foma59 14:09:45 03.04.2019
Это не обращение. Делюсь опытом. Лот с резервной ценой 999 руб пришел к финишу с 156 рублями. Еще 3 лота мои болтаются ,если будет такой же результат то опыты мои закончатся.
Betrezen 14:58:06 03.04.2019
Сообщение от foma59 Посмотреть сообщение
Это не обращение. Делюсь опытом. Лот с резервной ценой 999 руб пришел к финишу с 156 рублями. Еще 3 лота мои болтаются ,если будет такой же результат то опыты мои закончатся.
Резервная цена не является промо-опцией, резервная цена позволяет не продавать лот, если ставки не преодолели планку установленной резервной цены.
антонио2_ 14:02:21 10.04.2019
Сообщение от foma59 Посмотреть сообщение
Это не обращение. Делюсь опытом. Лот с резервной ценой 999 руб пришел к финишу с 156 рублями. Еще 3 лота мои болтаются ,если будет такой же результат то опыты мои закончатся.
Сообщение удалено
foma59 14:50:31 10.04.2019
Сообщение удалено
vs0870 21:49:52 11.04.2019
Зачем нужна вообще эта опция? Выставляйте лоты с начальной ценой. Только время теряешь.
глухарь 22:49:19 30.04.2019
Сообщение от foma59 Посмотреть сообщение
Это не обращение. Делюсь опытом. Лот с резервной ценой 999 руб пришел к финишу с 156 рублями. Еще 3 лота мои болтаются ,если будет такой же результат то опыты мои закончатся.
За то будете знать во сколько оценен товар...156 рублей...не бесплатно...
Заплати ещё и узнаешь на сколько можно поднятся или отпуститься в цене и все не бесплатно....
Во как придумано....
Даже если товар ни у кого нет (РАРИТЕТ) сможем узнать сколько стоит эта безделушка...но не бесплатно...
Ну а потом считаем свои убытки господа...
ан17 07:40:24 05.05.2019
все нововедения на сайте замечательные, но не всем нужные. А вот то,что действительно нужно-автоматическая синхронизация с сайтом мешок, поработав чуток когда-то уже давно накрылась медным тазом и так и не работает, хотя и обещали всё наладить
Betrezen 18:42:40 06.05.2019
Сообщение от ан17 Посмотреть сообщение
все нововедения на сайте замечательные, но не всем нужные. А вот то,что действительно нужно-автоматическая синхронизация с сайтом мешок, поработав чуток когда-то уже давно накрылась медным тазом и так и не работает, хотя и обещали всё наладить
Здравствуйте.
В связи с противодействием сайта источника, программа синхронизации на данный момент приостановлена.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Мы можем предложить разовый перенос лотов, инструкцию отправили Вам на почту.
АН 89 07:57:20 08.05.2019
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В связи с противодействием сайта источника, программа синхронизации на данный момент приостановлена.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Мы можем предложить разовый перенос лотов, инструкцию отправили Вам на почту.
Резервная цена... Это кидалово для покупателей Это тоже самое что и разгон.Зачем тогда этот обман, торги с рубля.... Продавец изначально ставит ту сумму которая его устраивает, о которой не знает покупатель . КИДАЛОВО......
Синельниковъ 20:08:37 12.05.2019
Сейчас заканчиваются торги с 1 рубля по монете с резервной ценой, 10 подписчиков и более 130 просмотров. Если не убирать письма приходящие на @емейл с уведомлением о ставках на лот, то видно, кто жаждет халявы, видны ники. Следующую продажу можно проводить без них.
Master-de-Dul 08:26:31 21.05.2019
Сообщение от АН 89 Посмотреть сообщение
Резервная цена... Это кидалово для покупателей Это тоже самое что и разгон.Зачем тогда этот обман, торги с рубля.... Продавец изначально ставит ту сумму которая его устраивает, о которой не знает покупатель . КИДАЛОВО......
Полностью согласен. Если продавец знает цену своей вещи, то ставит эту цену. А смысл торгов с рубля, или с другой суммы, если за него работает бот и повышает ставку? Сделайте как на Мешке "Блиц цена" по которой лот можно выкупить вне аукциона.
Нумез-Н1 17:52:16 27.05.2019
Добрый день! Идея вообщем то нормальная ( но больше направление мыслей) , но по моему мнению антиснайпер который есть на других аукционах более правильное решение.. Желательно сделать возможность убирать резервную цену в ходе торгов или уменьшать ее . Было пару раз -лоты в районеи 5000 руб не доходят до резервной 100-200 рублей .. готов был отдать , но возможности снять резервную цену нет
Betrezen 12:03:47 28.05.2019
Сообщение от Нумез-Н1 Посмотреть сообщение
Добрый день! Идея вообщем то нормальная ( но больше направление мыслей) , но по моему мнению антиснайпер который есть на других аукционах более правильное решение.. Желательно сделать возможность убирать резервную цену в ходе торгов или уменьшать ее . Было пару раз -лоты в районеи 5000 руб не доходят до резервной 100-200 рублей .. готов был отдать , но возможности снять резервную цену нет
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в отдел разработок.
Esromeron 11:30:21 30.05.2019
Сообщение от Нумез-Н1 Посмотреть сообщение
Добрый день! Идея вообщем то нормальная ( но больше направление мыслей) , но по моему мнению антиснайпер который есть на других аукционах более правильное решение.. Желательно сделать возможность убирать резервную цену в ходе торгов или уменьшать ее . Было пару раз -лоты в районеи 5000 руб не доходят до резервной 100-200 рублей .. готов был отдать , но возможности снять резервную цену нет
Про антиснайпер поддерживаю.
Нумез-Н1 17:51:48 01.06.2019
Самое на мой взгляд интересное , что реальной торговли за лоты на аукционах нет не ввиду антиснайпера или резервной цены или их отсутствия.. а банально в ввиду отсутствия денег у населения.. И когда есть выбор за квартиру заплатить и есть купить или монетку в коллекцию -то выбор очевиден . На фондовом рынке и рынке недвижки есть такой термин - рынок покупателя. Это когда покупатель устанавливает свои правила (продавцов много , а покупателей с деньгами мало) И пока наша экономика не задышит - не будет продавцам счастья в виде ожесточенной борьбы за их лоты...(( Тут ты хоть что вводи... Помню на молотке в 2011 году когда коллекцию собирал - за каждую стоящую монету шла борьба и частенько приходилось брать по блиц цене.
hypnO_O 00:39:23 03.06.2019
Функция которая, уже несколько площадок погубила и вы на те же грабли идете. Конечная цена торгов по сути является действительностью, а хотелка продавцов резиновая, поэтому отток участвующих в торгах гарантирован. После того как пару раз нарвался на эту функцию, в аукционах больше не имею желание участвовать.
yuns 19:54:02 28.09.2019
После того как пару раз нарвался
на эту функцию, в аукционах больше не имею желание участвовать.
Почему нельзя начинать торги с начальной цены?
yuns 20:18:14 28.09.2019
Обращаюсь к Администрации.
Надо выделять лоты с резервной ценой.
Чтобы не терять время заходя туда.
Betrezen 12:05:34 30.09.2019
Сообщение от yuns Посмотреть сообщение
Обращаюсь к Администрации.
Надо выделять лоты с резервной ценой.
Чтобы не терять время заходя туда.
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, информация передана в отдел разработок.
Феликс Кукундер 15:42:07 04.11.2019
Что то опция резервная цена не доступна