Ekaterina2_2008 19:17:42 23.06.2019
Здравствуйте уважаемые товарищи! Хочу рассказать не приятную историю:
30.05.2019г, то есть три с половиной недели назад, человек под ником: Mirs77 (149) купил у меня два лота с монетами рсфср!
Деньги он оплатил. Монеты я ему выслал. Но получив их, он мне без предъявления претензий сразу выставил два лживых отрицательных отзыва. Нагло написав в них, что у меня в двух этих лотах 95% монет поедены кислотой. В двух лотах было 253 монет. Монеты были приличные. Я бы сказал даже очень приличные! Там ни как не могло быть 240шт поеденых кислотой - это наглая ложь, абсурд! Я написал в администрацию, что бы мне сняли эти два лживых отрицательных отзыва. Они пишут мне: мы предлагаем вам рассторгнуть сделку!
Понимаете, то есть я ему должен буду вернуть деньги, а он мне вместо моих монет рсфср пришлёт монеты ссср, после 1961г! Я так пишу, потому, что я уже наступал на эти грабли дважды! Однажды при такой ситуации я людям деньги вернул, а мне вместо моих царских монет прислали монеты ссср! Получается я и деньги вернул человеку, и своих царских монет лишился! И второй раз при подобной ситуации я вернул человеку деньги, а он мне прислал монеты 90-х годов ничего не стоящие! Вот сейчас меня просят вернуть деньги человеку, а что я получу в замен вместо своих монет рсфср? Опять получу монеты ссср, или монеты гкчп 90-х годов - оно мне надо? Получается я и деньги потеряю, потраченные на рекламу, и деньги верну человеку Mirs77 (149), и монет своих не увижу - так?
Мне не нравится, что на данной торговой площадке люди занимаются шантажом и вымогательством! Ставя продавцам отрицательные отзывы. Затем просят через администрацию вернуть им деньги, тогда они яко бы снимут свои лживые отрицательные отзывы. Но когда получат свои деньги, шлют не монеты продавца, а монеты ссср, или гкчп 90-х годов!
Получается пока вы продали свой лот, вы не имеете права тратить свои деньги, что вам заплатили, пока вам не выставят положительные отзывы. Так как если покупателю не понравится лот, то честно вы его продали или нет - это никого не волнует, всё равно он его вам возвратит уже с другими монетами, а вы ему ещё и деньги вернёте - так что ли?
Прошу вас остерегаться данного покупателя под ником: Mirs77 (149), так как он в своих отзывах много вранья пишет, и занимается вымогательством!
Администрация почему то встала на его сторону! Хотя доказательств того, что там было 95% монет поеденых кислотой не было, то есть фотки он так и не предоставил!
Будьте осторожны! Вносите его в свой чёрный список. А то и вас оболжёт. И вы не увидите не денег, ни своего товара, что продавали ранее!
Почему то на данной площадке администрация не следит, что написано тебе в отзывах. На "Мешке", если отзыв лживый - то его тут же удаляют у тебя, не спрашивая доказательств. Тут же явно ложь была в двух его отрицательных отзывах, в которых он написал, что "95% поедены кислотой"! Администрация же не соизволила снять эти два отрицательных отзыва - не знаю почему?
отредактировано: Ekaterina2_2008; 19:31:33 23.06.2019
russellfromnk 20:09:32 23.06.2019
По моему все на фото хорошо видно. Монеты получил покупатель те? Те!
После драки кулаками не машут.
Ekaterina2_2008 22:17:52 23.06.2019
Вот и я хочу сказать, что мной были выполнены все условия сделки! Выслал ему всё, что было на фото. Я ему не какой то там обманщик! У меня рейтинг более 250-ти! 99% людей остались довольны моими высланными им лотами! А этот пытается развести меня, и дурачит всех остальных, заливая говоря, что у него там 95% монет поеденых кислотой. А фото, что просили его предоставить администраторы - так и не предоставляет! А что он предоставит то? Если у него там все хорошие монеты! Пожалуйста остерегайтесь этого разводильщика!
Админ 01:22:53 24.06.2019
Добрый вечер

Мы ждем ответ покупателя.
moneta1990 14:08:38 24.06.2019
Здравствуйте уважаемые форумчане!Обычная схема развода продавца покупателем,сам попадался на такие схемы пока деньги не вернешь отзыв не убирает отрицательный покупатель.Администрации форума надо серьезно подойти к этой проблеме и конкретно в данном случае.Данных вымогателей просто заблокировать на форуме. Всем с уважением moneta 1990!
Михал1971 14:29:20 24.06.2019
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В поддержку продавца могу сказать, что сам неоднократно покупал его лоты, и товар всегда соответствовал фото и описанию.
С уважением
Betrezen 17:05:18 24.06.2019
Здравствуйте.
Благодарим за сведения, покупателю было отправлено соответствующее сообщение, в случае отсутствия ответа от покупателя в указанный срок, просим продавца сообщить нам.
viktor002002 05:48:58 25.06.2019
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я тоже поддерживаю продавца. Его вины не вижу. Он людям отсылает то, что на фото изображено у него. Говорю так, потому что не раз покупал у него оптовые лоты монет РСФСР. Почему не снимают отрицательные отзывы у него- это вопрос? Так как повторяю, его вины не вижу в данном случае! Где подтверждение того, что он прислал человеку 95% монет поеденных кислотой? Их нет! А это значит, что и вины его нет!