dunnkan 23:21:08 05.08.2018
Обьясните мне новичку, как такое может быть. Сегодня решил попытать счастья и сделать ставочки на лот http://newauction.ru/offer/kinzhal_ss_v_nozhnakh_iii_rejkh_germanija_seredina_khkh_veka_ot_1_rublja-i104160217255238.html , делаю ставку, пишет что моя ставка перебита, снова делаю ставку снова перебита. При этом это моментально. Это боты или как такое может быть что бы в одно и то же время кто то сидел и перебивал ставки за 0.001 секунды после моей ставки. Такое вообще возможно? И вообще законно? Как с этим бороться и есть ли смысл иметь дело с продавцом у которого секунда в секунду перебиваются ставки? Поделитесь опытом.
dunnkan 23:22:46 05.08.2018
Вот предъидущая почему то не сохранилась


















Пользователь Цена дата
cli***7 (0) 5 244₽ 05-08-2018 23:16:25
dun***n (0) 5 044₽ 05-08-2018 23:16:25
Админ 23:57:42 05.08.2018
Добрый вечер

Это законно.


Участники торгов могут делать ставки с помощью автоматической системы ставок, покупателем становится тот, кто предложил самую высокую цену.

При этом не нужно следить, перебьют ставку или нет: в поле Ваша максимальная ставка введите сумму, которую готовы заплатить



Если другой пользователь сделает ставку на этот же лот, вам будет сообщено об этом по электронной почте. Вы можете сделать ставку повторно, увеличив предлагаемую вами цену.

Победителем торгов станет участник, чья ставка будет наивысшей на момент завершения аукциона. Если несколько пользователей предложили одинаковую сумму, то победителем считается тот, кто первый сделал ставку.

Автоматическая система ставок будет сама повышать ставки вместо пользователя, не превышая при этом максимальную сумму, указанную пользователем, на шаг торгов.

dunnkan 00:12:37 06.08.2018
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый вечер

Это законно.


Участники торгов могут делать ставки с помощью автоматической системы ставок, покупателем становится тот, кто предложил самую высокую цену.

При этом не нужно следить, перебьют ставку или нет: в поле Ваша максимальная ставка введите сумму, которую готовы заплатить



Если другой пользователь сделает ставку на этот же лот, вам будет сообщено об этом по электронной почте. Вы можете сделать ставку повторно, увеличив предлагаемую вами цену.

Победителем торгов станет участник, чья ставка будет наивысшей на момент завершения аукциона. Если несколько пользователей предложили одинаковую сумму, то победителем считается тот, кто первый сделал ставку.

Автоматическая система ставок будет сама повышать ставки вместо пользователя, не превышая при этом максимальную сумму, указанную пользователем, на шаг торгов.

Спасибо добрый человек, а то я в ужасе был. Думаю что за бред =)
отредактировано: dunnkan; 00:13:08 06.08.2018