Hobbiman 21:21:29 29.11.2017
Мной был выигран аукцион по фигурке Гарднера из Кабака на сумму 78000р. Продавец под ником coins(68) якобы из Пензы при переписке указал номер карты банка АК-Барс. По телефону гор. линии этого банка мне ответили , что отделений и банкоматов в г. Пенза у них нет. Я предложил продавцу дать мне свой телефон , а так же лично встретиться. На что получил категорический отказ. Что деньги мол только на карту и получение через почту. Свои данные и телефон я ему написал. На связь он не вышел. И тогда я написал жалобу в администрацию сайта. Они написали мне предложить ему наложенный платеж. На что я попросил их помощи. Дословно: "я не отказываюсь от сделки, у вас есть его данные, предложите ему свой вариант я соглашусь". И после этого тишина. А сейчас опять этот лот под номером 82656140767624 выставлен с рубля. Кто купит попадет сто процентов!!!
Админ 22:49:50 29.11.2017
Какие реквизиты Вы получили?
Hobbiman 07:36:59 30.11.2017
Только номер Банковской карты 5254770178708236 АК Барс Банк. Он написал г. Пенза. По телефону горячей линии банка 88002005303 мне ответили что отделений и банкоматов в Пензе у них нет.
Hobbiman 11:09:58 30.11.2017
И еще. Я посмотре в отзывах данного продавца, в начале года он продавал свои лоты из города Жигулевск. Это видно в отзывах покупателей. В общем есть служба безопасности сайта, пусть разбераются.
coins-shop 11:27:28 30.11.2017
Номер карты был дан, покупатель покупать отказывается, лишь одни слова и игры в Шерлока Хомса.
Личных встречь нет как и отправки наложным платежом - это указано в описание доставки и лота. тел не даю по принчине мошенников и личным соображениям. я и не обязан его давать.
Если не хотите покупать или боитесь то не делайте ставок, а то портите аукцион ни себе ни людям.
вопросов до аукциона не было как оплата? можно ли наложный или личная встреча? и т.п. а начались после - это непорядочно.
я что должен обязательно получать деньги на карту именно банка в Пензе, т.е. если у меня в деревне нет банка допусти сбера или вообще нет банков, но я принимаю оплату на карту сбера то я мошенник по-мнению покупателя. на какую карту принимать и каким способом это моё дело как и отправка или дача номера тел, если не устраивает не берите и всё.
все лоты оплаченные я отправлял и все получали, и уже отправлены все лоты купленные и оплаченные другими покупателями на той неделе.
и проблем нет. оплата в течение 3-х дней как указано в описание лота, в указанный срок её не было, это нарушение, поэтому просьба принять меры к этому покупателю за несоблюдение условий. после этого считаю выставление лота на повторные торги законным моим действием.
Hobbiman 14:21:02 30.11.2017

Ваши прежние лоты продавались в начале года из города Жигулевск. А сейчас Пенза. Какай Шерлок Хомс. Вы что лохов ищите. Если Вы такой честный. Высылайте наложенным платежем. Судя по последним ставкам вашего второго торга, дороже моей цены вы не продадите. Я на этой торговой площадке, плюс молоток не новичок. Всякое бывало но такого продавца встречаю в первый раз. Если вы не даете свой телефон могли бы позвонить на мой с любого я вам его писал. Детский сад! С таким подходом вам только на базаре торговать.

Hobbiman 14:47:56 30.11.2017
И еще. Моя позиция открыта. Я готов купить лот при личной встрече, приеду сам. Место встречи на ваш выбор Кафе, Ресторан, Вокзал, Банк, РОВД что угодно. Какие могут быть проблемы? А вы все юлите, выдвигая неприемлимые условия для перевода в никуда большой суммы денег. И где потом мне вас искать в Жигулевске или в Пензе. А скорее всего где нибудь ещё. Я вас лихо подловил на обмане поэтому или продавайте лот как положенно или уходите с площадки на базар. Всего вам доброго.
gruzchikivolgograd 00:15:27 02.12.2017
что за страсти ребята? Решите проблему в телефонном режиме.
Hobbiman 22:35:15 05.12.2017
Уважаемые Коллекционеры Фарфора. Правды как я понимаю на этой площадке нет. Ответ от администрации я получил следующий. Попробуйте решить вопрос мирным путём. Короче сказать все наши рейтинги это все хрень. Главное заплатить деньги с продажи. А все свои проблемы решай сам. Указанный мной непорядочный продавец COINS(68) выставил опять с рубля данную фигуру и плюсом к ней Вазу для фруктов М.С. Кузнецова, которая выставлялась ранее за номером 76495208618940, и была так же кем то куплена.Я на неё так -же делал ставки. Думайте сами, решайте сами. Всем успехов.
Hobbiman 19:16:44 24.12.2017
Данный продавец после третьего аукциона выставляет фигуру в блиц. Пишет отрицательный отзыв. Сверх наглость. Администрация молчит. Что за ерунда???