цене.для примера вот это он продавал и продал в начале февраля и опять выставил сегодня
Здравствуйте.
Мы проверим данные сведения и при необходимости примем соответствующие меры.
Shop_Papers 21:01:22 21.02.2019
Сообщение от lecnoi Посмотреть сообщение
здравствуйте.вот еще один разгоняла своих же лотов-Rulewski_Art_House.все ставки на свои лоты разгоняет потом опять выставляет что не продал по завышенной цене.для примера вот это он продавал и продал в начале февраля и опять выставил сегодня
Открыли Америку... Видели вверху ТОП-100?! 98 из них - абсолютно такие же гонщики. Потому что по-другому здесь не продашь.
Поэтому лично я горжусь тем, что не вхожу в эту сотню. Брезгую.
client_44b86fa711 18:59:04 14.04.2019






И закинул старик в восьмой раз невод в море в надежде на золотую рыбку:

https://auction.ru/offer/korolevskaja_livija_1_4_funta_1963_sostojanie-i125920302112727.html



В принципе, Олег 1 сам у себя покупает лоты уже четыре года и никому нет дела.
tixiiomut 20:51:44 14.04.2019
Сообщение от EliasTony Посмотреть сообщение
Я согласен, чтобы Администрация проверила ВСЕ мои покупки, ибо за каждую из них я могу отчитаться с привлечением Продавца, который мне их продал.
А теперь отвечу по порядку посткпивших вопросов.
90 % его отзывов - Sawaskan, NMBN и Парамоша1.
Возможно, что отзывов действительно 90%, поскольку у этих Продавцов я постоянно покупаю лоты. Я даже вполне допускаю возможность разгона своих лотов указанными продавцами.
Однако они не делаюь этого так откровенно, как это делают указанные мной продавцы.
Я не обвиняю голословно, у меня все ходы записаны. Я поучаствовал в нескольких торгах Рыцаря, Пумочки и проч. и статистика разгона лотов для меня вполне очевидна.
Более того, лоты, ранее якобы продавшиеся между вами на Мешке, выставляются здесь снова с теми же самыми участниками торгов.
Например, та же Пумочка продает те боны на Мешке, которые потом же выставляются здесь. Нужны доказательства? Их есть у меня. И мы все об этом знаем, правда же?
А вот некий capronmoscow
напокупал у Рыцаря аж на 17 страниц отзывов. вообще, то имеет, конечно правно, но не так же откровенно)))
Тот же Рыцарь "покупает" у Пумочки, а обоих этих покупает некто covenok
и далее они шелудят свою колоду, пока кто-то из молодых коллекционеров не поведется на их фокусы.
Я все правильно излагаю, злодеи?
Новый член шайки народился у пумочки с говёнком https://auction.ru/user/nsnumismatik-i117802830578519.html
джонович 16:47:15 19.04.2019
по моему на молотке была фунуция - минимальная цена. пора сделать так же. и разгоны прекратяться.
Betrezen 16:53:00 19.04.2019
Сообщение от джонович Посмотреть сообщение
по моему на молотке была фунуция - минимальная цена. пора сделать так же. и разгоны прекратяться.
Здравствуйте.
Нами была реализована опция "Резервная цена".
Информация о Резервной цене: https://auction.ru/help/rezervnaja_cena.
samiy888 19:46:11 24.04.2019
Сообщение от EliasTony Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!

Продажа лотов осуществляется двумя путями - по фиксированной цене либо выставлением с 1 руб.
Продавец либо сразу указывает желаемую цену за лот либо на свой риск выставляет лот на торги с обязательством продать по цене прохода.
Мне неприятно наблюдать, как некоторые продавцы, выставляя лоты с 1 рубля с помощью третьих лиц затем разгоняют цену.
Мне нравится участвовать в процессе торгов, но не нравится, когда торги превращают в лохотрон.
Вот эти эквилибристы-жонглеры по моим наблюдениям самозабвенно разгоняют лоты друкжружки:
Рыцарь_2010
capron-moscow
Пумочка1
Черный Ворон
после чего пишут друкдружке хвалебные отзывы за псевдовыкупленные лоты.
Будьте внимательны!
Благодарю!Я думал,эти тухлые действия уже давно прошли!!!