AlexZmeev 21:11:44 05.12.2018
Почему новичков добавляют в черный список перед окончанием аукциона? Поднимаешь цену товара по ставкам, а потом тебя добавляют в черный список. Хотел купить коралловые бусы, а продавец не обаснованно добавил меня в черный список. Из Рязани продавец.
Betrezen 17:36:30 06.12.2018
Здравствуйте.
Продавец может занести покупателя в черный список на свое усмотрение.
Поищите аналогичные предложения у других продавцов.
lone-rider1974 23:17:25 08.02.2019
Я Вам скажу почему: Делая ставку, Вы не пишете продавцу- *да,я сознательно сделал ставку, подтверждаю её и выкуп* или что-то примерное. Мы продавцы не знаем конечно же, может здесь этот покупатель новичок , а в др. аукционе у него может и *бешЯный* рейтинг. Подтверждать стаку,новичком,это практика аукционов (если честно,я не помню,приписано это в * соглашение *
Вы здесь ничего не продаёте, как и др. *нолевики* и Вам продавец того товара не может сам написать, чтобы это спросить. Вот и сделал то, что имеете. Я поднимал как-то вопрос, чтоб сделать функцию *отправить письмо пользователю*, т.е. сейчас говорю за непродающего пользователя. Ответ был: чтоб небыло внеаукционных сделок. Так вот , я так же проставил несколько уже *отриц.* отзывов, т.к. они НЕ выкупают в основном покупки..
Даже не знаю почему они не выкупают??! Наверное хотят просто после покупки посмотреть данные продавца, который наверное из их нас. пункта??
Koran 01:24:45 12.02.2019
А если интересующий меня материал появляется очень редко - раз в два-три года?

В 2017 году купил два лота - все прошло отлично, обменялись положительными отзывами! Сейчас захожу, рейтинг у меня ОПЯТЬ ноль! И я оказывается никому отзывы не оставлял!

Т.е. теперь я все время нулевиком буду, если покупаю только то, что мне нужно?
отредактировано: Koran; 01:28:27 12.02.2019
Betrezen 18:03:43 12.02.2019
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
А если интересующий меня материал появляется очень редко - раз в два-три года?

В 2017 году купил два лота - все прошло отлично, обменялись положительными отзывами! Сейчас захожу, рейтинг у меня ОПЯТЬ ноль! И я оказывается никому отзывы не оставлял!

Т.е. теперь я все время нулевиком буду, если покупаю только то, что мне нужно?
отредактировано: Koran; 01:28:27 12.02.2019
Здравствуйте.
В системе не зарегистрировано сделок с Вашего аккаунта.
При авторизации проверьте корректность ввода данных для входа в соответствующую учетную запись.
Koran 20:32:53 12.02.2019
Офигеть! Но я реально покупал марки!
Betrezen 19:14:42 13.02.2019
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Офигеть! Но я реально покупал марки!
Уточните номера данных сделок.