client_d2093dd5e6 10:52:47 26.10.2018
Добрый день, господа! Хочу предостеречь Вас от покупок у лица по имени "ВРАРА" Украина, Одесская область, г. Измаил. Данный продавец продает ПОДДЕЛКИ (значки, солдатики, жетоны, марки) под видом оригинала!!! Пару недель назад приобрел у данного лица 5 наборов оловянных солдатиков. Данное лицо "ВРАРА" уверял меня что это оригиналы из собственной коллекции 80-х годов. Также уверял меня, что он порядочный продавец и у него только оригинальный товар. Вот к примеру одна из его цитат "ВРАРА": Я СВОИ ДЕЛА ВЕДУ ЧЕСТНО...И НЕ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ , ЧЕЛОВЕК ИЗ СОСЕДНЕГО ДВОРА ИЛИ С ДРУГОЙ СТРАНЫ...И СЕБЕ СПОКОЙНЕЕ И ЛЮДЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ ЛЕГКО. Я доверился этому человеку "ВРАРА" и перевел денежные средства на его карту ПриватБанка. Спустя 12 дней данный товар приехал в отделение "Почта России" и я соотвественно его получил. Только после вскрытия посылки я убедился что это ФУФЛО фирмы "АМОЛЕС" (Харьковский магазин подделок), а не оригинал, как уверял продавец "ВРАРА". Тут же я попытался связаться с продавцом "ВРАРА", но, он перестал отвечать на мои звонки и сообщения в Viber.

ВНИМАНИЕ: НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ЛИЦОМ "ВРАРА", ЭТО ЛОХОТРОН!!!

Пожалуйста, распространите данное обращение на всех форумах, пусть люди знают и не будут обмануты!
Спасибо за внимание. Успешных и безопасных покупок Вам!
Betrezen 12:21:54 26.10.2018
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номер сделки и верный логин продавца.
Afgan1987 16:14:52 21.01.2019
Сообщение удалено