Alfa-Hobby 13:03:51 16.07.2019
Дохлый ресурс. Сайт сделан неплохо, дизайн лучше мешкового. Продажи - полный отстой. Владельцы ресурса, его надо раскручивать. А то даже на лот с рубля (при нормальной цене 15-17 000) нет ни одной ставки за две недели- я поставил коллекцию в Топ-лоты - 30 просмотров за тот же срок, ставок нет.
Это фиаско.
Смысла специаоьно размещать здесь материал нет, только если служба поддержки будет переносить товары с других сайтов.
Но они попадают в совершенно левые разделы. Потом их редактировать = запарно.
Вывод - течёт как то всё само про себе, и фиг с ним.
отредактировано: Alfa-Hobby; 13:04:24 16.07.2019
Betrezen 18:42:52 16.07.2019
Здравствуйте.
Мы можем предложить перенос лотов с другого ресурса по акции и будем рады Вам подарить 1000 рублей на рекламные бонусы для комфортной работы на нашей площадке.
У нас идут регулярные рекламные кампании и т.д.
Alfa-Hobby 21:42:53 16.07.2019
Ребята, у Вас отличный аукцион- хороший дизайн. почти приличный интерфейс. Но 2 продажи за 4 месяца . Ноль просмотров по большинству лотов - это беда.
Вы сможете перенести 40 000 лотов с моего собственного сайта - работает на 1c Bitrix ???
С Мешка вы перенесли 200 лотов - но они попали в совершенно непонятные разделы. Вручную сортировать 1 500 лотов с Мешка или 40 000 своих - это грустно.
отредактировано: Alfa-Hobby; 21:43:36 16.07.2019
Betrezen 15:12:19 17.07.2019
У нас есть механизм автоматической загрузки товаров из интернет-магазинов при помощи YML-файла (файл Яндекс Маркета).
Для загрузки товаров на нашу площадку, необходимо сформировать файл-выгрузки товаров для Яндекс-маркета (YML) и через него с помощью синхронизации (Мой аукцион > Мои лоты > Импорт > Синхронизация > Создать новую синхронизацию) выставите товары у нас, предварительно сделав связку категорий.
Информация о синхронизации с интернет-магазином через YML, XML файл: https://auction.ru/help/sinkhronizacija_s_internetmagazinom_cherez_yml_xml_fajl.
Просим сообщить о результатах и если возникнут сложности.
отредактировано: Betrezen; 15:12:49 17.07.2019
lone-rider1974 23:42:26 18.07.2019
Alfa-Hobby , сообщаю здесь,Вам и администрации,попутно, а не *инкогнито* через *кнопку* сообщить о нарушении правил, про Вас, Ваши нарушения! (иначе вообще будете уверены,что площадка плохая..)
Вы читали правила площадки?

Ув.администрация, Вы видели какая подпись у ТС ? (разве такое можно? Вы специально для внеауционных сделок не *создавали* в площадке кнопку *отправить письмо пользователю, а тут такое:


[quote] Alfa-Hobby[/quote]


так же у него в ОбоМне есть переходы на посторонние интернет-ресурсы.
Что касается Вашего вопроса, название темы: У меня 2е версии- 1) возможно Вы пришли с банальным товаром, который есть у сотни продавцов и нужно будет потерпеть. 2) опустить ниже цену.
Betrezen 18:51:54 19.07.2019
Здравствуйте.
Просим пользователя Alfa-Hobby отредактировать информацию в подписи и страницы «Обо мне» в соответствии правилам.
Правила форума: http://forum.auction.ru/rules.
Правила составления страницы «Обо мне»: https://auction.ru/staticpage/doc/rules--aboutme.
Alfa-Hobby 09:46:40 26.07.2019
Сообщение от lone-rider1974 Посмотреть сообщение
Alfa-Hobby , сообщаю здесь,Вам и администрации,попутно, а не *инкогнито* через *кнопку* сообщить о нарушении правил, про Вас, Ваши нарушения! (иначе вообще будете уверены,что площадка плохая..)
Вы читали правила площадки?

Ув.администрация, Вы видели какая подпись у ТС ? (разве такое можно? Вы специально для внеауционных сделок не *создавали* в площадке кнопку *отправить письмо пользователю, а тут такое:


[quote] Alfa-Hobby[/quote]


так же у него в ОбоМне есть переходы на посторонние интернет-ресурсы.
Что касается Вашего вопроса, название темы: У меня 2е версии- 1) возможно Вы пришли с банальным товаром, который есть у сотни продавцов и нужно будет потерпеть. 2) опустить ниже цену.
Смешно. на мешке есть продажи . здесь нет - и ноль просмотров. Учитель .
Самарчанка_2009 15:45:37 18.09.2019
Ребят, к сожалению, тут действительно все плохо, делайте же что-нибудь!
Интерфейс такой же, как у Молотка, лучше, чем у Мешка, почему же так?
На Молотке продажи были офигенные, и цены были дороже. Сейчас один и тот же товар у меня на Мешке и здесь, на Мешке есть продажи регулярно (с Молотком не сравнить, конечно, но все же) ... А здесь - эпизодические
Синельниковъ 20:26:24 18.09.2019
У меня и продажи и заказы идут, а в Мешок в ряд с фуфлоторговцами не стану и ничего там не покупаю.
KAISER_08 21:37:00 18.09.2019
Синельников,уважаемый,у меня 50% просмотров нет на мешке.Туть неспешно что-то получается.Шмар и поцов там больше.Они там вольготнее себя чувствуют.Извините за мой французский,но я долго жил в Одессе.Шамиль,олег,что-то гребуешь НАШИМ форумом,хотя и я долго блудил где-то.
KAISER_08 21:51:03 18.09.2019
Сообщение от Самарчанка_2009 Посмотреть сообщение
Ребят, к сожалению, тут действительно все плохо, делайте же что-нибудь!
Интерфейс такой же, как у Молотка, лучше, чем у Мешка, почему же так?
На Молотке продажи были офигенные, и цены были дороже. Сейчас один и тот же товар у меня на Мешке и здесь, на Мешке есть продажи регулярно (с Молотком не сравнить, конечно, но все же) ... А здесь - эпизодические
Уважаемый,это у Вас.У меня другая точка зрения.Может быть эта точка сформировалась после встречи с "Красное и Белое",которое мне встретилось по пути следования на почту,где встретил друзей.Культурно обсудили нумизматику,цены на нефть,качество нашего синхрофазотрона,ошибки в проектировании нашего,последнего, двигуна космических аппоратов.....На этой плошадке,как и на других точках продаж,много БАРЫГ...Ну,такое время,когда... Дописывайте сами.
С уважением,Александр,вернувшийся после 2-хлет скитания по разным помойкам.Я возбужден.... Нес удите строго!
KAISER_08 22:06:48 18.09.2019
Сообщение от Alfa-Hobby Посмотреть сообщение
Смешно. на мешке есть продажи . здесь нет - и ноль просмотров. Учитель .
Уважаемая,не настальгируйте....Что я покупал в те,мешковские времена,сейчас,дай Бог,за 70% продать.Не поднимайте Мешок
! Вы продавец,и судите ту площадку со своей позиции.Как покупатель,я осторожно отношусь к этой барахолке,где концов найти невозможно в случае "пролета".
А если вам не нДравится эта площадка,то какого...вы тут?
Синельниковъ 20:39:29 19.09.2019
Годами, годами лежат лоты на здешней площадке, да с ценами еще с МОЛОТКА и хозяева этих лотов походу думают, что вот вот придет золотой покупатель и все скупит на корню и еще вдогон доплатитю Кризис в стране, либо у части людей нет лишних средств, либо кто побогаче тратятся на иное чем любимая хотелка-собиралка. Спрос рождает предложение, а не наоборот.
Alfa-Hobby 14:55:06 23.10.2019
Сообщение от KAISER_08 Посмотреть сообщение
Уважаемый,это у Вас.У меня другая точка зрения.Может быть эта точка сформировалась после встречи с "Красное и Белое",которое мне встретилось по пути следования на почту,где встретил друзей.Культурно обсудили нумизматику,цены на нефть,качество нашего синхрофазотрона,ошибки в проектировании нашего,последнего, двигуна космических аппоратов.....На этой плошадке,как и на других точках продаж,много БАРЫГ...Ну,такое время,когда... Дописывайте сами.
С уважением,Александр,вернувшийся после 2-хлет скитания по разным помойкам.Я возбужден.... Нес удите строго!
Еще один учитель. Юморист. Всё таки на этом чудном ресурсе - она продажа в месяц, на мешне 1-2 каждый день. Я не говорю про свою собственную площадку. Я здесь для того. чтобы найти новых покупателей. Но он походу сюда не заходят.
Про хотелки и кризис втирайте другим. Везде идут продажи, может и хуже, чем раньше. Но здесь - вообще ноль
Alfa-Hobby 14:55:16 23.10.2019
Сообщение от KAISER_08 Посмотреть сообщение
Уважаемый,это у Вас.У меня другая точка зрения.Может быть эта точка сформировалась после встречи с "Красное и Белое",которое мне встретилось по пути следования на почту,где встретил друзей.Культурно обсудили нумизматику,цены на нефть,качество нашего синхрофазотрона,ошибки в проектировании нашего,последнего, двигуна космических аппоратов.....На этой плошадке,как и на других точках продаж,много БАРЫГ...Ну,такое время,когда... Дописывайте сами.
С уважением,Александр,вернувшийся после 2-хлет скитания по разным помойкам.Я возбужден.... Нес удите строго!
два раза вылезло
отредактировано: Alfa-Hobby; 14:55:42 23.10.2019
vtb_legion3 19:33:10 19.11.2019
Это не касается именно этого аукциона,но в России все интернет площадки забиты либо халявщиками,которые за 1 рубль хотят купить раритет из Эрмитажа,либо барыги (они же могут быть и халявщиками).Здесь никогда не продашь достойную вещь по достойной цене. Данный аук хорош и по дизайну,и по выставлению лотов и направление работы с сервисами дающее надежды,но ..полное и непонятно ограничение по продажам лотов. Например,выставил ММГ АК74,доки,все законно...администрация лот удаляет и пишет: МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫСТАВИТЬ ДАННЫЙ ЛОТ. ПРИЧИНЫ???....А МЫ НЕ МОЖЕМ ОБЬЯСНИТЬ,ДА И НЕ ОБЯЗАНЫ. При том,ели ввести в поиске ММГ,выплывет и АК, и МОСИНКА и ВООБЩЕ ДАЖЕ ГРАНАТЫ. Вопрос..админы,это что?? Коррупция??
Betrezen 16:14:33 20.11.2019
Сообщение от vtb_legion3 Посмотреть сообщение
Это не касается именно этого аукциона,но в России все интернет площадки забиты либо халявщиками,которые за 1 рубль хотят купить раритет из Эрмитажа,либо барыги (они же могут быть и халявщиками).Здесь никогда не продашь достойную вещь по достойной цене. Данный аук хорош и по дизайну,и по выставлению лотов и направление работы с сервисами дающее надежды,но ..полное и непонятно ограничение по продажам лотов. Например,выставил ММГ АК74,доки,все законно...администрация лот удаляет и пишет: МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫСТАВИТЬ ДАННЫЙ ЛОТ. ПРИЧИНЫ???....А МЫ НЕ МОЖЕМ ОБЬЯСНИТЬ,ДА И НЕ ОБЯЗАНЫ. При том,ели ввести в поиске ММГ,выплывет и АК, и МОСИНКА и ВООБЩЕ ДАЖЕ ГРАНАТЫ. Вопрос..админы,это что?? Коррупция??
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номер данного лота.
Макеты оружия относятся к предметам, купля-продажа которых допускается на определенных условиях. Указывайте в описании, что предмет ММГ и прикрепите к лоту скан/фото экспертного заключения.
Для купли-продажи на Торговой площадке запрещено любое оружие, включая, без ограничений, охотничье оружие (включая охотничьи ножи), газовое, гражданское, огнестрельное, сигнальные пистолеты, холодное клинковое, а также комплектующие изделия к нему, копии коллекционного оружия, сувенирное и декоративное оружие, ножи, кистени, кастеты, сурикены, бумеранги и другие специально приспособленные для использования в качестве оружия предметы, ударно-дробящего и метательного действия, за исключением спортивных снарядов. Патроны с пулями бронебойного, зажигательного, разрывного или трассирующего действия, а также патроны с дробовыми снарядами для газовых пистолетов и револьверов.
Перечень предметов и услуг, запрещенных к выставлению и продаже на Auction, и выставление предметов, осуществляющихся на особых условиях: https://auction.ru/staticpage/doc/rules--forbidden.
Если Вы сомневаетесь, можно ли продавать определенный товар на Auction.ru, напишите нам. Мы поможем разобраться, какие товары относятся к запрещенным, а какие – нет.
Синельниковъ 21:22:02 23.11.2019
Сколько раз повторял и еще повторю, все кто торгуют на "МЕШКЕ" и других площадках не лезьте сюда, не надо, прите свое всуе только не здесь. Не нравится площадка, не трепите себе нервы идите, идите не тревожтесь.
отредактировано: Синельниковъ; 21:22:35 23.11.2019
Alfa-Hobby 20:06:55 27.11.2019
Сообщение от Синельниковъ Посмотреть сообщение
Сколько раз повторял и еще повторю, все кто торгуют на "МЕШКЕ" и других площадках не лезьте сюда, не надо, прите свое всуе только не здесь. Не нравится площадка, не трепите себе нервы идите, идите не тревожтесь.
отредактировано: Синельниковъ; 21:22:35 23.11.2019
Не надо других учить, и не учим будешь. Где хотим, там и торгуем. Здесь, на Мешке. ebay, на своём собственном сайте ( продажи в своём интернет магазине в нескольо тысяч раз лучше,судя по суммам). Но лишний канал продаж и рекламы лишним быть не может по определению.
Reims 14:45:25 30.11.2019
Ежели продажи прут на своем сайте, да на других площадках нахрена нужно тут тусить. Хилый какой отмаз мол нужна еще площадка.