Betrezen 14:33:11 13.04.2018
Уважаемые пользователи!



13 апреля 2018 года с 12:25 до 13:05 по московскому времени сайт Auction.ru был не доступен.

Все торги, завершившиеся в этот временной промежуток, будут продлены на 24 часа.



С уважением,

администрация Auction.ru
Shop_Papers 15:26:45 26.03.2019
Опять при редактировании лота сбилась настройка - все окошки располагаются не вертикально, а лесенкой. Браузер Хром и Опера - без разницы.
Поправьте
Betrezen 17:20:08 26.03.2019
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Опять при редактировании лота сбилась настройка - все окошки располагаются не вертикально, а лесенкой. Браузер Хром и Опера - без разницы.
Поправьте
Здравствуйте.
Пожалуйста, предоставьте скриншоты с проблемой.
Shop_Papers 19:43:37 28.03.2019
Я сейчас в командировке, скриншот не могу сделать по технтческим причинам. Прилечу домой - сделаю. Но, вообще-то, этоиу багу уже несколько лет, в какой-то теме недавно уже поднимался этот же глюк и скриншоты прикладывались...

Вообще, я уже жалею, что поднял этот вопрос. Т.к. обычно один глюк исправляют, а появляется 5 новых. В частности, с сортировкой лотов по ставкам... уже пару месяцкв лично у меня в моих лотах, когда делаешь сортировку по кол-ву ставок - то лоты выстраиваются по дате загрузки на сайт, а ни разу не по ставкам. Но народ уже привык за несколько месяцев и к этому глюку. Люди уже инстинктивно понимают, что если тут что-то хоть как-то работает, то лучше вообще не трогать, т.к. исправление 1 глюка ведет к появлению 5 новых...
Поэтому лучше ничего вообще не трогайте!
На продажах это никак не сказывается, поэтому пусть так и будет...
отредактировано: Shop_Papers; 19:45:28 28.03.2019
Shop_Papers 10:10:05 29.03.2019
Я кажется понял, почему неправильно работает фильтр. Вместо сортировки лотов "Количество ставок по убыванию" выдает "Список лотов по дпте выставления по убыванию" - программист путает понятия "лот" и "ставка".
Betrezen 13:07:07 29.03.2019
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Я сейчас в командировке, скриншот не могу сделать по технтческим причинам. Прилечу домой - сделаю. Но, вообще-то, этоиу багу уже несколько лет, в какой-то теме недавно уже поднимался этот же глюк и скриншоты прикладывались...

Вообще, я уже жалею, что поднял этот вопрос. Т.к. обычно один глюк исправляют, а появляется 5 новых. В частности, с сортировкой лотов по ставкам... уже пару месяцкв лично у меня в моих лотах, когда делаешь сортировку по кол-ву ставок - то лоты выстраиваются по дате загрузки на сайт, а ни разу не по ставкам. Но народ уже привык за несколько месяцев и к этому глюку. Люди уже инстинктивно понимают, что если тут что-то хоть как-то работает, то лучше вообще не трогать, т.к. исправление 1 глюка ведет к появлению 5 новых...
Поэтому лучше ничего вообще не трогайте!
На продажах это никак не сказывается, поэтому пусть так и будет...
отредактировано: Shop_Papers; 19:45:28 28.03.2019
На другом устройстве проблема повторяется?
Проверьте Ваше устройство антивирусной программой, очистите Cookie, кэш, отключите блокирующие расширения.
Betrezen 13:09:29 29.03.2019
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Я кажется понял, почему неправильно работает фильтр. Вместо сортировки лотов "Количество ставок по убыванию" выдает "Список лотов по дпте выставления по убыванию" - программист путает понятия "лот" и "ставка".
Технических неисправностей не выявлено, просим предоставить подтверждающие проблему скриншоты.
melchior 09:31:28 03.04.2019
Сообщение удалено
отредактировано: melchior; 09:34:59 03.04.2019