Shalim 20:12:55 11.07.2019
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, мне как новичку, в честь чего те кто долго тут находится имеют право просто так блокировать людей??? Я понимаю что новые люди никому не известны и к ним отношение с опаской, но так тоже нельзя, если старичок тешит своё самолюбие и вносит тебя ни за что в чёрный список, создайте тогда аукцион для старичков и пусть там сидят, в любом месте появляются новички и везде есть дедовщина, но так себя вести нельзя, тем более тот кто новый не в курсе ещё всего на данном сайте и аукционе, нужно время все узнать, вы тешите своё самолюбие и это не правильно. Создайте им отдельный аукцион и пусть там сидят друг у друга покупают. Спасибо
Betrezen 11:48:19 12.07.2019
Здравствуйте.
Мы не можем влиять на данное решение продавца.
Поищите аналогичные предложения у других продавцов.
lone-rider1974 23:57:24 18.07.2019
Да Вам просто не повезло,что Вы с самого начала своей*эпопеи* в этой площадке попали на того,кто Вас занёс в ч/с. Такое у многих просто не случается.
Это наверное произошло потому, что возможно задавали продавцу много вопросов и возможно не по одному лоту. Многие продавцы сами виноваты, что не дают более полной инф. про лот или мало фото, а знающий начинает его *теребить* или *носом* тыкать.. Он думает- что блин за *нулевик* тут вопросы ещё задаёт, не подозревая, что у Вас может рейтинг и по-более в др. площадке или в коллекционировании данный потенциальный покупатель лет на 20ть больше..)
Или сделали несколько ставок, но не написали через *задать вопрос продавцу*, что ставки сделали сознательно и намерены лоты выкупить, а он их отменил и внёс в ч/с.
(ну или продавец подумал,что у Вас деньги какие-то ненастоящие )
отредактировано: lone-rider1974; 00:04:39 19.07.2019
client_85f063d8c8 17:50:47 04.10.2019
А можно как нибудь связаться с продавцом и исключить меня из черного списка. Я тоже новичок и заблокировали меня ни за что. Лоты продавца достаточно редкие и интересные. Я же заплачу заранее за лот. Продавец ничего не теряет.
lone-rider1974 19:53:43 04.10.2019
Сообщение от client_85f063d8c8 Посмотреть сообщение
А можно как нибудь связаться с продавцом и исключить меня из черного списка. Я тоже новичок и заблокировали меня ни за что. Лоты продавца достаточно редкие и интересные. Я же заплачу заранее за лот. Продавец ничего не теряет.
А через *задать вопрос*, что на странице лота нет возможности написать ему? (если и там действует блокировка, можете мне написать ник продавца, через мои лоты, я ему напишу)
С ув.Сергей
Lora555 20:30:44 04.10.2019
Я как новичок писала продавцам, что участие подтверждаю. И у меня ни с кем не было небыло непоняток.
Админ 12:18:00 05.10.2019
Мы можем отправить ссылку на тему продавцу, уточните псевдоним.