client_eda9a2b2b4 20:19:31 18.05.2016
Добрый вечер.
На мой взгляд вполне актуальная опция. У меня нет желания тратить время на просмотр лотов у продавцов с неприличными ценами, либо пролистывать тысячи лотов разгонщиков, с которыми С.Б. площадки так яро борится. Если такая опция уже существует дайте пожалуйста знать.
Админ 20:51:13 18.05.2016
Здравствуйте.

Такой опции в настоящее время нет, Ваше сообщение отправлю разработчикам.
client_eda9a2b2b4 10:38:28 19.05.2016
Благодарю за внимание.
Байпас777 14:44:16 19.05.2016
Вообще то интересно , как Вы себе это представляете ?
client_eda9a2b2b4 19:42:36 19.05.2016
Сообщение от Байпас777 Посмотреть сообщение
Вообще то интересно , как Вы себе это представляете ?
Иначе говоря фильтр по продавцам, занес недоумка в этот список и не видишь его товара и его потуг в разгоне лота. И не надо никому ничего доказывать, не хочешь иметь с ним дело, внес в этот список и все дела, для тебя его на этой площадке нет.
антонио2_ 20:30:17 20.05.2016
Посмотрим на ситуациюс со стороны продавца....
.....так так ..разгон лотов ....не нравится что руки стали тебе отшибать **уважаемый халявщик - за рубль**
вот незадача ....Я не давно ставил с рубля лоты и дважды проиграл примерно 2700 дешевле чем купил....
...почему я не плачу...???? ..а мне обидно блин....ты не получил просто на халяву ..гад..а я реально проиграл !!!!!!!!!!!
разработчикам думаю предложить функцию ***отправная цена*** ставим с рубля и пока не пробьется поставленая продавцом цена -- товар не продан!!!!
иначе вилы !!! люди перестают пользоватся топ лотами из за таких вот ХАЛЯВЩИКОВ!!!
не набор цены с рубля это сейчас реальная проблема !!!! админы на помощ или нам будет худо !!!
client_eda9a2b2b4 21:30:50 20.05.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
Посмотрим на ситуациюс со стороны продавца....
.....так так ..разгон лотов ....не нравится что руки стали тебе отшибать **уважаемый халявщик - за рубль**
вот незадача ....Я не давно ставил с рубля лоты и дважды проиграл примерно 2700 дешевле чем купил....
...почему я не плачу...???? ..а мне обидно блин....ты не получил просто на халяву ..гад..а я реально проиграл !!!!!!!!!!!
разработчикам думаю предложить функцию ***отправная цена*** ставим с рубля и пока не пробьется поставленая продавцом цена -- товар не продан!!!!
иначе вилы !!! люди перестают пользоватся топ лотами из за таких вот ХАЛЯВЩИКОВ!!!
не набор цены с рубля это сейчас реальная проблема !!!! админы на помощ или нам будет худо !!!
Какие проблемы, не ставьте с рубля. Но нет надо влезть в самый живой сегмент площадки, и попытаться продать вполовину дороже чем у нормальных продавцов в разделе купить сейчас.
Если халявщиком Вы назвали меня то это зря я не настаивал ни на одной сделке и уж тем более когда лоты не набирали нормальной цены, Вы не правы, на вашем месте извинился бы.
А на счёт Вашего предложения, зачем тогда вобще нужен раздел с рубля, убрать его с площадки да и не морочить голову, зато с разгоном будет покончено!
client_eda9a2b2b4 21:36:08 20.05.2016
Позвольте осведомиться, что вы так неудачно продали, или купили? Лоты можно увидеть?
отредактировано: client_eda9a2b2b4; 21:40:20 20.05.2016
ExcellentSeller 21:52:59 20.05.2016
To антонио2_: Добрый вечер.
На Molotok предусматривалась резервная цена для действующих аукционов, как показывает практика площадки Molotok и других площадок - резервная цена "отпугивает" покупателей, и конечная цена аукциона в исключительных случаях достигает желаемой (резервной). Некоторые продавцы выставляют лот со стартовой стоимостью 1 руб. с возможностью блиц-покупки, предположим 100 руб., и выставляют резервную стоимость 99 руб., т.о. проводимый аукцион является фиктивным и покупатели теряют время на участие в подобных аукционах. Со временем, на Molotok убрали данную "функцию" и аукционы приобрели логическое завершение (конечную стоимость). Если выставляемый Вами товар не продается по системе "аукцион" - выставляйте товар по фиксированной стоимости. Следует с уважением относиться к контрагентам, продавец обязуется продать (передать) лот по конечной цене аукциона. Если не устраивает конечная цена аукциона (как вариант) - постараться договориться с покупателем (объяснить ситуацию), что продаваемый лот "не набрал" желаемой стоимости, принести свои извинения покупателю и предложить возможную (символичную) компенсацию за потраченное время. Важный момент, если договорились с покупателем по ситуации - не стоит обмениваться отзывами, т.к. фактически сделка не состоялась и отзывы будут рассматриваться как фиктивные (для повышения рейтинга), что запрещается правилами площадки.
P.S. Поддерживаю предложение ТС и не поддерживаю реализацию "функции" резервной цены, все отрицательные стороны выявлены на Molotok.
отредактировано: ExcellentSeller; 22:02:45 20.05.2016
антонио2_ 22:29:12 20.05.2016
Сообщение от ExcellentSeller Посмотреть сообщение
To антонио2_: Добрый вечер.
На Molotok предусматривалась резервная цена для действующих аукционов, как показывает практика площадки Molotok и других площадок - резервная цена "отпугивает" покупателей, и конечная цена аукциона в исключительных случаях достигает желаемой (резервной). Некоторые продавцы выставляют лот со стартовой стоимостью 1 руб. с возможностью блиц-покупки, предположим 100 руб., и выставляют резервную стоимость 99 руб., т.о. проводимый аукцион является фиктивным и покупатели теряют время на участие в подобных аукционах. Со временем, на Molotok убрали данную "функцию" и аукционы приобрели логическое завершение (конечную стоимость). Если выставляемый Вами товар не продается по системе "аукцион" - выставляйте товар по фиксированной стоимости. Следует с уважением относиться к контрагентам, продавец обязуется продать (передать) лот по конечной цене аукциона. Если не устраивает конечная цена аукциона (как вариант) - постараться договориться с покупателем (объяснить ситуацию), что продаваемый лот "не набрал" желаемой стоимости, принести свои извинения покупателю и предложить возможную (символичную) компенсацию за потраченное время. Важный момент, если договорились с покупателем по ситуации - не стоит обмениваться отзывами, т.к. фактически сделка не состоялась и отзывы будут рассматриваться как фиктивные (для повышения рейтинга), что запрещается правилами площадки.
P.S. Поддерживаю предложение ТС и не поддерживаю реализацию "функции" резервной цены, все отрицательные стороны выявлены на Molotok.
отредактировано: ExcellentSeller; 22:02:45 20.05.2016
e нас свобода.функция должна быть !кто хочет тот использует кто нет тот нет .
антонио2_ 22:30:23 20.05.2016
Сообщение от client_eda9a2b2b4 Посмотреть сообщение
Позвольте осведомиться, что вы так неудачно продали, или купили? Лоты можно увидеть?
отредактировано: client_eda9a2b2b4; 21:40:20 20.05.2016
купите за 100 отдайте за 5 .и больше не парьтесь вооообще никогда !
все вопросы сами отпадут ....
антонио2_ 22:31:29 20.05.2016
Сообщение от ExcellentSeller Посмотреть сообщение
To антонио2_: Добрый вечер.
На Molotok предусматривалась резервная цена для действующих аукционов, как показывает практика площадки Molotok и других площадок - резервная цена "отпугивает" покупателей, и конечная цена аукциона в исключительных случаях достигает желаемой (резервной). Некоторые продавцы выставляют лот со стартовой стоимостью 1 руб. с возможностью блиц-покупки, предположим 100 руб., и выставляют резервную стоимость 99 руб., т.о. проводимый аукцион является фиктивным и покупатели теряют время на участие в подобных аукционах. Со временем, на Molotok убрали данную "функцию" и аукционы приобрели логическое завершение (конечную стоимость). Если выставляемый Вами товар не продается по системе "аукцион" - выставляйте товар по фиксированной стоимости. Следует с уважением относиться к контрагентам, продавец обязуется продать (передать) лот по конечной цене аукциона. Если не устраивает конечная цена аукциона (как вариант) - постараться договориться с покупателем (объяснить ситуацию), что продаваемый лот "не набрал" желаемой стоимости, принести свои извинения покупателю и предложить возможную (символичную) компенсацию за потраченное время. Важный момент, если договорились с покупателем по ситуации - не стоит обмениваться отзывами, т.к. фактически сделка не состоялась и отзывы будут рассматриваться как фиктивные (для повышения рейтинга), что запрещается правилами площадки.
P.S. Поддерживаю предложение ТС и не поддерживаю реализацию "функции" резервной цены, все отрицательные стороны выявлены на Molotok.
отредактировано: ExcellentSeller; 22:02:45 20.05.2016
...ну сейчас время такое надо защитится как то от потерь хотябы....
ни под каким предлогом не хочу терять.
потому щас сижу в кустах .
надуюсь что когда Аук доведут до минимального комфорта .будет мощная реклама.
и народ пойдет как раньше....
отредактировано: антонио2_; 22:32:54 20.05.2016
антонио2_ 22:35:03 20.05.2016
Сообщение от client_eda9a2b2b4 Посмотреть сообщение
Позвольте осведомиться, что вы так неудачно продали, или купили? Лоты можно увидеть?
отредактировано: client_eda9a2b2b4; 21:40:20 20.05.2016
http://newauction.ru/offer/1890_germanija_vinetki_goroda_i_gerby_ochen_redkie_80_evro-i31506848055546.html
client_eda9a2b2b4 02:11:36 21.05.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
http://newauction.ru/offer/1890_germanija_vinetki_goroda_i_gerby_ochen_redkie_80_evro-i31506848055546.html
Прекратите оскорблять, я считаю себя начинающим бонистом, не более и в ваши марки лезть нет желания, хороший вариант подсунуть мне фото 14-ти марок, без названий и годов выпуска, да ещё и без вашей гарантии на подлинность и жаловаться почему не купили дороже. Вы бы купили? Вот фото, но подлинность гарантировать не могу!
client_eda9a2b2b4 02:16:44 21.05.2016
Сообщение от антонио2_ Посмотреть сообщение
...ну сейчас время такое надо защитится как то от потерь хотябы....
ни под каким предлогом не хочу терять.
потому щас сижу в кустах .
надуюсь что когда Аук доведут до минимального комфорта .будет мощная реклама.
и народ пойдет как раньше....
отредактировано: антонио2_; 22:32:54 20.05.2016
На счёт рекламы Вы правы, слабовато. Попал на эту площадку через авито, увидел интересное объявление и продавец пригласил посмотреть другие товары.
антонио2_ 14:48:13 21.05.2016
Сообщение от client_eda9a2b2b4 Посмотреть сообщение
Прекратите оскорблять, я считаю себя начинающим бонистом, не более и в ваши марки лезть нет желания, хороший вариант подсунуть мне фото 14-ти марок, без названий и годов выпуска, да ещё и без вашей гарантии на подлинность и жаловаться почему не купили дороже. Вы бы купили? Вот фото, но подлинность гарантировать не могу!
...да не оскорбляю я вас ...просто отчаяние ...извените...
такое на мешке я видел ушло за 2000р.думал здесь будет то же самое ..облом.
виньетки до 1900 года филателисты это знают.и каталог на них если и есть то его нет....
они не дорогие и потому априори настоящие...
V_S_98 18:57:12 21.05.2016
Сообщение от client_eda9a2b2b4 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
На мой взгляд вполне актуальная опция. У меня нет желания тратить время на просмотр лотов у продавцов с неприличными ценами, либо пролистывать тысячи лотов разгонщиков, с которыми С.Б. площадки так яро борится. Если такая опция уже существует дайте пожалуйста знать.
Очень нужен чёрный список для продавцов!
ExcellentSeller 19:07:52 21.05.2016
To V_S_98: Добрый вечер.
Данная опция реализована на площадке в декабре 2015 г. - "Теперь у вас есть возможность добавить пользователя в Черный список, указав в поле ввода его псевдоним или ID (уникальный идентификатор). Это можно сделать в личном кабинете (Мой auction) в разделе «Настройки» - вкладка "Черный список пользователей".
отредактировано: ExcellentSeller; 19:17:55 21.05.2016
client_eda9a2b2b4 20:14:10 21.05.2016
Сообщение от ExcellentSeller Посмотреть сообщение
To V_S_98: Добрый вечер.
Данная опция реализована на площадке в декабре 2015 г. - "Теперь у вас есть возможность добавить пользователя в Черный список, указав в поле ввода его псевдоним или ID (уникальный идентификатор). Это можно сделать в личном кабинете (Мой auction) в разделе «Настройки» - вкладка "Черный список пользователей".
отредактировано: ExcellentSeller; 19:17:55 21.05.2016
Верно, в этот список можно внести любого пользователя, вот только внеся туда продавца его лоты всё равно остаются.
антонио2_ 20:19:44 21.05.2016
Сообщение от client_eda9a2b2b4 Посмотреть сообщение
Верно, в этот список можно внести любого пользователя, вот только внеся туда продавца его лоты всё равно остаются.
да и очень хорощо !!!
..если будут банить каждого по первому требованию кого бы то нибыло.
это будет 1937 годи площадка закроется.
а создавали ее не ради твоих амбиций !!!
...иш чего захотел !!!