esel_2M 14:38:42 17.10.2017
ВЕРИФИКАЦИЯ ПО СИНХРОНИЗАЦИИ ПОДТВЕРЖДЕНА, А СТАТУС НЕ УСТАНОВЛЕН. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ЧТО ЗАПОЛНЯТЬ В ГРАФЕ ПУТЬ К ФАЙЛУ? ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ,esel_2M.
отредактировано: esel_2M; 14:46:42 17.10.2017
Betrezen 18:17:48 17.10.2017
Здравствуйте.
Для переноса (копирования) Ваших лотов с торговой площадки meshok, перейдите во вкладку Лоты > Импорт > Синхронизация >Создать синхронизацию с другим сайтом, следуйте инструкции.
Jokker82 00:21:11 18.10.2017
Можно отменить синхронизацию с Мешком, лотов на НьюАукционе слало в 2 раза больше?
esel_2M 09:13:00 18.10.2017
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЕРИФИКАЦИИ ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ С МЕШКОМ! В ГРАФЕ ПУТЬ К ФАЙЛУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ. СПАСИБО.
Betrezen 11:31:13 18.10.2017
Сообщение от esel_2M Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЕРИФИКАЦИИ ДЛЯ СИНХРОНИЗАЦИИ С МЕШКОМ! В ГРАФЕ ПУТЬ К ФАЙЛУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ. СПАСИБО.
Просим уточнить, Вы создаете синхронизацию с YML?

Для переноса (копирования) Ваших лотов с торговой площадки meshok, Вам следует Создать синхронизацию с другим сайтом, далее ввести ваш Id на сайте meshok и нажать кнопку "Сохранить".

Затем вам нужно подтвердить ваше владение аккаунтом на сайте meshok, для этого поместите проверочный код, указанный системой, на вашей странице "Обо мне". После верификации и указания дополнительных настроек синхронизация будет создана.
esel_2M 12:21:49 18.10.2017
ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ВВОДА ID С МЕШКА И ВВЕДЕНИЯ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА СИНХРОНИЗАЦИЯ НЕ ПРОИЗОШЛА. СТАТУС НЕ НАСТРОЕН. ПРОШУ ПОДСКАЗКИ!
Betrezen 12:52:14 18.10.2017
Сообщение от esel_2M Посмотреть сообщение
ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ВВОДА ID С МЕШКА И ВВЕДЕНИЯ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА СИНХРОНИЗАЦИЯ НЕ ПРОИЗОШЛА. СТАТУС НЕ НАСТРОЕН. ПРОШУ ПОДСКАЗКИ!
После верификации, требуется пройти еще два шага: "Доставка и оплата" и "Общие настройки", и синхронизация будет создана.
Betrezen 16:27:04 18.10.2017
Сообщение от Jokker82 Посмотреть сообщение
Можно отменить синхронизацию с Мешком, лотов на НьюАукционе слало в 2 раза больше?
Здравствуйте.
Ранее перенесенные, дублирующиеся лоты, на которых нет ставок были удалены.
trio 19:31:04 20.10.2017


На последнем этапе выскакивает сообщение:
"Невозможно создать синхронизацию:
Установите параметры к выставляемым лотам во вкладке "Параметры лотов"

Между тем все параметры установлены. Помогите.


trio 18:33:45 22.10.2017
Ау, есть кто живой?
esel_2M 18:38:14 22.10.2017
а у меня лоты с мешка попадают в неактивные. более 7000 приходится активировать вручную.
esel_2M 18:40:16 22.10.2017
вам могут помочь только админы. я тоже с 4 попытки синхронизировалась. вроде все так, а никак.
DesertRose 09:02:34 24.10.2017
Здравствуйте.
Проблемы были устранены, пожалуйста, повторите попытку.
trio 09:30:09 24.10.2017
Попробовала, результат отрицательный:
"Невозможно создать синхронизацию:
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Количество"
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Доставку оплачивает"
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Месторасположение"
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Тип сделки"
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Способы оплаты"
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Способы доставки""

Все эти параметры были заполнены, потом нажата кнопка "Далее".
esel_2M 10:40:34 24.10.2017
ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. СИНХРОНИЗАЦИЯ СРАБОТАЛА ТОЛЬКО 1 РАЗ. ЗАТЕМ ВСЕ ЛОТЫ С МЕШКА ПОПАЛИ В НЕАКТИВНЫЕ. ПЕРЕВЫСТАВИЛА ВРУЧНУЮ 7000 ЛОТОВ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СНОВА ВСЕ ЛОТЫ С МЕШКА В НЕАКТИВНЫХ. ВЕДЬ ЛОТЫ ПОСЛЕ СИНХРОНИЗАЦИИ ДОЛЖНЫ РАЗМЕЩАТЬСЯ В ДЕЙСТВУЮЩИХ.
Betrezen 17:49:03 24.10.2017
Сообщение от trio Посмотреть сообщение
Попробовала, результат отрицательный:
"Невозможно создать синхронизацию:
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Количество"
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Доставку оплачивает"
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Месторасположение"
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Тип сделки"
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Способы оплаты"
У вас незаполненн обязательный параметр во вкладке "Доставка и оплата": "Способы доставки""

Все эти параметры были заполнены, потом нажата кнопка "Далее".
Здравствуйте.
После заполнения всех обязательных параметров на этапе "Доставка и оплата", пожалуйста, нажмите кнопку Далее.
Betrezen 17:54:37 24.10.2017
Сообщение от esel_2M Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. СИНХРОНИЗАЦИЯ СРАБОТАЛА ТОЛЬКО 1 РАЗ. ЗАТЕМ ВСЕ ЛОТЫ С МЕШКА ПОПАЛИ В НЕАКТИВНЫЕ. ПЕРЕВЫСТАВИЛА ВРУЧНУЮ 7000 ЛОТОВ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СНОВА ВСЕ ЛОТЫ С МЕШКА В НЕАКТИВНЫХ. ВЕДЬ ЛОТЫ ПОСЛЕ СИНХРОНИЗАЦИИ ДОЛЖНЫ РАЗМЕЩАТЬСЯ В ДЕЙСТВУЮЩИХ.
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, данная информация передана в технический отдел, проблемой занимаются. Приносим извинения за доставленные неудобства.
trio 18:57:27 24.10.2017
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
После заполнения всех обязательных параметров на этапе "Доставка и оплата", пожалуйста, нажмите кнопку Далее.
Я уже делала так, прочтите внимательнее мое предыдущее сообщение.
Betrezen 17:39:04 26.10.2017
Сообщение от trio Посмотреть сообщение
Я уже делала так, прочтите внимательнее мое предыдущее сообщение.
Пожалуйста, заполните повторно все поля и нажмите кнопку "Сохранить и перейти на следующую страницу", если проблема повторится, в ответ на сообщение укажите нам данные, мы настроим.
Vasvi 18:16:31 27.10.2017
Здравствуйте,
я не новичок, но давно не пользуюсь аукционом, поэтому не совсем " в теме")
скажите пож, я сделала процедуру по синхронизации с Мешком.
ВОПРОС:
я теперь должна ждать..когда все мои лоты по-тихоньку сюда переедут с Мешка? правильно понимаю? сами переедут?