client_dbb681711e 04:07:59 16.01.2019
Уважаемая администрация сайта,

14.01.19 я задал вопрос продавцу "АЯЖ" касаемо стоимости отправления собр соч Солженицына, 9 тт.
Продавец сообщил завышенную (согласно тарификатора, универс почт калькул) стоимость отправления,
расписав , что только одна упаковка 9-ти книг ( картонная коробка) у него будет весить в районе 1 кг ???(((
Прод с самого начала пишет как бы оправдываясь и раебилитируясь:-"Поэтому у меня и указана стоимость доставки 600 рублей.
В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ НА САЙТЕ ПРОДАВЦОВ НА ПОЧТОВЫХ РАСХОДАХ Я НЕ НАВАРИВАЮСЬ"
(на самом же деле здесь скрыт первый подвох (ложь) продавца ( и одновременно осквернение деятельности большинства продавцов сайта)
, т. к. стоимость отправления на самом деле не более 450 руб.
Т.е. прод "АЯЖ" сразу мгновенно одним росчерком с целью своей собственной реабилитации очерняет и дискредитирует в лице большинства продавцов лицо самого сайта.
Я сообщил продавцу, что покупатель приобретает содержимое, но отнюдь не упаковку... И максимальный вес упаковки в данном случае с запасом не превысит 300 грамм.
По всей видимости прод-"АЯЖ" принял меня за полноценного -"чайника-лошка", каковым я к его сожалению не оказался...
Все. почтовые тарифы и цены Почты России мне отлично известны,т.к. проживаю в соседнем от почты доме и в почтовом отделении - "вторая прописка"
В своем втором письме продавец и вовсе стал измываться и ерничать над моим товарищем, пенсионером-инвалидом,
над его пожеланием в приобретении данных книг , переводить "стрелу" разговора о его завышенной стоимости отправления в русло своего сомнения
в действительности мотивации заказчиком (моим товарищем) в приобретении данных книг, пишет, цитирую; - "пенсионер и коллекционер"?)))
всячески намекая и отговаривая в целесообразности и смысле приобретения лота, тем самым разыгрывая из клиента Чеховскую Каштанку.
На мой детальный расчет стоимости отправления собр соч Солженицына продавец пригрозил повышением цены своего лота.
А когда в соем крайнем письме я сообщил продавцу о получении детальной консультации у почтового работника касаемо стоимости отправления книг(груза)
соответствующего веса и габаритов горе-продавец и вовсе снял лот перевыставив его уже подругой завышенной цене.

Уважаемая администрация сайта, убедит просьба ознакомиться с моментами моей и продавца переписки.
Уверяю Вас , что высокомерный, надменный и непорядочный продавец своей деятельностью унижая честь и достоинство клиента, тем самым дискредитирует лицо сайта.
Любой здравомыслящий потенциальный покупатель после подобного знакомства с сайтом в лице вышеназванного горе-продавца"АЯЖ"- а предпочтет
любую другую нет-площадку и отнюдь не поспешит вернуться......

Горе-прод "АЯЖ" "всю дорогу" лжет сам (фальсифицирует), завышает стоимость отправления, "скользит", притворяется и вдобавок еще невесть в чем смеет подозревать клиента, переводя"стрелу переписки" с больной головы на здоровую, по-русски попросту включает...
В конечном счете в возможности приобретения лота на Вашем прекрасном сайте по первоначальной стоимости и истинной утвержденной почтовым работником цене отправления горе-продавец "АЯЖ" мне отказал.....
Уверен , - данный продавец еще не раз о себе заявит с нелучшей своей стороны.

P.S.
Даю слово офицера, что все мной вышеизложенное чистая правда и под каждым своим словом подписываюсь.

С уважением,
Игорь
Betrezen 16:50:46 16.01.2019
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение и предоставленную информацию, мы проверим данные сведения и при необходимости примем соответствующие меры.
Правилами выставления лотов на продажу запрещается устанавливать заведомо несоразмерную стоимость доставки товаров. Под соразмерной стоимостью доставки понимается средняя стоимость доставки аналогичных товаров, выставленных на Торговой площадке в момент произведения модерации лота.
Сообщить нам о нарушении можно посредством соответствующей формы в лоте.