client_824ef0f7f1 00:56:03 19.03.2018
Поясните, пожалуйста,почему нельзя ввести функцию отмены максимальной ставки, как на мешок.ру?
Получается,в случае технической ошибки, ее нельзя поправить? Есть покупатели безответственные, которые перебивают торги до последнего и уходят в отказ.. Их надо наказывать..
А есть ошибочно высокая ставка: не разглядел фото, не прочитал описание мелким шрифтом и т.д.
Спохватилась через секунду, уменьшить, а поздно. Продавцу написала об ошибке сразу, чуть ли не за неделю до конца торгов. Зря, ой зря, это сделала....кто то" аккуратно подвел цену к моей глупой ставке до конца торгов и остановился ровно в 10 руб. Это был единственный "конкурент" и догадываюсь, кто это был....Продано!!! Продавец, (пока не пишу кто) который прям удовольствие получил от просьб,унижений, предложений компенсации в ТРЕТЬ стоимости товара за отказ от сделки... Формально он прав, что не идет на встречу...
Но вот кто здесь непорядочный, это филосовский вопрос.... Введите, хотябы функцию отмены максимальной ставки в течение часа после ставки, если она сделана более чем за сутки до конца торгов... Не ловите никого на ошибке! Из за подобной дешевой фигни, покупатели постоянно перерегистрируются, становятся нулевиками с соответствующей нулевой ответственностью...Сделайте , как на мешке.ру. с отменой макс. ставки, пусть с любыми ограничениями по срокам отмены...Меньше будет несостоявшихся сделок и плохих покупателей!
client_eda9a2b2b4 13:44:27 30.03.2018
Солидарен 100%, толковое предложение.