Anser 18:52:54 28.10.2018
Какая 150 - страница? Открываем "Аукционы с 1 руб." далее Коллекционирование, потом Монеты, затем Россия до 1917 года, открываем категорию монет 1895 - 1917 (Николай II) Получается всего 7 страниц. Просматриваем и видим Anser продает с 1 рубля 50 копеек 1913 года. И всего то на 4 странице. А то 150 страниц?
С рубля продавать надо хоть одну монету в месяц, вы привлечете к себе внимание и при правильно проведенной сделке у вас будет покупатель. Который зайдет к вам и посмотрит чем вы еще спе. торгуете.
client_6c618ffc6d 19:58:53 28.10.2018
Сообщение от Захарик78 Посмотреть сообщение
Ну и как тогда с рубля продавать новичку? И еще такой вопрос, не могу понять, как на аукционе с рубля лот продвигается по страницам к первой странице? порой смотрю лоту осталось пару часов до завершения аукциона ,а он на какой нибудь 150 странице
А кто же Вас заставляет продавать "с рубля" ?? А что бы Ваш лот был на первой странице, нужно приобретать рекламные опции.....
praporshhik 23:14:25 28.10.2018
Сообщение от Мажордомо Посмотреть сообщение
Добрый день. Не могу понять, почему с такой маленькой цены наыинаются лоты? При том что вещи намного ценее выставляются. Взять те же серебрянные ложки. Там серебра на лом всяко больше 1 р.
Здравствуйте. Можно я отвечу Вам на Ваш вопрос... Все лоты выставленные продавцами с рубля не от того, что им не нужен лот или они хотят от него избавиться, или как пишут некоторые участники этого форума с целью обмана, привлечения внимания и т.д... Реальная цель одна, СРОЧНО НУЖНЫ ДНЬГИ. Лично я еще не встречал лота проданного с рубля дороже продажи подобного лота по фиксированной цене. Не выкупом лота занимаются в осовном покупатели с рейтингом от 0 до 3 . Это левые страницы продавцов, которые реально перебивают ставки всех порядочных покупателей, а после выигрыша торгов не выкупают лот. При этом понимая, что продавцу срочно нужны деньги и именно в этот момент они пишут в личку продавцу лота предложение купить не выкупленный лот но уже по более дешевой цене. Позже мы часто встречаем лот проданный с рубля на этом же или другом ресурсе но уже в разы дорожи и за фиксированную цену. Это довольно часто работает. Для защиты своего лота от подобных выходок от "хитрых" покупателей существует функция-ограничение по рейтингу.
Kanareyka 23:25:43 28.10.2018
Сообщение от praporshhik Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно я отвечу Вам на Ваш вопрос... Все лоты выставленные продавцами с рубля не от того, что им не нужен лот или они хотят от него избавиться, или как пишут некоторые участники этого форума с целью обмана, привлечения внимания и т.д... Реальная цель одна, СРОЧНО НУЖНЫ ДНЬГИ. Лично я еще не встречал лота проданного с рубля дороже продажи подобного лота по фиксированной цене. Не выкупом лота занимаются в осовном покупатели с рейтингом от 0 до 3 . Это левые страницы продавцов, которые реально перебивают ставки всех порядочных покупателей, а после выигрыша торгов не выкупают лот. При этом понимая, что продавцу срочно нужны деньги и именно в этот момент они пишут в личку продавцу лота предложение купить не выкупленный лот но уже по более дешевой цене. Позже мы часто встречаем лот проданный с рубля на этом же или другом ресурсе но уже в разы дорожи и за фиксированную цену. Это довольно часто работает. Для защиты своего лота от подобных выходок от "хитрых" покупателей существует функция-ограничение по рейтингу.
А что означает «хитрый покупатель», поясните?
глухарь 13:00:43 29.10.2018
Сообщение от Захарик78 Посмотреть сообщение
Ну и как тогда с рубля продавать новичку? И еще такой вопрос, не могу понять, как на аукционе с рубля лот продвигается по страницам к первой странице? порой смотрю лоту осталось пару часов до завершения аукциона ,а он на какой нибудь 150 странице
Да.Бывает чудеса в нашей царьской России.
Погаваривают что скоро все продавцы разбегуться к чертовой матери , дело в том что мы платим Аукциону сбор за наше пребывание на Аукционе ,а не налог...
Скоро совсем скоро введут налог за пребывание на Аукционах и тогда будет повальное шествие в небытиё.
Eraser 06:25:47 30.10.2018
А может кто-то объяснить, как выставить лот с рубля? Я или что-то не так делаю, или просто идиот... вроде выставил лоты, а в аукционе с рубля их не вижу.
Betrezen 10:58:51 30.10.2018
Сообщение от Eraser Посмотреть сообщение
А может кто-то объяснить, как выставить лот с рубля? Я или что-то не так делаю, или просто идиот... вроде выставил лоты, а в аукционе с рубля их не вижу.
Здравствуйте.
При создании лота необходимо выбрать Тип торгов "Простой аукцион" со стартовой ценой 1 рубль.
Сузьте критерии поиска до последней подкатегории.
Eraser 11:03:57 30.10.2018
Создавал именно так. Сузив критерии поиска вижу их, но в общей массе, при сортировке по времени окончания, домотав до выставленного у моих - нет их.
Betrezen 17:20:59 30.10.2018
Сообщение от Eraser Посмотреть сообщение
Создавал именно так. Сузив критерии поиска вижу их, но в общей массе, при сортировке по времени окончания, домотав до выставленного у моих - нет их.
Технических неисправностей не выявлено. Воспользуйтесь фильтрами в категории.
глухарь 01:16:30 15.11.2018
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Технических неисправностей не выявлено. Воспользуйтесь фильтрами в категории.
1.АДМИН ВСЕГДА ПРАВ.
2.В СЛУЧАЕ - ЕСЛИ АДМИН НЕ ПРАВ СМОТРИТЕ ПУНКТ 1.
Они всегда так пишут ...
Faet 13:59:43 22.12.2018
В листинге аукционов с рубля наблюдается какой-то хаос. Открываешь "сначала давние" и на первой странице оказываются лоты, заканчивающиеся через 1-2 дня и даже через неделю, а лоты текущего дня оказываются на 4-5 странице. Почему такое происходит непонятно.
отредактировано: Faet; 14:00:30 22.12.2018
Shop_Papers 15:36:59 22.12.2018
Сообщение от Faet Посмотреть сообщение
В листинге аукционов с рубля наблюдается какой-то хаос. Открываешь "сначала давние" и на первой странице оказываются лоты, заканчивающиеся через 1-2 дня и даже через неделю, а лоты текущего дня оказываются на 4-5 странице. Почему такое происходит непонятно.
отредактировано: Faet; 14:00:30 22.12.2018
Это тут не только с лотами с рубля, а вообще со всеми лотами и их сортировкой. Войдите в свои лоты, сделайте сортировку по любому критерию - хоть по просмотрам, хоть по ставкам, хоть по времени до завершения - везде и всегда будет бардак, отсутствие логики и бред полный.
Это давняя проблема площадки, лично я поднимал эту тему несколько раз - и год назад, и полгода назад... Чего-то вручную перетрясут, через сутки опять хаос.
Очевидно, так происходит из-за того, что лоты сортируются одновременно по нескольким критериям, без приоритетов и исключений.
Например, лоты с оплаченной рекламой двигаются вверх и выстраиваются по времени окончания, кол-ву ставок, просмотров и т.п. Одновременно там же оказываются и лоты с более ранним окончанием, но без рекламных опций. И еще параллельно идет сортировка по тэгам, по просмотрам и т.п.
Никаких приоритетов и исключений программист делать не умеет, распараллеливать критерии тоже не умеет. А самое главное, даже не понимает, в чем проблема и что она вообще есть...

Поэтому так и живем и имеем то, что имеем.
Schved 12:38:08 24.12.2018
Изначально принцип продажи с рубля, закладывался для того, чтобы человек мог получить реальную стоимость своей вещи на данный момент и в короткий срок. Могие продавцы закладывают цену вещи в доставку и ничего при этом не теряют, как правило, делая ставку, ни кто не смотрит стоимость доставки, в итоге выиграв лот за 1р. получаешь за 3000р. с доставкой.
Betrezen 23:11:53 24.12.2018
Сообщение от Faet Посмотреть сообщение
В листинге аукционов с рубля наблюдается какой-то хаос. Открываешь "сначала давние" и на первой странице оказываются лоты, заканчивающиеся через 1-2 дня и даже через неделю, а лоты текущего дня оказываются на 4-5 странице. Почему такое происходит непонятно.
отредактировано: Faet; 14:00:30 22.12.2018
Пожалуйста, предоставьте скриншоты с проблемой.
Betrezen 23:12:52 24.12.2018
Сообщение от Schved Посмотреть сообщение
Изначально принцип продажи с рубля, закладывался для того, чтобы человек мог получить реальную стоимость своей вещи на данный момент и в короткий срок. Могие продавцы закладывают цену вещи в доставку и ничего при этом не теряют, как правило, делая ставку, ни кто не смотрит стоимость доставки, в итоге выиграв лот за 1р. получаешь за 3000р. с доставкой.
Правилами запрещается устанавливать заведомо несоразмерную стоимость доставки товаров. Под соразмерной стоимостью доставки понимается средняя стоимость доставки аналогичных товаров, выставленных на Торговой площадке в момент произведения модерации лота.
Faet 16:18:04 02.03.2019
В ТОПОВОМ СПИСКЕ АУКЦИОНОВ "С РУБЛЯ" ОПЯТЬ КАША: ЛОТЫ С ОКОНЧАНИЕМ ТОРГОВ 9 МАРТА, ОПЕРЕЖАЮТ ЛОТЫ С ОКОНЧАНИЕМ 2 МАРТА И Т.П.
Betrezen 11:32:35 07.03.2019
Сообщение от Faet Посмотреть сообщение
В ТОПОВОМ СПИСКЕ АУКЦИОНОВ "С РУБЛЯ" ОПЯТЬ КАША: ЛОТЫ С ОКОНЧАНИЕМ ТОРГОВ 9 МАРТА, ОПЕРЕЖАЮТ ЛОТЫ С ОКОНЧАНИЕМ 2 МАРТА И Т.П.
Просим уточнить, по какому параметру отсортированы лоты на скриншоте.
Faet 19:16:54 07.03.2019
Параметры использовал разные. Везде было примерно одно и то же. Вот сортировка по монетам.

отредактировано: Faet; 19:18:28 07.03.2019
глухарь 10:44:04 08.03.2019
Сообщение от Неклиент Посмотреть сообщение
Добрый! Для привлечения покупателей. С рубля больше просмотров и азарт взять дешевле. А на самом деле 99% таких аукционов разгоняется продавцами до нужной суммы. В этом и есть смысл. По фиксу меньше берут чем с рубля.
А так же не платят АУКЦИОНУ.РУ налоги......
+ к тому же это риск....того что вдруг купят у вас за 1 рубль...
Это скорей всего и бывает....
На АУКЦИОНЕ.РУ давно но вчера столкнулся еще с одной проблемой...
АУКЦИОН.РУ отключает всем аукционистам дорогу к лотам которые сопряжены...
т.е. у лотов которые прикованы всё внимание в последний момент отключают все дороги к лотам.
Это было и будет всегда.
Да потом сами админ будет говорить что это не правда.
Вчера я не смог делать ставки к лотам ЛЮБЫМ - ST17GOSHA (113268)
да потому что у него всегда торги начинаются с рубля.....
Betrezen 17:36:37 08.03.2019
Сообщение от Faet Посмотреть сообщение
Параметры использовал разные. Везде было примерно одно и то же. Вот сортировка по монетам.

отредактировано: Faet; 19:18:28 07.03.2019
Пожалуйста, предоставьте скриншот, на котором виден параметр сортировки лотов.