Барон Мюнхгаузен 13:13:42 16.05.2018
Сообщение от САлександрВ Посмотреть сообщение
Новые участники диалога, Вы не пробовали сначала прочитать то , что уже ранее обсуждалось. Всё о чем вы пишите, уже было и на всё это Админом "положено". Смысл уже воду в ступе толочь. Тут уж либо надо принимать площадку- какая она есть или переходить на другую.
"А поговорить?" (c)
di11012003 23:46:34 25.05.2018
Доброе время суток, уважаемые участники. Прочла вышесказаное. Я - продавец с рубля. Аукционы не разгоняю. Прекрасно понимаю продавца, который потерял большую сумму продав дешевле. Сейчас рынок просел. У покупателя просто не так много денег. После закрытия Молотка расплодилось большое количество площадок, элиментарно - кто-то продает в одноклассниках и в контакте. Покупатели рассеялись по ним. Страх быть обманутыми отпугивает покупателей. Много факторов, почему сейчас так. Я продаю только здесь. Рассматривала практически все площадки, которые нашла. Эта прошадка мне понравилась схожестью с Молотком. Увидела я проданные лоты за несколько десятков, а то и сотен тысяч у мегапродавцов, восхитилась их бесстрашием. Начала вникать в работу крупных продавцов - откровенный тупой разгон, который не увидит только слепой. Не у всех. Человек продает много лотов, сам у себя выкупает, тут же выставляет себе отзывы в двузстороннем порядке и тут же перевыставляет. Это настолько неуважительно к покупателям. Я сделала ставку, моя ставка была перебита через несколько минут самим же продавцов. Вижу этот лот продан 5 дней назад, стоит отзыв от того ника, что меня перебил. Это пипец, товарищи. Я написала продавцу в личку. Он завел новый аккаунт и выставил ставки на свои лоты с него. С нулевика. Беспредел. Разумеется, это отпугивает покупателя. Я категорически против скрытого ценового порога для аукционов с рубля. Это внесет дополнительный негатив. Я за честные торги. Я считаю нужно начинать бороться с разгонами. Потихоньку, но начинать. На Молотке за это безбожно банили. И правильно делали. Я считаю, что решать проблему с нехваткой покупателей и низкими ставками нужно путем развития этой прощадки. Реклама, как я вижу идет не плохая, нужно продолжать. Мы сами можем своих старых покупателей пригласить сюда. Нужно минимизировать риски покупателей с обманом. Это важно. Нужно становится лидирующей площадкой и покупатель будет здесь. Спасибо, кто дочитал мой длинный пост.
САлександрВ 07:06:31 27.05.2018
Вашим словам, да Админу в уши
Админ 11:08:22 28.05.2018
Спасибо за длинный текст)
Админ 11:10:56 28.05.2018
По теме разгона лотов:

Мы принимимаем меры к нарушителям.

Если Вам не продали лот по цене торгов - ставьте отзыв.

Если подозрение, что продавец сам принимает участие в торгах, игнорируйте его торги.
САлександрВ 13:42:24 28.05.2018
Не хочет нас слышать Админ!! Наверное, ни один из более менее значимых продавцов не был заблокирован за разгон ( а если он пользуется платными услугами, то тем более не заблокируют). Если игнорировать разгонные аукционы, то и учавствовать будет практически не в чем.