optimus540 17:13:35 07.08.2018
сделка #102611084032114 - получил не все лоты, монетки все, а вместо 3 бон -всего две!!!!
За последние 2 года такой продавец попался впервые!!!!!
Свою ошибку и невнимательность( может просто решил сэкономить) обьясняет так -"слишком много стало случаев мошенничества"
А что остаток бон нельзя посчитать - дебит с кредитом?
Мощенничество из-за 200 рублей???? Не смешно вам продавец????
Очень плохо - такое отношение к честным людям с небольшим рейтингом!!!!!
Покупатели, будьте внимательны - вас могут обмануть!!!!!!
Обязательно делать сьемку, иначе из-за копеечного лота получете плохое настроение!!!!!
Betrezen 17:41:18 07.08.2018
Здравствуйте.
На Вашу почту отправлено соответствующее сообщение, просим дать ответ на него.
optimus540 18:47:19 07.08.2018
Добрый день.


Письмо открывалось не на почте и состава вложения не содержало! ,т.к. стоимость не большая.Фото содержимого продавцу выкладывал.

Это не первая моя покупка,после развала молотка на этом аукционе более двух лет! Последние 5 сделок прошли идеально, и стоимость была выше! Также у меня только положительные сделки с молотка, как покупателя, так и продавца!

При вскрытии письма, не обнаружил одной боны, и сообщил продавцу о несоответствии продавцу. На что получил спич о мошенничестве.

Далее продавец пообещал возместить недостающее при положительных отзывах предыдущих продавцов. В чем и убедился!

Далее просил мой аккаунт с мешка, где я не зарегистрирован, о чем продавцу и сообщил!

Ждал какого-то урегулирования почти 20 дней безрезультатно!

Тем более продавец сам сознается, это его не первая ошибка "У меня не так давно была похожая ситуация #102707710589707"

Прошу считать мой отзыв обоснованным - деньги потратил, товар не получил!!!! Продавец не захотел сознаться в своей оплошности!!!
Betrezen 11:08:05 08.08.2018
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
optimus540 15:44:11 08.08.2018
Я внимательно читал описание- вот скрин купленного лота 100 рублей - где тут в описании про сьемку???


Вот еще страница обо мне - где тут про обязательную сьемку???


Я не просил "вернуть либо деньги либо вышлать за свой счет указанный лот"!





Диалог был о вашей ошибке, и не желании ее признать!





Достаточно было просто принести извинения за доставленные неудобства!





Какой-то странный я мошенник, не так-ли?





Перенос ника и рейтинга с молотка и последние 5 доступных сделок на этом аукционе ясно говорят о моей порядочности





Я не обеднею от потери 1 боны, зато другим покупателям будет наглядный пример, стоит ли иметь дело с таким продавцом!
отредактировано: optimus540; 16:08:19 08.08.2018
optimus540 20:37:08 08.08.2018
Очень плохо!!!
Администрация покрывает не честного продавца!!!!
"По причине предоставления
Администрации противоречивой информации относительно сложившейся
ситуации, у нас недостаточно оснований принимать соответствующие меры
относительно продавца, отзыв продавцу удалили."
По какому праву удаили мой отзыв??? На каком основаниии???
"при получении посылки, обязательно вскрывать посылку в офисе
транспортной/почтовой компании, в случае выявления дефектов или
несоответствия описанию, рекомендуется составлять соответствующий акт,
подписанный работником почты
"
Что это за бред?? В простых заказных письмах нет описания, ни каких актов вам не составят!!!!
Продавец обманщик, почему администрация покрывает это??????
Большой минус вашей площадке - здесь покрывают жуликов!!!!!!
optimus540 20:40:57 08.08.2018
Постараюсь распространить эту информацию по всем доступным сообществам!!!!!
Удалять отзыв - это уже за гранью!!!!!
Betrezen 11:04:46 09.08.2018
На данный момент, оснований подозревать продавца в неправомерных действиях у нас нет, мы будем следить за деятельностью данного продавца.
Риски до момента передачи товара покупателю несет продавец. Моментом перехода рисков считается момент получения покупателем товара от продавца или лица, осуществляющего доставку.