глухарь 10:44:48 24.12.2018
ВСЕМ ПРИВЕТ.
Хотел бы спросить -попал в ситуацию с продавцом
zaichyna
Купил,деньга отправил а вот лоты не получил и сейчас хлеб жую деньги обратно не верну а АУКЦИОН.РУ заблокировал этого продавца и по правде
заблокировал но не окончательно разделался как это было на МОЛОТКЕ.РУ а только частично....
Все лоты этого продавца так светились так и светятся предвкушая дальнейшие обмманы с этим продавцом.
ПРЕДЛАГАЮ - КТО НА ПУТИ ОБМАНА АДМИН ДОЛЖЕН ЗАКРЫВАТЬ ВСЕ ПУТИ - ДОРОГИ К ЭТОМУ АУКЦИОНУ....
ЖУЛИКОВ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКРЫВАЕТ САМ АУКЦИИОН.РУ...
Betrezen 23:49:52 24.12.2018
Здравствуйте.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
Осуществить покупку у заблокированного продавца возможности нет.
глухарь 13:47:26 25.12.2018
УВАЖАЕМЫЙ АУКЦИОН...
Дело не в том что может ли осуществлять торговлю тот или иной покупатель, а дело в том что я вижу конкретно....
А конкретно вижу на аукционе существует этот тип как обманщик и вы способствуете к тому что мы видим в конце концов на экране коомпьютеров...
А ведь на Молотке.ру такого не было а сразу закрывали аукцион любого продавца , который замешан в обмане....
И что мне из того что вы послали всем письма - деньги не вернутся а в полицаи обращаться - сам себе наврежу...они сами полное ворьё - сообщите и это всем
доказать проще простого....полицаи сами боятся в мою дверь входить уже....
СКАН УЖЕ ВИСИТ НА АУКЦИОНЕ.РУ....
так что делайте выводы....
отредактировано: глухарь; 13:49:33 25.12.2018
Betrezen 19:20:57 25.12.2018
Продавец заблокирован, лоты деактивированы.
По факту мошенничества обратитесь в правоохранительные органы в установленном законом порядке.
глухарь 14:24:56 26.12.2018
ЛИЧНО Я В ПРАВООХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НЕ ВЕРИЛ И НЕ СОВЕТУЮ ДРУГИМ ОБРАЩАТЬСЯ...
СТОЛЬКО НЕРВОВ ПОТЕРЯЕТЕ ДА ЕЩЁ ОНИ ВАС ПРИШЬЮТ ЛЮБЫЕ ДЕЛА - ОНИ НА ЭТО МАСТЕРА, ЧТО МОЖНО ОХРЕНЕТЬ С ЭТИМИ ОРГАНАМИ...
ВОРЮГИ ЕЩЁ ТЕ...МОЖЕТЕ ПЕРЕДАТЬ ИМ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ И УКАЗАТЬ ИМ ДВЕРЬ....ВСЕХ ЗАПИШУ - ПЛЕНКИ ХВАТИТ.....
arealex 20:44:39 06.01.2019
вот хрень купил товар и остался в опе если его не отправили. Как просмотреть все лоты купленные мной
Админ 23:38:48 06.01.2019
Сообщение от arealex Посмотреть сообщение
вот хрень купил товар и остался в опе если его не отправили. Как просмотреть все лоты купленные мной
Добрый вечер

В правой верхей части сайта на черной панели Мой аукцион - Мои покупки.