Shop_Papers 08:17:34 22.07.2016
Сообщение от Байпас777 Посмотреть сообщение
Вообще то интересно , как Вы себе это представляете ?
Вы этому пустозвону-халявщику ничего не докажете. Не тратьте свое время. Специально для таких персонажей существуют бесплатные приюты, с бесплатной едой и бесплатные ночлежки. В церквях таким раздают бесплатную одежду. На паперти деньги подают. Так вот этот персонаж просто попутал аукцион с папертью )))
Просто добавляйте его в ЧС и пускай дальше танцует )))
client_eda9a2b2b4 11:39:34 22.07.2016
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Вы этому пустозвону-халявщику ничего не докажете. Не тратьте свое время. Специально для таких персонажей существуют бесплатные приюты, с бесплатной едой и бесплатные ночлежки. В церквях таким раздают бесплатную одежду. На паперти деньги подают. Так вот этот персонаж просто попутал аукцион с папертью )))
Просто добавляйте его в ЧС и пускай дальше танцует )))
Ну вот, снова халява... паперть... бесплатная еда... бесплатные ночлежки... уважаемый складывается впечатление что вы не понаслышке знакомы с этими вещами, вот только просматривая ваш товар и цены можно с уверенностью сказать что халявщик это вы, захотелось срубить деньньжат за просто так, на счёт остального не скажу в подобных местах не бывал, иначе чем чёрт не шутит, могли бы и пересечься.
Shop_Papers 15:09:11 22.07.2016
Сообщение от client_eda9a2b2b4 Посмотреть сообщение
Ну вот, снова халява... паперть... бесплатная еда... бесплатные ночлежки... уважаемый складывается впечатление что вы не понаслышке знакомы с этими вещами, вот только просматривая ваш товар и цены можно с уверенностью сказать что халявщик это вы, захотелось срубить деньньжат за просто так, на счёт остального не скажу в подобных местах не бывал, иначе чем чёрт не шутит, могли бы и пересечься.
Клоун, твое мнение никого не интересует. Топай на паперть, тебе указали направление. Ты у меня в ЧС уже больше полугода. Поэтому непонятно, как и с чего тебя волнуют мои лоты. Или ты нищеброд-мазохист?! )))
Я понимаю, денег нет, вот ты и бесишься. Тут - аукцион, а не СОБЕС.
Свои опусы в стиле "вчера были меленькие, но по 3, а сегодня большие, но по 5", а также "Же неманж па сис жур..." рассказывай на паперти.
Я чувствую, талант к нищенству в Вас заложен с детства! )))
client_eda9a2b2b4 10:10:03 23.07.2016
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Клоун, твое мнение никого не интересует. Топай на паперть, тебе указали направление. Ты у меня в ЧС уже больше полугода. Поэтому непонятно, как и с чего тебя волнуют мои лоты. Или ты нищеброд-мазохист?! )))
Я понимаю, денег нет, вот ты и бесишься. Тут - аукцион, а не СОБЕС.
Свои опусы в стиле "вчера были меленькие, но по 3, а сегодня большие, но по 5", а также "Же неманж па сис жур..." рассказывай на паперти.
Я чувствую, талант к нищенству в Вас заложен с детства! )))
Уж ваше подавно, топай сам тебе дорога уже известна, это уж простите косяк площадки, я по прежнему вынужден просматривать кучу вашего хлама.
V_S_98 19:04:34 06.08.2016
Сообщение от client_eda9a2b2b4 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
На мой взгляд вполне актуальная опция. У меня нет желания тратить время на просмотр лотов у продавцов с неприличными ценами, либо пролистывать тысячи лотов разгонщиков, с которыми С.Б. площадки так яро борится. Если такая опция уже существует дайте пожалуйста знать.
И ещё бы добавил. А так же тратить время на просматривание 1000 напёрстков, собачек и прочей хрени по 1р .
client_a39894a82a 15:45:53 10.05.2018
Сообщение от client_eda9a2b2b4 Посмотреть сообщение
Уж ваше подавно, топай сам тебе дорога уже известна, это уж простите косяк площадки, я по прежнему вынужден просматривать кучу вашего хлама.
Сообщение удалено
client_a39894a82a 16:06:42 10.05.2018
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Клоун, твое мнение никого не интересует. Топай на паперть, тебе указали направление. Ты у меня в ЧС уже больше полугода. Поэтому непонятно, как и с чего тебя волнуют мои лоты. Или ты нищеброд-мазохист?! )))
Я понимаю, денег нет, вот ты и бесишься. Тут - аукцион, а не СОБЕС.
Свои опусы в стиле "вчера были меленькие, но по 3, а сегодня большие, но по 5", а также "Же неманж па сис жур..." рассказывай на паперти.
Я чувствую, талант к нищенству в Вас заложен с детства! )))
Сообщение удалено
Shop_Papers 17:58:34 10.05.2018
Пачкотню душевнобольного Мантурова нужно удалять целиком пост - а не только текст сообщения, т.к. этот хулиган в Подписи оставляет свою пачкотню, поэтому даже при удалении текста сообщения - в Подписи дубль остается.
Админ 18:40:58 10.05.2018
Игнорируйте его.
Shop_Papers 19:11:16 10.05.2018
Сообщение удалено
client_9db03e6859 10:46:25 15.05.2018
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Пачкотню душевнобольного Мантурова нужно удалять целиком пост - а не только текст сообщения, т.к. этот хулиган в Подписи оставляет свою пачкотню, поэтому даже при удалении текста сообщения - в Подписи дубль остается.
Сообщение удалено
отредактировано: client_9db03e6859; 11:14:45 15.05.2018
Админ 11:14:09 15.05.2018
Прекращайте.
client_8307922f5a 10:33:47 03.03.2019
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как исключить из результатов Поиска лоты отдельно взятого продавца?
На "мещке" я занёс неинтересных мне продавцов в "черный список" и их лотов я больше не вижу. Это очень сильно повышает привлекательность аукциона и сокращает моё время на просмотр новых лотов.
Betrezen 18:21:30 04.03.2019
Сообщение от client_8307922f5a Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как исключить из результатов Поиска лоты отдельно взятого продавца?
На "мещке" я занёс неинтересных мне продавцов в "черный список" и их лотов я больше не вижу. Это очень сильно повышает привлекательность аукциона и сокращает моё время на просмотр новых лотов.
Здравствуйте.
Составить постоянный черный список продавцов можно в Личном кабинете > Настройки > Ограничения других пользователей > Черный список продавцов, лоты данных пользователей больше не будут отображаться в списках товаров или в результатах поиска, а также будут исключены из рассылки по подпискам.
С помощью «быстрого» черного списка, просматривая список товаров на сайте, вы можете исключить лоты любого продавца из него, не применяя настройки в Личном кабинете. Для этого наведите курсор на логин продавца, рядом с ним появится крестик, нажав на который вы уберете из просматриваемых лотов все лоты данного продавца. Быстрый черный список действует только на время пребывания на данной странице, в следующие визиты вы вновь будете видеть лоты исключенных продавцов.
client_8307922f5a 15:35:55 05.03.2019
Спасибо за подробную инструкцию.