глухарь 12:13:25 27.12.2018
ВСЕМ ПРИВЕТ...
Хочу поднять щепетильную тему - КТО СТРАШНЕЕ ЖУЛИК-ПОКУПАТЕЛЬ ИЛИ ЖУЛИК-ПРОДАВЕЦ И КОГО НАДО БЛОКИРОВАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО????
Во всех аукционах любой обман сопровождается блокировкой , но и здесь слишком много возни , т.к. с юридической точки зрения жулика-покупателя и вообще не существует
по любым меркам.Выясним ситуацию с жуликом-покупателем - ведь он ни кого не обманывал кроме компьютерной системы ( а кто обманет компьютерную систему тот и дня не проживет) ведь деньги он реально не посылал тем более продавцы сейчас стали ушлые и наглые (вот кого надо и наказывать ).Ситуация такова что продавцов больше чем покупателей - это не здоровая ситуация в экономике РФ.А вот ЖУЛИКОВ-ПРОДАВЦОВ надо наказывать блокировкой после третьего обмана , ну а ЖУЛИКОВ-ПОКУПАТЕЛЕЙ надо блокировать аж с 15 обмана , ведь разные случаи бывают и за что их наказывать???
Представьте себе такую ситуацию когда одновременно встречаются на аукционе и ЖУЛИК-ПОКУПАТЕЛЬ(Ж-П) и ЖУЛИК-ПРОДАВЕЦ(Ж-Пр)...
Ну начнем с Ж-Пр выставляя товар думает о том как обмануть саму жертву, выставляя с 1 рубля начинается игра просто на всего
Ж-П думает дай ка поиграю а может быть дешево куплю у этого продавца , как раз у Ж-Пр...и делает ставку ,наверное ,ни чем не рискуя....
Таким образом повышается ставка , если вовремя не остановится....
Но азарт у всех он одинаков и не возмутим..и у Ж-П , и у Ж-Пр....
Ж-Пр желает получит больше чем полагается ,ну а Ж-П как всегда наоборот купить дешевле....
Ж-П понимает что его обманывает сам Ж-Пр или компьютерная система уходит с чистой совестью ведь он ни кому деньги не давал а тем более товар так и не возьмет как бывает на рынке берут и убегают , и вдвойне взаймы у Ж-Пр никогда не возьмет т.к. сам продавец - ЖУЛИК(!!!)....
А Ж-П в конце концов сам аукцион блокирует , думаю что это просто работа неблагодарная....
а вот Ж-Пр с ними нужно быть всегда начеку , ведь не каждый дружит с правоохренительными органами и вправду здесь в этой системе можно и ОХРЕНЕТЬ.....
И ни кто даже не поможет даже сам аукцион , который якобы бдит порядок.....
Вот и думайте кто страшнее ЖУЛИК-ПОКУПАТЕЛЬ ИЛИ ЖУЛИК-ПРОДАВЕЦ.....

это мое мнение и как вы пишите сюда.....
глухарь 13:23:32 02.01.2019
....ещё одна ситуация с продавцами...
Выкупил лот ,отправил деньги ,он мне высылает лот и в этот момент (с кем не случается) уезжаю просто так получилось в город где и продавец - сначала не понял....
Тоже так получилось ,и это не от меня зависит пробыл там месяц...думал что лот уже ушёл так мне сказали на моей почте ,где получаю свои письма...
Пишу продавцу - он даже не помогает а грубостью отваечает - какое мое дело???
Странный продавец....говорит что видит на сайте Почта России совсем иное чем я говорю....
Я ему говорю что по правилам Почты они больше месяца не держат письма а он мне все говорит то что видит на сайте...
Странная ситуация....
Если бы я знал что этот продавец то я бы и не покупал вообще не только лоты но и товар который купил там.....у меня такая политика....
ЧТО ДЕЛАТЬ???????Какой отзыв ставить этому продавцу....???
отредактировано: глухарь; 13:24:53 02.01.2019
глухарь 21:04:34 03.01.2019
Сообщение от глухарь Посмотреть сообщение
....ещё одна ситуация с продавцами...
Выкупил лот ,отправил деньги ,он мне высылает лот и в этот момент (с кем не случается) уезжаю просто так получилось в город где и продавец - сначала не понял....
Тоже так получилось ,и это не от меня зависит пробыл там месяц...думал что лот уже ушёл так мне сказали на моей почте ,где получаю свои письма...
Пишу продавцу - он даже не помогает а грубостью отваечает - какое мое дело???
Странный продавец....говорит что видит на сайте Почта России совсем иное чем я говорю....
Я ему говорю что по правилам Почты они больше месяца не держат письма а он мне все говорит то что видит на сайте...
Странная ситуация....
Если бы я знал что этот продавец то я бы и не покупал вообще не только лоты но и товар который купил там.....у меня такая политика....
ЧТО ДЕЛАТЬ???????Какой отзыв ставить этому продавцу....???
отредактировано: глухарь; 13:24:53 02.01.2019
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН ВЫ ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ДАЖЕ НА САМЫЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС А ЛЕЗИТЕ СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ В ОБЪЯВУ С ЗАПРЕЩЕНКОЙ...
ВАМ ВСЕ СКАЖУТ ЧТО СВАСТИКА И ПРОПАГАНДА ФАШИЗМА А ТАК ЖЕ ПРОПАГАНДА ШОВИНИЗМА - ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ РФ!!!
ЛИЧНО СВАСТИКУ И ГИТЛЕРА НИ КОМУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ И НЕ ПОКУПАЮ НИ У КОГО...
Ося 21:39:44 05.02.2019
Я жулик- покупатель, случай разный бывает... Не смогла выкупить вовремя, связи небыло!!! А мои ставки снимают, да еще как хитро я им поднимаю ставки ( они рады) а как остается 30 секунд меня снимают!!! Так жулик- я или продавцы????
глухарь 02:11:05 06.02.2019
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Я жулик- покупатель, случай разный бывает... Не смогла выкупить вовремя, связи небыло!!! А мои ставки снимают, да еще как хитро я им поднимаю ставки ( они рады) а как остается 30 секунд меня снимают!!! Так жулик- я или продавцы????
И много ты купил жулик-покупатель?????????
И вообще не об этом речь.......
глухарь 02:16:01 06.02.2019
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Я жулик- покупатель, случай разный бывает... Не смогла выкупить вовремя, связи небыло!!! А мои ставки снимают, да еще как хитро я им поднимаю ставки ( они рады) а как остается 30 секунд меня снимают!!! Так жулик- я или продавцы????
Сообщение удалено
Betrezen 12:49:47 06.02.2019
Сообщение от глухарь Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН ВЫ ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ДАЖЕ НА САМЫЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС А ЛЕЗИТЕ СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ В ОБЪЯВУ С ЗАПРЕЩЕНКОЙ...
ВАМ ВСЕ СКАЖУТ ЧТО СВАСТИКА И ПРОПАГАНДА ФАШИЗМА А ТАК ЖЕ ПРОПАГАНДА ШОВИНИЗМА - ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ РФ!!!
ЛИЧНО СВАСТИКУ И ГИТЛЕРА НИ КОМУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ И НЕ ПОКУПАЮ НИ У КОГО...
Здравствуйте.
Пожалуйста, опишите детально Ваше обращение.
Предметы, на которых присутствует нацистская атрибутика или символика (включая изображение свастики), либо атрибутика или символика, сходная с нацистской до степени смешения, для купли-продажи на Торговой площадке запрещены.
Faet 22:40:08 06.02.2019
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Пожалуйста, опишите детально Ваше обращение.
Предметы, на которых присутствует нацистская атрибутика или символика (включая изображение свастики), либо атрибутика или символика, сходная с нацистской до степени смешения, для купли-продажи на Торговой площадке запрещены.
Здравствуйте, исходя из вашего ответа, можно сделать вывод, что запрещена продажа банкнот временного правительства (там свастики ведь скотчем не заклеишь), а также предметов с изображением свастики, имевших распространение в молодой Советской республике (например, форменных знаков красных калмыков и красных башкир). Сюда же тем более можно отнести и предметы с символикой, о которой Луначарский в 1922 году писал следующее: "На многих украшениях и плакатах в дни последнего празднества, как и вообще на разного рода изданиях и т.д. по недоразумению беспрестанно употребляется орнамент, называющийся свастикой. Так как свастика представляет собой кокарду глубоко контрреволюционной немецкой организации ОРГЕШ, а в последнее время приобретает характер символического знака всего фашистского реакционного движения, то предупреждаю.." В общем, все это продавать нельзя? Интересно было бы также узнать, что по этому поводу думают пользователи этой торговой площадки.
отредактировано: Faet; 22:41:25 06.02.2019
глухарь 23:50:58 06.02.2019
Сообщение от Faet Посмотреть сообщение
Здравствуйте, исходя из вашего ответа, можно сделать вывод, что запрещена продажа банкнот временного правительства (там свастики ведь скотчем не заклеишь), а также предметов с изображением свастики, имевших распространение в молодой Советской республике (например, форменных знаков красных калмыков и красных башкир). Сюда же тем более можно отнести и предметы с символикой, о которой Луначарский в 1922 году писал следующее: "На многих украшениях и плакатах в дни последнего празднества, как и вообще на разного рода изданиях и т.д. по недоразумению беспрестанно употребляется орнамент, называющийся свастикой. Так как свастика представляет собой кокарду глубоко контрреволюционной немецкой организации ОРГЕШ, а в последнее время приобретает характер символического знака всего фашистского реакционного движения, то предупреждаю.." В общем, все это продавать нельзя? Интересно было бы также узнать, что по этому поводу думают пользователи этой торговой площадки.
отредактировано: Faet; 22:41:25 06.02.2019
Кто закон делал тот грёб только под себя.....
С него и спрашивайте.
А понимаешь здесь они здорово размахивают руками и орут во все горазд ,
а вот на выборы взять всем миром и проголосовать против дебилов......
Это вам слабо...
Админ 11:55:10 07.02.2019
Сообщение от Faet Посмотреть сообщение
Здравствуйте, исходя из вашего ответа, можно сделать вывод, что запрещена продажа банкнот временного правительства (там свастики ведь скотчем не заклеишь), а также предметов с изображением свастики, имевших распространение в молодой Советской республике (например, форменных знаков красных калмыков и красных башкир). Сюда же тем более можно отнести и предметы с символикой, о которой Луначарский в 1922 году писал следующее: "На многих украшениях и плакатах в дни последнего празднества, как и вообще на разного рода изданиях и т.д. по недоразумению беспрестанно употребляется орнамент, называющийся свастикой. Так как свастика представляет собой кокарду глубоко контрреволюционной немецкой организации ОРГЕШ, а в последнее время приобретает характер символического знака всего фашистского реакционного движения, то предупреждаю.." В общем, все это продавать нельзя? Интересно было бы также узнать, что по этому поводу думают пользователи этой торговой площадки.
отредактировано: Faet; 22:41:25 06.02.2019
Не нужно скотч, закрывайте фрагменты на товаре при создании фотографий или закрашивайте сами фотографии.