Off Road Hunter 04:50:46 09.01.2019
Добрый день. Вчера хотел купить этот лот. Продавцу сообщение написал. https://auction.ru/offer/mitsubishi_pajero_autoart-i22644564396733.html До настоящего времени моё сообщение не прочитано, а лот сегодня перевыставлен. Что здесь не так? Спасибо!
Betrezen 15:25:15 09.01.2019
Здравствуйте.
В данном лоте включена опция Автоперевыставление: Перевыставлять с изначальным количеством. В случае, если продавец не предоставит реквизиты для оплаты лота по истечении трех рабочих дней после завершения торгов и для завершения сделки на связь не выйдет, Вы можете выставить соответствующий отзыв.
Off Road Hunter 16:01:06 09.01.2019
Спасибо за разъяснение. Но я не участвовал в аукционной продаже, а осуществил покупку с помощью кнопки '' купить сейчас''. Лот с продажи ушел, а сегодня появился в продаже вновь. Может я что-то не дополнят?
Betrezen 17:30:01 09.01.2019
Как сообщалось ранее, в данном лоте включена опция Автоперевыставление.
После регистрации сделки, контрагентам необходимо связаться друг с другом по электронной почте или телефону в течение трех рабочих дней для окончательного уточнения и подтверждения способов доставки и оплаты товара. Первым выйти на связь обязан продавец. Автоматическое сообщение от продавца не является выходом на связь.