Placidomingo 11:53:05 22.03.2016
В раздел "описание лота" можно вставить все, что не нужно: видео, изображение, ссылку, таблицу и все это даже можно редактировать. Но невозможно вставить единственное, что действительно нужно - текст, простой текст, скопировав его, например, из ворда. Вопрос к продавцам: вы что, каждый раз вручную его забиваете в описание?!?! Или я чего-то не понимаю?
Спасибо, вроде разобрался. Нужно нажать ctrl+v. Правой кнопкой мыши не получится. Тему можно удалять )
отредактировано: Placidomingo; 12:02:16 22.03.2016
Админ 23:49:46 22.03.2016
Сообщение от Placidomingo Посмотреть сообщение
В раздел "описание лота" можно вставить все, что не нужно: видео, изображение, ссылку, таблицу и все это даже можно редактировать. Но невозможно вставить единственное, что действительно нужно - текст, простой текст, скопировав его, например, из ворда. Вопрос к продавцам: вы что, каждый раз вручную его забиваете в описание?!?! Или я чего-то не понимаю?
Спасибо, вроде разобрался. Нужно нажать ctrl+v. Правой кнопкой мыши не получится. Тему можно удалять )
отредактировано: Placidomingo; 12:02:16 22.03.2016


Да, все верно.
Пусть тема останется, вдруг у других пользователей возникнет аналогичный вопрос.
OOllleg 15:34:37 02.04.2016
Сообщение от Placidomingo Посмотреть сообщение
В раздел "описание лота" можно вставить все, что не нужно: видео, изображение, ссылку, таблицу и все это даже можно редактировать. Но невозможно вставить единственное, что действительно нужно - текст, простой текст, скопировав его, например, из ворда. Вопрос к продавцам: вы что, каждый раз вручную его забиваете в описание?!?! Или я чего-то не понимаю?
Спасибо, вроде разобрался. Нужно нажать ctrl+v. Правой кнопкой мыши не получится. Тему можно удалять )
отредактировано: Placidomingo; 12:02:16 22.03.2016
Я тоже не разобрался, как текст вставлять (теперь буду знать), но я обычно делаю лот сначала на мешке, потом фоткаю описание и добавляю его (фото) на нов.аукцион и нов.молот.,
как то так приноровился. Теперь буду знать и как вставлять, хорошая подсказка, спасибо.
Андрей Леонидович 17:16:14 25.12.2017
А как быть с мобильными устройствами, к примеру на платформе андроид??
ExcellentSeller 21:05:05 25.12.2017
Добрый вечер.
Попробуйте стандартные жесты для данной платформы: скопируйте необходимый текст → откройте редактирование лота → нажмите и удерживайте на экране (в области редактирования описания) до появления раскрывающегося списка "Вставить".