Ekaterina2_2008 18:23:49 23.06.2019
Здравствуйте уважаемые товарищи! Хочу поделится своим опытом:
30.05.2019г, то есть три с половиной недели назад, человек под ником: Mirs77 (149)
купил у меня два лота с монетами рсфср.
Деньги он мне оплатил, я ему монеты выслал.
Но получив их он без предъявления мне претензий сразу выставил мне два отрицательных отзыва! Нагло написав в них, что у меня 95% монет в лоте были поедены кислотой. В двух лотах было 253 монеты. Там ни как не могло быть 240шт поеденых - это наглая ложь с его стороны! Я написал администрации, просьбу, что бы мне сняли эти два лживых отрицательных отзыва. Они мне пишут - "мы предлагаем вам расторгнуть сделку"!
Понимаете, то есть я ему должен буду вернуть деньги, а он мне вместо моих монет рсфср пришлёт монеты ссср, после 1961г! Я так пишу, потому что я уже наступал на эти грабли дважды. Однажды при такой ситуации я людям деньги вернул, а мне вместо моих царских монет прислали монеты ссср. Получается я и деньги вернул человеку, и царских монет лишился! И второй раз при подобной ситуации я вернул человеку деньги, а он мне прислал монеты 90-х годов ничего не стоящие! Вот сейчас меня просят вернуть деньги человеку - а что я получу в замен вместо своих монет рсфср? Опять получу монеты ссср, или монеты гкчп 90-х годов - оно мне надо? Получается я и деньги потеряю потраченные на рекламу за выставление, и деньги человеку Mirs77 (149) верну, и монет своих не увижу - так?
Мне не нравится, что на данной торговой площадке, люди занимаются шантажом и вымогательством. Ставя продавцам отрицательные отзывы. Затем просят их через администрацию вернуть им деньги, тогда они яко бы снимут свои отрицательные отзывы. Но когда получают деньги - шлют людям не монеты продавца, а монеты ссср, или гкчп! Получается пока вы продали свой лот, вы не имеете права тратить деньги, что вам заплатили, пока вам не выставят положительные отзывы. Так как если покупателю не понравится лот, то честно вы его продали или нет - это ни кого не волнует, всё равно он его вам возвратит, а вы ему деньги вернёте - так что ли?
Прошу вас остерегаться данного покупателя, под ником: Mirs77 (149)!! Так как он в своих отрицательных отзывах много вранья пишет о людях, может и вас оболгать. А затем вымогать деньги, присылая затем не ваши, а левые монеты!
Администрация почему то встала на его сторону. Хотя доказательства того, что там 95% поедены кислотой, то есть фотки - он так и не предоставил!
Будьте осторожны. Вносите его в свой чёрный список! А то и Вас оболжёт. И вы не увидите не денег, ни своего товара, что продавали!
Почему то на данной площадке, администрация не следит, что написано тебе в отзывах. На "Мешке", если отзыв лживый - то его тут же удаляют, не спрашивая доказательств. Тут же явно ложь была в двух отзывах, в которых он написал, что "95% поедены кислотой"! Администрация же не соизволила снять эти два лживых отрицательных отзыва - не знаю почему?
отредактировано: Ekaterina2_2008; 18:30:06 23.06.2019