меркурий888 09:12:03 16.04.2016
Здравствуйте. У меня пожелание и предложение. Я только продаю на аукционе. Продаю много. Бывает выставляю до 30-ти лотов и больше одновременно. Всегда выставляю с рубля.И очень часто сталкивался с такой ситуацией. Кто то,только зарегистрировался и с нулевым рейтингом, начинает делать ставки. У меня к примеру сегодня заканчиваются торги , больше 30-ти лотов, с промежутком 3-5ть.минут . Порядочные нормальные покупатели участвуют в торгах делают ставки а какие то негодяи с нулевым рейтингом перебивают чьи нибудь ставки и я физически не в состоянии,просто не успеваю отследить ставки нулевиков и поудалять их. В итоге лоты не выкупаютя, на связь они не выходят, те покупатели кто хотел действительно купить лот, не покупают его из за нулевиков. Я тоже всегда все лоты выставляю в .. топ.. лоты, плачу за это деньги и в результате эти деньги теряю, не говоря уже о том сколько на это тратится нервов. Приходится потом перевыставлять, вобщем очень большие проблемы и неудобства из за этого. Часто перевыставленные лоты уже не набирают ту цену, которую за них давали в первый раз. Здесь у вас есть такая функция..ограничение для покупателей.. Там указано что если ее включить, то покупатели с рейтингом меньше нуля, ставки делать не могут. Но с нулевым то могут и делают.У меня эта функция включена,но пользы от нее никакой. На молотке было ограничение по рейтингу. Можно было к примеру включить функцию что покупатели с рейтингом меньше 3-х, ставки делать не могут и все. Можно было быть спокойным что никто не сорвет торги. Я рошу ВАС сделать и здесь так, что бы можно было ставить такие ограничения. Потому что бывает продается какая нибудь вещь стоимостью за 50 тысяч рублей или еще дороже и когда, кто то из нулевиков срывает торги, то не очень приятно. Думаю многие продавцы поддержат меня в этом вопросе. С уважением. МЕРКУРИЙ888.
Админ 10:06:51 16.04.2016
Доброе утро.

Ваше предложение отправлю в отдел развития.
KoNadya 08:32:40 22.04.2016
Добрый день.
Хочу добавить что есть покупатели не с нулевым рейтингом, но с плохой историей. Они так же не выкупают лоты.Может дать возможность продавцу видеть отзывы о покупателе до завершения торгов.
lenivdv 15:16:41 22.04.2016
С плохой историей вообще блокировать нужно до того момента пока они не решат свои проблемы с контрагентами.
cosmodrom 15:21:02 22.04.2016
Сообщение от KoNadya Посмотреть сообщение
Добрый день.
Хочу добавить что есть покупатели не с нулевым рейтингом, но с плохой историей. Они так же не выкупают лоты.Может дать возможность продавцу видеть отзывы о покупателе до завершения торгов.
А продавец не видет отзывы?
KoNadya 06:29:29 23.04.2016
Через почту видит. Но это же не удобно. Почему нельзя сразу в ставках увидеть?
klotik47 10:47:29 26.04.2016
У меня здесь 0 рейтинг. Тебе что надо? Рейтинг или деньги? Ну не дашь делать ставки и что? Потеряешь и деньги, и покупателя. Можно ограничить количество ставок 1-2 и пока покупатель не наберёт сумму в 2-3 т. р. ограничение не снимать. Продавец обязан отправлять отзыв после получения денег. Ведь нет идиота который даёт чаевые до того как официант принесёт меню. Продавцам которые требуют чтобы покупатель ставил отзыв первым - сразу ставлю отрицательный.
меркурий888 19:28:07 03.05.2016
Сообщение от klotik47 Посмотреть сообщение
У меня здесь 0 рейтинг. Тебе что надо? Рейтинг или деньги? Ну не дашь делать ставки и что? Потеряешь и деньги, и покупателя. Можно ограничить количество ставок 1-2 и пока покупатель не наберёт сумму в 2-3 т. р. ограничение не снимать. Продавец обязан отправлять отзыв после получения денег. Ведь нет идиота который даёт чаевые до того как официант принесёт меню. Продавцам которые требуют чтобы покупатель ставил отзыв первым - сразу ставлю отрицательный.
Мне от тебя ..НЕДОРАЗУМЕНИЕ.. ничего не надо. И тыкать ты будешь в своем кругу. Среди таких же.Я вижу у тебя большие познания .кто и сколько берет чаевых и как работают официанты. Вот и общайся там среди своих. Пословицу слышал про свиное рыло и калашный ряд ? Так что со своим сюда не надо. Я занес это недоразумение в черный список и прошу администратора заблокировать его . А то неизвестно кто и откуда и уже тут собирается ставить всем отрицательные отзывы. Бред какой-то. Явно с психикой проблемы. Таких нелья допускать на аукцион. P/S. ВОТ ВАМ ЖИВОЙ ПРИМЕР.НУЛЕВИК. ЧТО ПИШЕТ ? РАЗВЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК С НОРМАЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ, БУДЕТ ТАК СЕБЯ КОМПРОМЕТИРОВАТЬ ? ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ ТАКОЕ ХАМСТВО? ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ..ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ТАКИХ НЕНОРМАЛЬНЫХ НУЛЕВИКОВ, НУЖНО СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ АДМИНИСТРАТОРА. РЕШАЕТСЯ ЭТОТ ВОПРОС ИЛИ НЕТ?..
отредактировано: меркурий888; 19:47:50 03.05.2016
Админ 21:49:02 03.05.2016
В настоящее время ситуация без изменений.
Байпас777 22:39:50 03.05.2016
На МЕШКЕ например к каждому лоту можно поставить разные ограничения . Дорогому побольше , а дешёвому хоть с нуля . Удобно .
Байпас777 22:41:22 03.05.2016
Сообщение от klotik47 Посмотреть сообщение
У меня здесь 0 рейтинг. Тебе что надо? Рейтинг или деньги? Ну не дашь делать ставки и что? Потеряешь и деньги, и покупателя. Можно ограничить количество ставок 1-2 и пока покупатель не наберёт сумму в 2-3 т. р. ограничение не снимать. Продавец обязан отправлять отзыв после получения денег. Ведь нет идиота который даёт чаевые до того как официант принесёт меню. Продавцам которые требуют чтобы покупатель ставил отзыв первым - сразу ставлю отрицательный.
Сообщение удалено
отредактировано: Байпас777; 22:53:40 03.05.2016
Админ 22:49:58 03.05.2016
Сообщение от Байпас777 Посмотреть сообщение
Сообщение удалено
отредактировано: Байпас777; 22:53:40 03.05.2016
Просим не применять оскорбления.
Байпас777 22:54:48 03.05.2016
Сообщение от klotik47 Посмотреть сообщение
У меня здесь 0 рейтинг. Тебе что надо? Рейтинг или деньги? Ну не дашь делать ставки и что? Потеряешь и деньги, и покупателя. Можно ограничить количество ставок 1-2 и пока покупатель не наберёт сумму в 2-3 т. р. ограничение не снимать. Продавец обязан отправлять отзыв после получения денег. Ведь нет идиота который даёт чаевые до того как официант принесёт меню. Продавцам которые требуют чтобы покупатель ставил отзыв первым - сразу ставлю отрицательный.
И ВОТ ТАКИЕ УЖЕ ПРАВА КАЧАЮТ. Им уже мы обязаны , как иммигрантам в Европе ........................ . (хотя он пишит с другого НИКА, ПОБАИВАЕТСЯ ВСЁ ЖЕ ) .
отредактировано: Байпас777; 22:59:40 03.05.2016
cosmodrom 22:21:38 04.05.2016
Сообщение от Байпас777 Посмотреть сообщение
На МЕШКЕ например к каждому лоту можно поставить разные ограничения . Дорогому побольше , а дешёвому хоть с нуля . Удобно .
На Мешке свои правила!Здесь обсуждаем данную торговую площадку!!!
адвока 22:31:36 04.05.2016
Сообщение от cosmodrom Посмотреть сообщение
На Мешке свои правила!Здесь обсуждаем данную торговую площадку!!!
Конечно , конечно ...................
меркурий888 09:02:06 05.05.2016
Сообщение от Байпас777 Посмотреть сообщение
И ВОТ ТАКИЕ УЖЕ ПРАВА КАЧАЮТ. Им уже мы обязаны , как иммигрантам в Европе ........................ . (хотя он пишит с другого НИКА, ПОБАИВАЕТСЯ ВСЁ ЖЕ ) .
отредактировано: Байпас777; 22:59:40 03.05.2016
Спасибо всем за поддержку. И вопрос к администратору. Скажите, а вообще, вопрос о приминении ограничений рассматривается ? Или он не рассматривается в принципе ? Если он не рассматривается, то мне непонятна ваша позиция. Ведь проблема существует и проблема серьезная. Вообще то, ресурс несет ответственность за порядочность происходящих на его площадке сделок. Он должен гарантировать честность и безопасность проходящих торгов. И если нулевики срывают сделки, то значит торговая площадка должна нести за это ответственность, так как допустила к участию в торгах непроверенных и недопропорядочных покупателей. И не дала продавцам самим обезопасить себя от непорядочных покупателей, то есть , применить ограничения. В таком случае ресурс должен возвращать продавцам деньги, которые взял с продавцов за топ-лоты, подсветки и т.д. и т.п. Ведь в таком случае он не выполнил своих обязательств, не выполнил своих гарантий. Верно ? Я прав ? Действительно не могу понять позицию ресурса , по введению ограничений. Пусть ресурс тогда, если у него есть каккие то сомнения вынесет этот вопрос на всеобщее обсуждение , или голосование ,как угодно можно это назвать. И кто сталкивался с этой проблемой, все заинтересованные лица, выскажут свое мнение. Я ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА ДАТЬ ОТВЕТ НА МОИ ВОПРОСЫ. P/S. ПРОШУ ТАК ЖЕ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В РЕШЕНИИ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ПРОДАВЦОВ, ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ.МЕРКУРИЙ888.
Тоха. 12:59:23 06.05.2016
Сообщение от меркурий888 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня пожелание и предложение. Я только продаю на аукционе. Продаю много. Бывает выставляю до 30-ти лотов и больше одновременно. Всегда выставляю с рубля.И очень часто сталкивался с такой ситуацией. Кто то,только зарегистрировался и с нулевым рейтингом, начинает делать ставки. У меня к примеру сегодня заканчиваются торги , больше 30-ти лотов, с промежутком 3-5ть.минут . Порядочные нормальные покупатели участвуют в торгах делают ставки а какие то негодяи с нулевым рейтингом перебивают чьи нибудь ставки и я физически не в состоянии,просто не успеваю отследить ставки нулевиков и поудалять их. В итоге лоты не выкупаютя, на связь они не выходят, те покупатели кто хотел действительно купить лот, не покупают его из за нулевиков. Я тоже всегда все лоты выставляю в .. топ.. лоты, плачу за это деньги и в результате эти деньги теряю, не говоря уже о том сколько на это тратится нервов. Приходится потом перевыставлять, вобщем очень большие проблемы и неудобства из за этого. Часто перевыставленные лоты уже не набирают ту цену, которую за них давали в первый раз. Здесь у вас есть такая функция..ограничение для покупателей.. Там указано что если ее включить, то покупатели с рейтингом меньше нуля, ставки делать не могут. Но с нулевым то могут и делают.У меня эта функция включена,но пользы от нее никакой. На молотке было ограничение по рейтингу. Можно было к примеру включить функцию что покупатели с рейтингом меньше 3-х, ставки делать не могут и все. Можно было быть спокойным что никто не сорвет торги. Я рошу ВАС сделать и здесь так, что бы можно было ставить такие ограничения. Потому что бывает продается какая нибудь вещь стоимостью за 50 тысяч рублей или еще дороже и когда, кто то из нулевиков срывает торги, то не очень приятно. Думаю многие продавцы поддержат меня в этом вопросе. С уважением. МЕРКУРИЙ888.
Cмирись и терпи.
Клиент - всегда прав.
Самая большая кувалда, с твоей стороны - отрицательный отзыв.

Есть еще вариант - опарафинить товарища, на всех форумах. Но это - крайняк. Ты должен быть с крыльями ангела, как я...
меркурий888 08:34:15 07.05.2016
Сообщение от Тоха. Посмотреть сообщение
Cмирись и терпи.
Клиент - всегда прав.
Самая большая кувалда, с твоей стороны - отрицательный отзыв.

Есть еще вариант - опарафинить товарища, на всех форумах. Но это - крайняк. Ты должен быть с крыльями ангела, как я...
Это что за клоун ? Какая самая большая кувалда-отрицательный отзыв ? Да ему нулевику хоть сто отрицательных отзывов ставь. все по барабану. Он сегодня под одним ником зарегистрировался. завтра под другим. И чихать он хотел на отрицательный отзыв. А на других форумах его под каким ником искать ? Что за бред вы несете ? Что за клоунаду устроили по всему форуму?
client_015aeeb19a 22:24:35 07.05.2016
Сообщение удалено
Админ 22:27:22 07.05.2016
Ребята, постарайтесь общаться так, чтобы я не прибегала к блокировке