антонио2_ 20:20:49 21.05.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
да и очень хорощо !!!
..если будут банить каждого по первому требованию кого бы то нибыло.
это будет 1937 годи площадка закроется.
а создавали ее не ради твоих амбиций !!!
...иш чего захотел !!!
и вообще если не нравимся ..давай досвиданья
ExcellentSeller 20:52:22 21.05.2016
To антонио2_: Уважаемый, Вы не единственный пользователь на площадке, ТС сделал обоснованное предложение - добавление в черный список означает, что действующие лоты конкретного продавца будут скрыты в общем списке лотов, для других пользователей площадки - лоты остаются видимыми. Для примера, Client1 (покупатель) просматривает категорию в поиске необходимого товара, находит товар у Client2 (продавец), замечает, что продавец указывает ложную информацию о продаваемом товаре. Чтобы не тратить время при последующем поиске (просмотре) товаров, Client1 (покупатель) вносит в черный список Client2 (продавца) и автоматически скрываются его действующие лоты в общем списке, что позволяет покупателю экономить время при поиске (просмотре) необходимого товара.
P.S. Если есть контраргументы по предложению ТС - высказывайтесь в корректной (уважительной) форме.
client_eda9a2b2b4 21:49:14 21.05.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
да и очень хорощо !!!
..если будут банить каждого по первому требованию кого бы то нибыло.
это будет 1937 годи площадка закроется.
а создавали ее не ради твоих амбиций !!!
...иш чего захотел !!!
Да нет же, пусть торгуют, разводят новичков, я вношу продавца в свой чёрный список и его лоты скрываются системой только от меня, повторюсь это просто фильтр по продавцам. Чего вы так взъелись, честным продавцам это только на руку.
client_eda9a2b2b4 10:10:56 22.05.2016
Ещё одно предложение, если на странице пользователя будет информация сколькими контрагентами игнорирован пользователь, мы получим некий отрицательный рейтинг который нет смысла наращивать с левых аккаунтов, а новичок или случайный пользователь подумает как себя вести с этим продавцом, а если можно будет увидеть кем именно игнорирован продавец, будет вобще отлично!
антонио2_ 21:09:25 24.05.2016
Сообщение от client_eda9a2b2b4 Посмотреть сообщение
Ещё одно предложение, если на странице пользователя будет информация сколькими контрагентами игнорирован пользователь, мы получим некий отрицательный рейтинг который нет смысла наращивать с левых аккаунтов, а новичок или случайный пользователь подумает как себя вести с этим продавцом, а если можно будет увидеть кем именно игнорирован продавец, будет вобще отлично!
поддерживаю!
антонио2_ 21:10:25 24.05.2016
Сообщение от client_eda9a2b2b4 Посмотреть сообщение
Какие проблемы, не ставьте с рубля. Но нет надо влезть в самый живой сегмент площадки, и попытаться продать вполовину дороже чем у нормальных продавцов в разделе купить сейчас.
Если халявщиком Вы назвали меня то это зря я не настаивал ни на одной сделке и уж тем более когда лоты не набирали нормальной цены, Вы не правы, на вашем месте извинился бы.
А на счёт Вашего предложения, зачем тогда вобще нужен раздел с рубля, убрать его с площадки да и не морочить голову, зато с разгоном будет покончено!
на площадке проблема не с разгоном а с отсутствием покупателей.....
client_eda9a2b2b4 10:02:43 25.05.2016
В точку, именно это я и хотел до вас донести, продавцам сдесь сделаны довольно комфортные условия, а вот на покупателей внимания пока никто не обращает, нет абсолютно никакой защиты от мошенников, лоты с рубля практически отсутствуют (если исключить разгонные).
Байпас777 15:36:13 28.05.2016
Я ПОНИМАЮ ТАК - ПОКУПАТЕЛЬ ХОЧЕТ БЫТЬ У ВСЕХ В ЧЁРНОМ, ЧЁРНОМ СПИСКЕ ...........
client_eda9a2b2b4 00:56:47 29.05.2016
Сообщение от Байпас777 Посмотреть сообщение
Я ПОНИМАЮ ТАК - ПОКУПАТЕЛЬ ХОЧЕТ БЫТЬ У ВСЕХ В ЧЁРНОМ, ЧЁРНОМ СПИСКЕ ...........
Это вы про меня?
Синельниковъ 07:51:46 29.05.2016
Почитал тему, хрень какая то, ТС например для меня уже черный список, я, у продавцов у которых вместо внятного ника номерок стараюсь ничего не приобретать.
client_eda9a2b2b4 10:41:37 29.05.2016
Сообщение от Синельниковъ Посмотреть сообщение
Почитал тему, хрень какая то, ТС например для меня уже черный список, я, у продавцов у которых вместо внятного ника номерок стараюсь ничего не приобретать.
Уважаемый, назовите пару весомых аргументов почему, как вы выразились хрень. Я покупатель и эта опция именно для покупателей, а вот ваша логика действительно забавна, позвольте осведомиться, а что значит внятный ник и каким образом это может влиять на качество сделок?
alstone2010 21:56:31 01.06.2016
вот конкретная ситуация - продаётся монета, стоимость доставки заказным -300р, пытаюсь вежливо узнать у продавца, работает ли он по тарифам ПОЧТЫ РОССИИ,
ответ -"НЕ НРАВИТЬСЯ ?, ПРОХОДИ МИМО !! ",
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ХАМОВ НАДО БАНИТЬ !!!!! - ЕСТЬ ДРУГИЕ МНЕНИЯ ?
client_eda9a2b2b4 02:09:18 18.06.2016
Сообщение от alstone2010 Посмотреть сообщение
вот конкретная ситуация - продаётся монета, стоимость доставки заказным -300р, пытаюсь вежливо узнать у продавца, работает ли он по тарифам ПОЧТЫ РОССИИ,
ответ -"НЕ НРАВИТЬСЯ ?, ПРОХОДИ МИМО !! ",
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ХАМОВ НАДО БАНИТЬ !!!!! - ЕСТЬ ДРУГИЕ МНЕНИЯ ?
Не надо никого банить, пусть дадут возможность покупателю самому определять с кем иметь дело, а кого не замечать, и что бы в профиле продавца это отражалось непременно. И пусть себе торгуют на здоровье, и дальше лепят себе липовый рейтинг.
Venus Marina 15:07:47 20.06.2016
Удобная функция. Я за. На площадках встречаются сетевики с бижутерией например. По несколько страниц. Нафига мне их просматривать и тратить время на пролистывание. Или продавцы китайских товаров. Они мне не нужны. Поэтому было бы удобно ставить в чёрный список и не видеть их товаров.
Venus Marina 15:14:34 20.06.2016
И ещё. Может быть не по этой теме.
1) Удаление из списка избранных товаров можно было бы сделать и без подтверждения. Неудобно нажимать по несколько раз.
2) И почему переписка с продавцом остаётся в поле видимости? Там же адрес, телефон. Это не безопасно!!!
Новичок здесь . Разбираюсь. Не всё удобно.
Админ 22:33:48 20.06.2016
Сообщение от Venus Marina Посмотреть сообщение
И ещё. Может быть не по этой теме.
1) Удаление из списка избранных товаров можно было бы сделать и без подтверждения. Неудобно нажимать по несколько раз.
2) И почему переписка с продавцом остаётся в поле видимости? Там же адрес, телефон. Это не безопасно!!!
Новичок здесь . Разбираюсь. Не всё удобно.
Вы можете для удаления лотов использовать массовую операцию.

Поясните, где именно остается переписка? Ее кроме Вас, продавца и админов сайта никто не увидит.
Venus Marina 23:03:30 20.06.2016
С одной стороны хорошо ,что видят трое как бы. А,если вскроют аккаунт? Зачем хранить то? Лучше написать ещё раз при надобности.
Вот массовое удаление лотов не поняла как делать.
Админ 23:16:11 20.06.2016
Сообщение от Venus Marina Посмотреть сообщение
С одной стороны хорошо ,что видят трое как бы. А,если вскроют аккаунт? Зачем хранить то? Лучше написать ещё раз при надобности.
Вот массовое удаление лотов не поняла как делать.
В перспективе можно будет удалять сообщения.

Над списком лотов есть кнопка "Массовые операции", нажмите, выделите нужные лоты, затем правее в выпадающем меню выбирайте вариант "Удалить лот из избранных".
Либра 13:44:29 14.07.2016
Я здесь недавно. Но внедрение функционала "Чёрный список продавцов" полностью поддерживаю!
Самое драгоценное - это время и тратить его на лоты продавцов, которые меня не устраивают (по любым причинам), нет желания. Достаточно просто - добавил в БЛ продавца и его лотов не вижу, при отсутствии продаж они сами покинут данную площадку.
Zwerew63 18:38:05 14.07.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
Посмотрим на ситуациюс со стороны продавца....
.....так так ..разгон лотов ....не нравится что руки стали тебе отшибать **уважаемый халявщик - за рубль**
вот незадача ....Я не давно ставил с рубля лоты и дважды проиграл примерно 2700 дешевле чем купил....
...почему я не плачу...???? ..а мне обидно блин....ты не получил просто на халяву ..гад..а я реально проиграл !!!!!!!!!!!
разработчикам думаю предложить функцию ***отправная цена*** ставим с рубля и пока не пробьется поставленая продавцом цена -- товар не продан!!!!
иначе вилы !!! люди перестают пользоватся топ лотами из за таких вот ХАЛЯВЩИКОВ!!!
не набор цены с рубля это сейчас реальная проблема !!!! админы на помощ или нам будет худо !!!
Согласен также продал на холяву несколько лотов.