NickPV 14:26:00 28.08.2018
Добрый день. 4-го авг. выиграл 2 лота у продавца Kiev-73, 6-го полностью оплатил и получил от продавца подтверждение. Рейтинг у него огромный - больше 1200. Несколько раз писал - без толку. 17-го авг. получил неразборчивое сообщение, из которого понял, что лоты отправлены. Никого трек-номера не сообщалось. Писал еще неск-ко раз и только сегодня, 28.08 получил сообщение, где этот продавец спрашивает мой адрес Вконтакте.

Ситуация для меня абсолютно непонятная. Накопить такой рейтинг, чтоб кинуть меня на 11 тыс руб? Абсурд.

Прошу администрацию площадки принять меры. Переписку с продавцом готов предоставить.

С уважением, Николай.
отредактировано: NickPV; 14:28:30 28.08.2018
NickPV 14:28:07 28.08.2018
Ничего подобного ранее не бывало ни на одной площадке!
отредактировано: NickPV; 14:29:39 28.08.2018
Betrezen 14:36:39 28.08.2018
Здравствуйте.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
NickPV 17:46:38 25.09.2018
Ситуация чуть улучшилась - все же лоты пришли. Но по одному из лотов было заявлено эксп.заключение, которого не было. После многократных сообщений мне пришлось выставить отр.отзыв. И тут этот персонаж проснулся, именуя мои действия "московским нытьем" (цитата). Вместо внятного трек-номера на письмо с недостающим документом данный деятель прислал мне фото нескольких почтовых чеков с нечитаемыми номерами.


Есть ли способ переслать в администрацию аукциона переписку по лоту?
Betrezen 18:12:55 25.09.2018
Сообщение от NickPV Посмотреть сообщение
Ситуация чуть улучшилась - все же лоты пришли. Но по одному из лотов было заявлено эксп.заключение, которого не было. После многократных сообщений мне пришлось выставить отр.отзыв. И тут этот персонаж проснулся, именуя мои действия "московским нытьем" (цитата). Вместо внятного трек-номера на письмо с недостающим документом данный деятель прислал мне фото нескольких почтовых чеков с нечитаемыми номерами.


Есть ли способ переслать в администрацию аукциона переписку по лоту?
Вам отправлено соответствующее сообщение, продавец в копии.