философ_1 11:27:35 10.03.2016
Очень нужна эта функция.
fifty_pence 17:52:30 17.03.2016
Сообщение от философ_1 Посмотреть сообщение
Очень нужна эта функция.
Она есть.
fifty_pence 17:54:17 17.03.2016
Ну,или по крайней мере,как уверяют админы,что есть. Лично я всё вручную забивал.
Админ 20:20:59 17.03.2016
Импорт с сайта Мешок есть, для этого нужно написать нам в службу поддержки.
fifty_pence 20:33:15 17.03.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Импорт с сайта Мешок есть, для этого нужно написать нам в службу поддержки.
Не поверите,что бы перенести свой рейтинг,я вам надоел. Типо совсем тупой. Я даже не знал,что наконец то перенесли. А ведь мне пришлось региться по новой. Вопрос,кто написал мне,что старый молоточный ник регить здесь нельзя?! Админов у вас много? Все правила знают?
Админ 20:43:41 17.03.2016
Сообщение от fifty_pence Посмотреть сообщение
Не поверите,что бы перенести свой рейтинг,я вам надоел. Типо совсем тупой. Я даже не знал,что наконец то перенесли. А ведь мне пришлось региться по новой. Вопрос,кто написал мне,что старый молоточный ник регить здесь нельзя?! Админов у вас много? Все правила знают?
При переносе мы сами Вам создаем ник, и только тот, который у Вас был (конечно же при условии, что он не занят или не нарушает правила).
Я посмотрела переписку, вижу, что мы делали все возможное с сентября, чтобы помочь Вам активировать перенесенную учетную запись.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
fifty_pence 21:06:35 17.03.2016
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
При переносе мы сами Вам создаем ник, и только тот, который у Вас был (конечно же при условии, что он не занят или не нарушает правила).
Я посмотрела переписку, вижу, что мы делали все возможное с сентября, чтобы помочь Вам активировать перенесенную учетную запись.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Спасибо,что перенесли. Но я правда случайно вышел на свой старый ник здесь,мне никто не сообщил о переносе.