gazotron 21:15:54 30.11.2018
куплю такую лампу , по сходной цене .
глухарь 10:47:43 01.01.2019
Сообщение от gazotron Посмотреть сообщение
куплю такую лампу , по сходной цене .
Сколько???
Наверное,металл либо газ дорогой там??????????
Зайди на мешок с проходной...
отредактировано: глухарь; 10:51:31 01.01.2019
gazotron 19:00:48 03.01.2019
С НОВЫМ ГОДОМ , приветствую .В этой лампе нет , ни того , ни другого .(есть только большое желание , нажиться на покупателе .У меня сложилось такое мнение .) ... ,,жаба душит,, покупать сею лампу за 3 тыр .хоть и коллекционная , в каком то смысле .И она продаётся ! - БЕЗ ПРОВЕРКИ И ПРОВЕРЯТЬ ЕЁ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ , НЕ ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ. По этому ,, извиняйте ,, .Брать ,, кота (кошку)в мешке ,, - ни хочу ...
глухарь 20:52:13 03.01.2019
Сообщение от gazotron Посмотреть сообщение
С НОВЫМ ГОДОМ , приветствую .В этой лампе нет , ни того , ни другого .(есть только большое желание , нажиться на покупателе .У меня сложилось такое мнение .) ... ,,жаба душит,, покупать сею лампу за 3 тыр .хоть и коллекционная , в каком то смысле .И она продаётся ! - БЕЗ ПРОВЕРКИ И ПРОВЕРЯТЬ ЕЁ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ , НЕ ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ. По этому ,, извиняйте ,, .Брать ,, кота (кошку)в мешке ,, - ни хочу ...
УВАЖАЕМЫЙ....
Просил вас зайти с проходной на мешок....ослушались сударь...
Теперь про эту лампу.
Лампа не простая по работоспособности и там ртуть , поэтому и на цену тоже влияет...
кому куда и зачем пусть разбираются ищейки...
А ее работоспособность никогда и в магазине не проверяли......
брали для нужд...
gazotron 22:03:56 03.01.2019
... ртуть , говорите ?(в лампе её примерно 2 гр , а в медградуснике , её , раз в 10 /15 больше чем в лампе ).Интересно , а сколько может сейчас стоить 2 гр. ртути , не считая цоколя и баллона с колпачком ? Мешок , говорите ... тогда , может и номер лота подскажите ,что бы не ,,блуждать в потьмах,, Плохо , или даже хреново , что продавцы (будь , то обычный или интернет - магазин)до сих пор не научились у радиоламп , проверять даже банальный накал, кстати как у этой , ВГ - 129 , у которой проверке подлежит только катод , имеющий 2 вывода !.Тут наверно нужен ум академика ,что бы прозвонить сею лампу ... ушёл в мешок .
глухарь 02:38:17 04.01.2019
Сообщение от gazotron Посмотреть сообщение
... ртуть , говорите ?(в лампе её примерно 2 гр , а в медградуснике , её , раз в 10 /15 больше чем в лампе ).Интересно , а сколько может сейчас стоить 2 гр. ртути , не считая цоколя и баллона с колпачком ? Мешок , говорите ... тогда , может и номер лота подскажите ,что бы не ,,блуждать в потьмах,, Плохо , или даже хреново , что продавцы (будь , то обычный или интернет - магазин)до сих пор не научились у радиоламп , проверять даже банальный накал, кстати как у этой , ВГ - 129 , у которой проверке подлежит только катод , имеющий 2 вывода !.Тут наверно нужен ум академика ,что бы прозвонить сею лампу ... ушёл в мешок .
Молодец.Люблю юмор.Поржал от удовольствия.Перешли на гр.И в мешок - не правильно понял если поковырятся то можно найти и дешевле но сейччас пойми меня никто не продаст по себестоимости.....жизнь дороже...тебе надо было своих родителей потревожить чтоб они запаслись лампой погодя если что и задумал...
А про проверки ламп - мне наука сам заинтересован....
глухарь 11:50:36 04.01.2019
Да всегда пожалуйста...
https://meshok.net/?search=+радиолампа+ВГ+-+129+
gazotron 12:01:04 05.01.2019
+*-*... из сией переписки , я извлёк тоже свой толк .Про жизнь - да , наверно, спорить не стану ... А по лампе - ищем . Удачи !
глухарь 06:56:30 06.01.2019
Последняя цена = можной найти по цене 300 - 400 руб. мне говорить - какой толк....
gazotron 19:43:01 06.01.2019
... не видел ни таких цен , ни ламп ,за последние полгода .Может , ни там ищу ,так поделитесь инфой .Буду примногоблагодарен
глухарь 02:26:13 10.01.2019
Сообщение от gazotron Посмотреть сообщение
... не видел ни таких цен , ни ламп ,за последние полгода .Может , ни там ищу ,так поделитесь инфой .Буду примногоблагодарен
Уважаемый что за фигня.
Здоровому вы бы заплатили - поллимона....
а как инвалиду платить и не хотите....
сами ищите...может и попадете....Ведь не поллимона сдираю - не боись...