Врысь 16:14:58 16.11.2018
Здравствуйте. Я недавно зарегистрировался на этой площадке. Но имею богатый опыт на других площадках. Помогите мне, пожалуйста, разобраться, какая здесь царит культура. Считается ли здесь нормой, что продавец может написать в описание лота UNC, хотя по фото хорошо видно, что такого грейда лот не заслуживает? Конкретнее - речь идёт про бону, у которой ЯВНЫЙ загиб. В описание и названии продавец пишет UNC. На мой вопрос по этой нестыковке продавец отвечает, что это его личная оценка. Итак, такое поведение продавца здесь является нормой или нет?

Извиняюсь за то, что не в той ветке разместил это сообщение. К сожалению, удалить не могу. Отсюда моё ПОЖЕЛАНИЕ и ПРЕДЛОЖЕНИЕ: предоставьте возможность пользователям УДАЛЯТЬ свои сообщения в форме.



Спасибо.
отредактировано: Врысь; 16:27:20 16.11.2018
Betrezen 18:33:03 16.11.2018
Здравствуйте.
Описание лота не должно вводить покупателей в заблуждение. В заявке должно быть четко указано, какой товар получит победитель торгов по цене завершения торгов.
Сообщить нам о нарушении можно посредством соответствующей формы в лоте.
Пользователям доступна опция редактирования своих сообщений на форуме.
Shop_Papers 16:00:48 17.11.2018
Сообщение от Врысь Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я недавно зарегистрировался на этой площадке. Но имею богатый опыт на других площадках. Помогите мне, пожалуйста, разобраться, какая здесь царит культура. Считается ли здесь нормой, что продавец может написать в описание лота UNC, хотя по фото хорошо видно, что такого грейда лот не заслуживает? Конкретнее - речь идёт про бону, у которой ЯВНЫЙ загиб. В описание и названии продавец пишет UNC. На мой вопрос по этой нестыковке продавец отвечает, что это его личная оценка. Итак, такое поведение продавца здесь является нормой или нет?

Извиняюсь за то, что не в той ветке разместил это сообщение. К сожалению, удалить не могу. Отсюда моё ПОЖЕЛАНИЕ и ПРЕДЛОЖЕНИЕ: предоставьте возможность пользователям УДАЛЯТЬ свои сообщения в форме.



Спасибо.
отредактировано: Врысь; 16:27:20 16.11.2018
Да, такое здесь в порядке вещей. У меня был похожий анекдотичный случай - человек тоже пишет UNC, но на фото в лучшем случае VF. На вежливый вопрос "Шо ж ты пишешь такое, гад?! Зачем вводишь людей...?" продавец ответил - А я посмотрел на другие лоты, если в описании есть эти буквы, то лоты продаются дороже и быстрее!
Такая вот святая простота ))) И ведь не поспоришь! Действительно - UNC продаются дороже )))
Поэтому, прежде, чем купить - семь раз усомнитесь. И если сомневаетесь - лучше не покупайте.
отредактировано: Shop_Papers; 16:02:10 17.11.2018