Горняк 08:43:15 08.10.2018
Дорогие форумчане!

Хочу предостеречь от работы с продавцом - ник "КтоНадо".
Заключил я с ним сделку № 109350463483747 о пукупку 1 рубля 1819 года СПБ-ПС, серебро.
Цена 3267 рублей с доставкой.

Смутило отсутсвие фото гурта при торгах, после победы в торгах попросил у Продавца сделать доп.фото гурта с трех ракурсов на фоне бумаги с моим ником.
Продавец прислал три фото, сделанных таким образом, чтобы гурта не было видно.
И раздраженный комментарий, что он не фотограф.

Поскольку у Продавца рейтинг более 5000, я, убедившись в наличии у него монеты, не мог даже подумать, что там убитый, нечитаемый гурт!!!

Получив монету, я обалдел - гурт вообще нечитаемый!!! Ни одной буквы не разобрать!

Я был уверен, что Продавец с такой историей не станет портить свою репутацию.

После получения монеты я написал Продавцу с требованием вернуть деньги, влепил ему отрицательный отзыв по сделке, но в ответ - тишина.

Не имейте с ним дело, с этим "КтоНадо", дорогие Покупатели.

Администрация форума, помогите восстановить справедливость, если можете.

С уважением,
Горняк.
Shop_Papers 12:27:49 08.10.2018
Данный мошенник лично у меня давно находится в ЧС.
Ну а вы то, прежде чем переводить деньги - посмотрели бы на отзывы у персонажа - у него 5 страниц отрицательных отзывов!
А накрутить 5000 и более "положительных" можно за неделю-другую, тут таких немеряно...
На ваш отрицательный отзыв ему плевать, площадка Вас тоже пошлет в "правоохранительные органы", поэтому смиритесь с потерей и впредь будьте внимательнее и осторожнее.
Betrezen 13:28:26 08.10.2018
Здравствуйте.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
Shop_Papers 14:37:19 08.10.2018
Я бы на месте площадки моментально заблокировал мошенника, пока от очередного обманутого покупателя не придет подтверждения о 100% возврате средств.
Это вполне по силам площадке, было бы логично и справедливо, если хотя бы для вида заботиться об имидже площадки.
А все эти дурацкие переписки с "добавлением в копию письма" уже выглядят не просто смешно, а как откровенное издевательство над здравым смыслом.
Betrezen 15:01:18 08.10.2018
На данный момент, оснований для блокировки учетной записи данного пользователя недостаточно.
Горняк 15:53:43 10.10.2018
В чем была проблема по данной сделке?

Я после победы попросил доп.фото гурта монеты. Меня смутило, что в самом лоте этого гурта не было и у Продавца более полусотни отрицательных отзывов. Поэтому возникло подозрение, что этого лота нет вообще у него.
Но он фото прислал, три штуки, как я просил, и с надписью как я просил. Но фотки сделаны издалека, на них гурта не видно.
Я на радостях, что монета в наличии не стал настаивать на фото гурта, был уверен, что человек с таким рейтингом (более 5000) отходами не торгует.
Оказалось, что торгует и весьма успешно.

С очки зрения здравого смысла и простой честности - продаешь монету, покажи ее со всех сторон. А если скрываешь что-то, значит хочешь обмануть Покупателя.


Вот фото гурта, судите сами.
Горняк 15:54:36 10.10.2018
[img]/post/editpost/
отредактировано: Горняк; 16:06:26 10.10.2018
Горняк 15:55:06 10.10.2018
[img]/theme/newpost/[img]/theme/newpost/
Горняк 09:09:31 13.11.2018
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Я бы на месте площадки моментально заблокировал мошенника, пока от очередного обманутого покупателя не придет подтверждения о 100% возврате средств.
Это вполне по силам площадке, было бы логично и справедливо, если хотя бы для вида заботиться об имидже площадки.
А все эти дурацкие переписки с "добавлением в копию письма" уже выглядят не просто смешно, а как откровенное издевательство над здравым смыслом.
Этот аферист и наглец словил блокировку.
Хотелось бы знать - за что именно.
Может кто расскажет мне об этом как одному из пострадавших?
Горняк 09:45:09 13.11.2018
наглецом я этого КтоНадо считаю совершенно обоснованно после того, как он, предварительно обманув меня при продаже лота, впоследствии оставил нейтральный отзыв с совершенно наглым и хамским комментарием, назвав меня "не адекватным покупателем".

Считаю, что площадка должна избавляться от таких типов, у которых проблемы с совестью.
Betrezen 13:51:58 13.11.2018
Здравствуйте.
За продавцом числится ряд проблемных сделок с покупателями.
Аккаунт заблокировали до разрешения всех вопросов по сделкам.
Горняк 09:49:17 04.12.2018
На каком основании снята блокировка с аккаунта продавца КтоНадо?
Он моих претензий не разрешил!
Вместо ответов на мои справедливые претензии он на меня обрушил поток новых оскорблений!
Тех.поддержка в курсе!
Что происходит???
Betrezen 18:22:56 04.12.2018
Здравствуйте.
Ранее Вы нам сообщили, что нет никаких претензий к продавцу по вопросу несоответствия проданного лота.
Если проблема актуальна, ставьте его и нас в копию в письме и описывайте проблему.
Горняк 16:52:14 06.12.2018
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Ранее Вы нам сообщили, что нет никаких претензий к продавцу по вопросу несоответствия проданного лота.
Если проблема актуальна, ставьте его и нас в копию в письме и описывайте проблему.
Здравствуйте!
Когда я такое сообщал? Когда я отказывался от претензий к продавцу КтоНадо?
Если можно, приведите копию моего такого сообщения.

Я сообщил, что с этим Продавцом не о чем разговаривать, поскольку вместо обсуждения проблемы он скатывается к новым оскорблениям в мой адрес,
приписывая мне те фразы, которые я никогда в его адрес не говорил. Это было.

Но это не снятие претензий к Продавцу.

Сейчас ко мне обратился еще один Покупатель, которого обманул этот Продавец, впарив поддельный царский полтинник, якобы из серебра.
Этот Покупатель обращается в суд. Копию искового мне этот Покупатель переслал. МОгу выложить на всеобщее обозрение (если Пострадавший Покупатель разрешит).

Я планирую сделать то же самое - идти в суд. Сейчас собираю документы.

С уважением,
Горняк.
Betrezen 18:11:55 06.12.2018
Здравствуйте.
Продавцу повторно отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.