Евгеннн 18:31:47 11.12.2018
Доброго всем вечера. Что означает перевыставление лотов в настройках? У меня после того как купили лот, он не пропадает и выставляется снова в продажу.... Мне галочку поставить "не перевыставлять" или "перевыставлять с оставшимся количеством"? С уважением ко всем ответившим, Евгений.
att_vinta 19:02:00 11.12.2018
Здравствуйте! Тоже самое и выборочно как то... Похоже сбой какой -то , поидее они автоматом в "неактивные" должны переходить , где можно с ними работать. Чудеса.
Betrezen 17:45:56 12.12.2018

Здравствуйте.
Рекомендуем проверить параметр Автоперевыставление через редактирование лота в пункте Тип продажи.

При выставлении или редактировании лот можно перевести в один из режимов:


  • не перевыставлять,

  • перевыставление с изначальным количеством предметов,

  • перевыставление с оставшимся количеством предметов*.


*Лот будет перевыставлен с оставшимся количеством предметов, если:

- лот завершается по истечению запланированного периода выставления на торги без покупки;

- лот завершается после покупки, при которой остались невыкупленные предметы к моменту завершения торгов (при количестве более одного предмета).

Прервать процесс автоперевыставления можно, досрочно завершив торги по лоту.

Евгеннн 20:42:33 12.12.2018
Я лишь хотел вашего совета, какой из трех флажков поставить, чтобы:
1) Если кто-либо купил мой лот, я не хочу, что бы он(лот) появлялся через две минуты снова в продаже, так как покупатель пугается и подозревает меня в попытке мошенничества
2) Если заканчивается срок торгов(21 день) и ни кто не купил лот, я хочу, что бы лот автоматически перевыставлялся на тот же срок снова в продажу.
Так же я не понимаю, про какое количество товаров в лоте идет речь, у меня 160 лотов, в каждом 1 товар, как ко мне применимы флажки "изначальное количество" и "оставшееся количество"? При торговле на "Мешке" таких проблем не возникало никогда, автоматизация процесса продажи там более понятная и удобная. За рекламу лотов(выделение, статус рекомендованный лот) плата берется один раз и действует бессрочно, до реализации лота. Здесь я вынужден отдавать по 9500(160 лотов по 59 рублей) каждые 21 день, при этом сообщения о реквизитах на оплату вынужден писать при каждой сделке вручную, так как автоматическая отправка не работает, не смотря на поставленную галочку.........
Betrezen 16:35:48 13.12.2018
Технических неисправностей не выявлено. Сообщение покупателю отправляется в Уведомлениях о новых сделках при условии включения данного уведомления в настройках аккаунта покупателя.
Рекомендуем использовать параметр Автоперевыставление с оставшимся количеством предметов.