Alex2393 21:13:06 26.12.2018
Человек с ником client_24e6a64be0 выйграл лот,после этого не выходил на связь,поставив в отместку отрицательный отзыв начал с оскорблений оргументируя тем что якобы это было давно и то что значек у меня подделка и т.п. Т.к я новенький прошу отзыв отрицательный убрать,а "шута "наказать.
чекуха 04:44:40 28.12.2018
Здравствуйте.
Вы имеете полное право поставить ему отрицательный отзыв, а он поступил не правильно, не получив лота на руки описывать его как потделку и ставить отрицательный отзыв.
Обратитесь в службу потдержки торговой площадки, может они примут какие то меры.
С Уважением.
Админ 21:49:04 06.01.2019
Добрый вечер

Отзыв удалили. Если в лоте действительно подделка, аккаунт продавца будет заблокирован.
Alex2393 00:05:57 07.01.2019
Большое спасибо, человек который его преобрел притензий не каких не высказывал
mitia 16:32:36 13.01.2019
Здравствуйте! Сделка № 118769962231604. Продавец Нумизмат 45 отказался осуществить сделку, сроки оплаты давно прошли. Профессионально вешает лапшу на уши, то он уже оплатил, то он еще на работе, то он не успел в банк, то банк закрытый и т.д. И последнее написал, что там два скола покупать не буду, в описании лота все было написано и сфотографировано. Переписка имеется... Отказ осуществить сделку получил от меня отрицательный отзыв. В отместку и он мне поставил отрицательный отзыв, испортив при этом, всю мою репутацию. Прошу удалить у меня, не обоснованный отрицательный отзыв и наказать «жулика». Спасибо!
mitia 20:53:06 13.01.2019
Сообщение от mitia Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сделка № 118769962231604. Продавец Нумизмат 45 отказался осуществить сделку, сроки оплаты давно прошли. Профессионально вешает лапшу на уши, то он уже оплатил, то он еще на работе, то он не успел в банк, то банк закрытый и т.д. И последнее написал, что там два скола покупать не буду, в описании лота все было написано и сфотографировано. Переписка имеется... Отказ осуществить сделку получил от меня отрицательный отзыв. В отместку и он мне поставил отрицательный отзыв, испортив при этом, всю мою репутацию. Прошу удалить у меня, не обоснованный отрицательный отзыв и наказать «жулика». Спасибо!
ИЗВИНИТЕ ОШИБСЯ Нумизмат 45 НЕ ПРОДАВЕЦ А ПОКУПАТЕЛЬ.
отредактировано: mitia; 21:02:51 13.01.2019
Админ 23:45:31 13.01.2019
Сообщение от mitia Посмотреть сообщение
ИЗВИНИТЕ ОШИБСЯ Нумизмат 45 НЕ ПРОДАВЕЦ А ПОКУПАТЕЛЬ.
отредактировано: mitia; 21:02:51 13.01.2019
Просим вести переписку с нами и с ним через почту.
dikij5 18:16:58 17.01.2019
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Просим вести переписку с нами и с ним через почту.
Здравствуйте. Часто выставляю на торги лоты в топе за 59 рублей Если покупатель не выкупает лот и получает отрицательный отзыв. Могу я повторно выставить лот в топе? Торги сорваны. Время потеряно. На мешке например за несостоявшийся торги комиссия не взимают
Админ 22:11:21 17.01.2019
Сообщение от dikij5 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Часто выставляю на торги лоты в топе за 59 рублей Если покупатель не выкупает лот и получает отрицательный отзыв. Могу я повторно выставить лот в топе? Торги сорваны. Время потеряно. На мешке например за несостоявшийся торги комиссия не взимают
Добрый вечер

У нас нет платы за сделку.
Рекламные опции - это отдельная услуга, не связанная с результатом сделки.
Это оплата за более выгодное размещение по отношению к другим лотам на площадке - в данном случае лот выводится в первую очередь в категории.
dikij5 00:56:40 18.01.2019
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Добрый вечер

У нас нет платы за сделку.
Рекламные опции - это отдельная услуга, не связанная с результатом сделки.
Это оплата за более выгодное размещение по отношению к другим лотам на площадке - в данном случае лот выводится в первую очередь в категории.
Жаль. Выставлять в топе и за несостоявшийся торги уйти в минус ещё на опции.
Betrezen 14:37:10 18.01.2019
Сообщение от dikij5 Посмотреть сообщение
Жаль. Выставлять в топе и за несостоявшийся торги уйти в минус ещё на опции.
Здравствуйте.
Делая ставку на лот, покупатель подтверждает свою готовность приобрести товар на условиях, указанных в описании лота.
При покупке промо-опции можете устанавливать ограничение по рейтингу пользователей для лотов в период активации.
В соответствии с Положением об оплате услуг Торговой площадки Auction.ru, средства, потраченные на оплату оказанных надлежащим образом услуг по предоставлению дополнительных рекламных опций, возврату не подлежат. Рекламные услуги считаются оказанными надлежащим образом по истечении периода размещения лота в соответствующих рекламных блоках, при условии отсутствия мотивированных замечаний Пользователя в части оказанных услуг, направленных в адрес Торговой площадки.