Betrezen 15:48:44 13.03.2019
Сообщение от Dmi9000 Посмотреть сообщение
Тут недавно подсмотрел себе один лот - он стоял "купить сейчас". Решил купить. Так там теперь оказывается при покупке надо таких размеров анкету заполнить... Я, вон, в банке карту когда оформлял кредитную - и то заполнял меньше. И поля все обязательные - не схалявишь.
Ну я, понятно дело, на это плюнул, пошел на Мешок, там нашел поиском аналогичный лот (почему-то так он мне не попадался, ну бывает), купил его в два щелчка без мозгоклюйства, вечером встретился выкупил.
Теперь мне понятно почему тут за год ни одной продажи, а на Мешке - подряд. При том, что просмотров-то не сильно меньше.
Буду теперь все лоты на аукционные торги переделывать, их вроде покупать попроще, по крайней мере раньше было.

Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в отдел разработок.
В настройках аккаунта Вы можете заполнить один раз Карточку доставки, эта информация будет использоваться по умолчанию при оформлении покупок.

ДайтеДенег2010 19:48:17 21.03.2019
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Не переживайте, до конца 2019 г. внешний интернет отключат, Мешок, eBay и Avito пропадут, будете как в старые добрые времена торговать с газетки возле метро ))) Партия и правительство заботятся об вашей безопасности! А то в этих Интернетах одни мошенники да разврат и качание скреп! Рождаемость, опять-таки нужно поднимать...
Так что, еще есть время запастись складными столиками и газетками! )))
Про переводы "на карту СБ" тоже можно забыть. Будем переводить на карту "Мир" прямо через портал "Госуслуг" и ФНС )))
отредактировано: Shop_Papers; 15:17:52 27.02.2019
Это 5 +++++!

Тема закрыта. расходимся!
bagas 18:18:13 11.05.2019
Я так и не понял как начисляется тут комиссия за продажу.
Состоялась у меня продажа 2499 рублей в раздели книги, не вижу суммы комиссии.
Админ 10:59:17 12.05.2019
Сообщение от bagas Посмотреть сообщение
Я так и не понял как начисляется тут комиссия за продажу.
Состоялась у меня продажа 2499 рублей в раздели книги, не вижу суммы комиссии.
Добрый день

Торговая площадка бесплатная.
bagas 17:20:16 12.05.2019
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый день

Торговая площадка бесплатная.
Тогда не понятна новость от 22.09.2019

[quote]
Друзья,

26 февраля в 12:00 (по московскому времени) по многочисленным просьбам пользователей auction.ru мы переходим на новый шаг торгов!

Новый диапазон цен в рублях:

[/quote]
Админ 00:09:45 13.05.2019
Сообщение от bagas Посмотреть сообщение
Тогда не понятна новость от 22.09.2019

[quote]
Друзья,

26 февраля в 12:00 (по московскому времени) по многочисленным просьбам пользователей auction.ru мы переходим на новый шаг торгов!

Новый диапазон цен в рублях:

[/quote]
Шаг торгов - это не комиссия сайта, это минимальная сумма, на которую следующая ставка должна превышать предыдущую, зависит от текущей аукционной цены:
https://auction.ru/help/avtomaticheskaja_sistema_stavok_shag_torgov
отредактировано: Админ; 00:10:00 13.05.2019