lekka2006 09:44:32 05.07.2018
Вниманию пользователей аукциона. Продавец stasek1990 (Станислав Алексеевич М) МОШЕННИК!
20 июня у купил лоты продавца stasek1990 70 купюр 100 р футбол на сумму 15000р. в переписке он предлоил большее коичество и я заплатил ему за 90шт 20000р. Лот он отправил и я их получил.
Имея мою почту он предложил купить у него уже без аукциона не 90. а 300 купюр на сумму 60000р. Поскольку первая сделка прошла успешно я согласился и оплатил ему 60000р. Он ответил, что деньги поступили и постарается отправить как можно быстро. Однако после этого перестал отвечать на письма. У меня остался номер его карточки СБ РФ и электронная почта.
Просьба к администрации аукциона во избежание повторения подобных случаев мошенничества со стороны пользователя stasek1990 лишить его возможности выставлять лоты на аукционе.
Я со своей стороны обращусь в правоохранительные органы
Betrezen 10:56:02 05.07.2018
Здравствуйте.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
Обращаем Ваше внимание, что продажа лотов и/или обсуждение возможности продажи лотов между пользователями в обход торгов, в том числе в форме обсуждения лота «Задать вопрос продавцу», на форуме сайта и иными способами не допускается.