бомж 08:45:52 21.02.2017
А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ? ЧТО У ВСЕХ ВСЕ СТОИТ НА МЕСТЕ И НЕТ НИ КАКОЙ ДВИЖУХИ ? И НЕТ НОВОСТЕЙ ??? ХОТЬ КТО ТО НАПИШИТЕ ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ.
client_6c91a507c5 20:08:40 25.02.2017
Так этот паренек-аниквар с кем-нибудь на связь вышел или нет?
бомж 04:37:46 26.02.2017
ПОЛНАЯ ТИШИНА. ВСЕ ИГРАЮТ В МОЛЧАНКУ.
client_b9ffd9d165 15:01:38 26.02.2017
Мне прислал повестку об отказе возбуждения уголовного дела, вот так и работает правосудие, оснований для такого итога никаких нет...Мне даже больше нечего комментировать
отредактировано: client_b9ffd9d165; 15:05:10 26.02.2017
2d85 15:41:03 26.02.2017
Писал я заявление в городе Барнауле. по месту жительству. Заявление приняли. Сразу стал искать пути сбагрить мое заявление. прописка деревенская, значит надо в районный МВД отправить. Через день звонит. спросил где находился компьютер с которого я совершал сделку и писал заявление в мвд. Сказал что в деревне и на этом все. скинули заявление какому-нибудь сельскому участковому до кучи. Должен был отзвониться в течении 5 дней после принятия заявления, что-то сообщить. Не звонил. У меня за всю историю три заявления лежит в мвд. надежд не испытываю. Свои потери возьму с кого-нибудь..
бомж 16:01:59 26.02.2017
КОРОЧЕ ГОВОРЯ НАШЕ СПАСЕНИЕ В НАШИХ РУКАХ. И БОЛЬШЕ НИ КОМУ ДО НАС НЕТ ДЕЛА.
grey503 10:30:18 28.02.2017
Сообщение удалено
android777 10:55:56 09.04.2017
Всем доброго дня!
Почитал данную тему,к сожалению сам из числа пострадавших,но та гнида была другая,ник её (client_RaR2007 (-6)
www.novickoff222@yandex.ruЗаблокирован!) чтобы Люди знали какую шваль обходить стороной.
Думаю такие умники действуют не много хитрее чем мы порядочные обыватели думаем.
Симку купить на другого вообще не проблема,оформить карту на любого (синяка) мало мальски прилично выглядещего тоже не проблема,вот и ищите потом по этим данным.
К сожалению я думаю этого ухаря,давно след простыл,а вот один ник постоянногопокупца настораживает.при всех отрицательных отзывах на него у него всё в полном ажуре!
Может стоит присмотреться к данному персонажу,может они (на соседних улицах) живут!
Alina AT 00:22:42 11.01.2019
А как можно оплачивать кота в мешке? Сами виноваты. Значит есть лишние деньги. Оплата только при получении, а если с другого города можно курьера найти.
grey503 06:41:47 11.01.2019
Никто и никогда с наложенным платежом связываться не будет !!!
xdrk 18:06:01 26.01.2019
Всем пламенный привет. Также как и многие на данном аукционе угарел но на Мешке ру, схема таже проверенный продавец, неплохой рейтинг, выигрываешь лот, переписка, оплата далее отправка лота но получаешь фуфло и таких как я набралось с десяток, суммы разные от 1000 до 100000 руб. При этом в обсуждении проблемы участвуют или следят и эти ублюдки.
Написал заявление, завели дело но учитывая откровенную тупость дознователя его не компетентность и нежелание, ясно что ничего не найдут.
Судя по полной незаинтересованности модераторов аукционов в поиске ублюдков, убогости и бардаку в МВД где в лучшем случае все спустят на тормоза данный вид мошенников будет процветать и как тут не поют некоторые про чутье или осторожность или дар ясновидца любой из порядочных покупателей может попасть. Безнаказанность поощряет и плодит этих ублюдков и любой рейтинг или проверка аукциона не гарантирует ни чего это и отражено в соглашении. Хотя странно т.к. аукционы кровно должены быть заинтересован в поимке и искоренении этого зла, недоверие возникающее после того как напоролся на жулика возникает и к торговой площадке, например я после кидка отказался от приличной сделки т.к. гарантий рейтинга или проверенный продавец минимальны. Можно было бы чтото изменить в работе МВД если бы аукционы возглавили борьбу с мошенниками, написать коллективную бумагу с конкретными фактами и подписями людей т.к мошенничество массовое уже давно перевалило за сотни случаев и миллионы рублей, схему можно продумать короче заняться этой проблемой я думаю все заинтересованы в этом и поможет каждый.
А заявление каждого из сотен в разных частях страны это просто бумажка. Мошенники, потеря денег, времени, нервов, настроения это все ни есть хорошо для процветания бизнеса интернет аукционов и где всех этих благ будет меньше туда и потекут деньги.
Grig_2008 06:45:12 14.05.2019
Это верно, торговая площадка должна быть первая заинтересована в искоренении мошенников. Они же воруют с помощью вашей организации, то есть под ваши прикрытием. А вы их еще и прикрываете скрывая от обворованных людей адреса, телефоны и прочие данные мошенников.

Считаю что администрации необходимо включить в соглашение пункт о том что в случае неотправки продавцом оплаченного товара, все его личные данные предоставлявшися для идентификации, будут переданы обманутому покупателю. Очень многих мошенников остановила бы такая перспектива.

Администрация, что вам мешает это сделать? Встаньте на сторону честных людей и не скрывайте мошенников.
Я сам попал в ситуацию когда мошенник просто не выслал оплаченный товар. И теперь очень хочу съездить к нему по месту его прописки и без всякой полиции и волокиты просто предложить вернуть деньги. В большинстве случаев этого достаточно.
Да и в полицию заявление лучше писать не с просьбой привлечь к ответственности какой то там ник, а конкретного мошенникас реальным именем и адресом. Только вот администрация их почему-то скрывает.
отредактировано: Grig_2008; 06:46:23 14.05.2019
бомж 07:21:59 14.05.2019
ПОДЕРЖИВАЮ !!! САМ ПОПАЛ ЗДЕСЬ НА МОШЕННИКА С НИКОМ FALERMAN И У НЕГО БОЛЬШОЙ РЕЙТИНГ 1372 . ХОТЯ Я САМ НЕСКОЛЬКО РАЗ У НЕГО ПОКУПАЛ ЛОТЫ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО НО КОГДА ТО И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА. И ВОТ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОКУПКИ 2 ЛОТОВ НА 5300 РУБ ПОЛУЧИЛ ОТ НЕГО ВМЕСТО ЛОТОВ КУСОК ЖЕЛЕЗА И ЗАПИСКУ. И НА ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ МОИ О МИРНОМ УРИГУЛИРОВАНИИ КОНФЛИКТА И ВОЗВРАТЕ МНЕ ИЛИ ДЕНЕГ ИЛИ ЛОТОВ В ОТВЕТ ОСКАРБЛЕНИЯ И ПОТОМ МОЛЧАНИЕ .ТЕПЕРЬ ЕГО АККУАНТ ЗАБЛОКИРОВАН НА УКЦИОНЕ. ЛЮДИШКИ ( ЭТО Я ПРО МОШЕННИКОВ) СТАЛИ НА СТОЛЬКО МЕЛОЧНЫМИ ЧТО ДАЖЕ НЕ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ И СВОЮ РЕПУТАЦИЮ НАРАБОТАННУЮ ГОДАМИ РАДИ МИЗЕРНОЙ СУММЫ ДЕНЕГ ! НЕ ГНУШАЮТСЯ ДАЖЕ МЕЛОЧЬЮ ЭТИ ГНИДЫ !!!
Grig_2008 07:36:58 14.05.2019
А чего им боятся-то. Менты скорее всего работать не будут, особенно если дать отступного. А от обманутых людей их данные администрация скрывает. Все условия созданы.
К тому же ваши 5 или мои 7 тыс не такая уж и мелочь, не забывайте что для многих в стране это треть зарплаты. Для меня например очень ощутимая сумма. И я бы очень хотел пойти и потребовать её назад.
отредактировано: Grig_2008; 07:45:02 14.05.2019
бомж 08:02:24 14.05.2019
ДА ВЫ ВО СЕМ ПРАВЫ. Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ ВО ВСЕМ. А СПРАВЕДЛИВОСТИ КАК НЕ БЫЛО НИ КГДА У НАС ДЛЯ НАРОДА ТАК И НЕ БУДЕТ НИ КОГДА.
Админ 11:36:50 14.05.2019
Добрый день

Обратите внимание на Соглашение, п. 1. Конфиденциальность
http://auction.ru/agreement

Торговая площадка обязуется сохранять в тайне и не раскрывать третьим лицам информацию, полученную от Пользователей при регистрации, а также при добавлении и редактировании Пользователями своих личных данных и реквизитов, за исключением случаев, когда раскрытие такой информации необходимо, согласно требованиям действующего российского законодательства.

В ответ на запрос правоохранительных органов мы предоставим всю имеющуюся информацию о продавце.
Мы не можем создавать свои правила, которые противоречат действующему законодательству.
Grig_2008 04:20:47 15.05.2019
О том и речь что надо изменить это дебильное поравило и предоставлять обманутым участникам данные мошенников. А не скрывать мошенников от тех кого они нагло обворовали.
Хватит скрывать данныеи мошенников от обворованных и покрывать их деятельность под предлогом конфеденциальности. Конфеденциальность, это правило для честных людей, а не удобное прикрытие для воров. И распространятся должна только на честных людей. Измените этот пункт в соглашении и выведите мошенников на чистую воду. У вас есть такая возможность, и это в ваших и наших интересах. Так сделайте, что мешает?
Пусть каждый знает, что стоит ему обворовать контрагента, и его данные тут-же станут известны обманутому. Это должно быть непреложным правилом.
Почему вы не внесли такой пункт в соглашение? Кого покрикрываете?
отредактировано: Grig_2008; 04:30:21 15.05.2019
бомж 05:02:26 15.05.2019
ВЫ КАК ВСЕГДА ПРАВЫ. НО ДЛЯ АУКЦИОНА ЭТО ЛИШ ВАШИ СЛОВА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Grig_2008 03:43:52 16.05.2019
Я думаю аукцион сам в этом заинтерисован, веь эта мера повысит доверие покупателей к продавцам и безоласность сделок. А значит привлечет новых участников. Жульничества станет менбше, думаю в разы, а значит у людей будет меньше опасений делать покупки через аукционю. А то только и слышиш от знакомых, я бы может и покупал, да боюсь кинут. А искать потом вора через милицейскую волокиту невеселая перспектива. Ну и репутация аукциона станет выше.
Piligrim 0000003 09:15:16 27.07.2019
Продавец МОСПРИНОС с рейтингом (4802), а отзывов почему-то нет вообще. Провел гигантский аук с огромным количеством лотов... На связь не выходит! Как люди получают такие рейтинги, без отзывов? и кто за это отвечает? Вопрос конечно к Auction. ru