Betrezen 19:45:12 26.01.2018
Уважаемые пользователи,

произошли следующие изменения в опции Предложить цену.

Покупатель может сделать три предложения цены. Это можно сделать в порядке очереди после ответа продавца, или в течение 48 часов. Продавец может ответить на предложение:



  • принять

  • отклонить

  • сделать встречное предложение



В ответ на встречное предложение дается 48 часов. Покупатель может его принять или отклонить.

Если у покупателя остались попытки предложить цену, он может сделать новое предложение. На все ответы можно дать комментарии.

Когда кто-то из контрагентов принимает предложение, сделка сформируется автоматически.

Надеемся, данные изменения будут полезны для вас! Желаем вам удачных сделок на Auction.ru
отредактировано: Betrezen; 19:52:45 26.01.2018
soin2010 17:50:56 28.01.2018
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи,

произошли следующие изменения в опции Предложить цену.

Покупатель может сделать три предложения цены. Это можно сделать в порядке очереди после ответа продавца, или в течение 48 часов. Продавец может ответить на предложение:



  • принять

  • отклонить

  • сделать встречное предложение



В ответ на встречное предложение дается 48 часов. Покупатель может его принять или отклонить.

Если у покупателя остались попытки предложить цену, он может сделать новое предложение. На все ответы можно дать комментарии.

Когда кто-то из контрагентов принимает предложение, сделка сформируется автоматически.

Надеемся, данные изменения будут полезны для вас! Желаем вам удачных сделок на Auction.ru
отредактировано: Betrezen; 19:52:45 26.01.2018
Абсолютная чушь! На свою цену я ещё должен вступать в переписку? Долбанные хозяева этого сайта. Берите примеры у "Молотка".
Админ 15:04:42 30.01.2018
Сообщение от soin2010 Посмотреть сообщение
Абсолютная чушь! На свою цену я ещё должен вступать в переписку? Долбанные хозяева этого сайта. Берите примеры у "Молотка".
Добрый день.

Пожалуйста, уточните, что именно Вам не понравилось в данной опции?
Опишите, как должен работать этот механизм, мы отправим Ваши замечания разработчикам.
client_3dfd441e59 19:03:50 01.02.2018
Безусловно опция "предложить цену" требует доработки.

Но начать надо с другого.
Надо ввести учет этим предложениям. Сейчас я даже не вижу кому, когда и какую цену я предложил, активно ли еще моё предложение. А это деньги и время. Кроме того, я хотел бы видеть, кому и я уже предлагал раньше. Хотя бы для того, чтобы не тратить больше времени на тех "любезных" продавцов, которым лень отреагировать на предложение. Пусть они наслаждаются своим богатством у себя на кухне.

Перегружать же разными сложностями не стоит. Я бы повременил с такими доработками.

П.с. А брать пример - это не аргумент. Брать надо только с лучшего
отредактировано: client_3dfd441e59; 19:07:49 01.02.2018
Админ 16:20:04 02.02.2018
Переслали Ваше замечание разработчикам.
Dinar67dinar 12:40:36 04.02.2018
Какой смысл лишний раз перегружать сервер, если есть уже функция такая? "Разрешить получать предложения о цене". Кто хотел - тот уже функцию нажал. Да и на практике видно, что если у покупателя действительно есть реальное желание что-либо приобрести подешевле, он просто пишет по внутренней почте свое предложение. Вона сервер "конкурента" со скрипом работает, и кажется именно этот факт дал такой результат, что много народу сюда на наш аук заглядывает последнее время. Нужно мозговать в другом направлении - чтобы покупатель еще на какой-нибудь процент поверил в безопасность сделок, и что получит качество и гарантии. И еще хотелось бы обратиться к продавцам многим: возвращайтесь нормально на площадку, а не одной ногой! Сократите сроки отправки - некоторые тянут аж 3,4,5 дней! Вполне естественно, что покупатель не хочет ждать 4 дня + дорогу - всего почти пол месяца иногда выходит. Многие продавцы тут только для галочки ставят лоты, а все усилия бросают на другой аук - "на всякий случай" так сказать. Нечестно это и нехорошо.
Вообщем, скорость и гарантии!
антонио2_ 20:05:07 14.02.2018
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи,

произошли следующие изменения в опции Предложить цену.

Покупатель может сделать три предложения цены. Это можно сделать в порядке очереди после ответа продавца, или в течение 48 часов. Продавец может ответить на предложение:



  • принять

  • отклонить

  • сделать встречное предложение



В ответ на встречное предложение дается 48 часов. Покупатель может его принять или отклонить.

Если у покупателя остались попытки предложить цену, он может сделать новое предложение. На все ответы можно дать комментарии.

Когда кто-то из контрагентов принимает предложение, сделка сформируется автоматически.

Надеемся, данные изменения будут полезны для вас! Желаем вам удачных сделок на Auction.ru
отредактировано: Betrezen; 19:52:45 26.01.2018
Здравствуйте.
прекрасная функция у меня из пяти предложений три срослось.очень хорошо.
не хватает папки в лотах например ...в которой все эти предложения и оборот по ним будет видны.
Это очень важно иначе если пришло письмо и прозевал его то предложение невозможно найти ...а это проблема!!!
с уважением А..

Вас можно поздравить !
Так держать ! (а вот это уже бесит!!!!!!!) очень мешает и злит новая форма письма приходящего от Вас.....
отредактировано: антонио2_; 20:05:21 14.02.2018