client_d2f5dc8863 12:06:23 30.07.2019
Здравствуйте.Нельзя ли убрать в разделе "Лоты с моими ставками" строку "неактивные".Для чего она придумана? Висят там лоты вечно,засоряют компьютер,или придумать какой нибудь крестик,чтобы самому их убирать,а так " купил", "не купил",все там.Или обязать продацов,чтобы они снимали проданные лоты. С уваженем,Владимир.
nathan_drake 17:00:08 30.07.2019
Сообщение от client_d2f5dc8863 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Нельзя ли убрать в разделе "Лоты с моими ставками" строку "неактивные".Для чего она придумана? Висят там лоты вечно,засоряют компьютер,или придумать какой нибудь крестик,чтобы самому их убирать,а так " купил", "не купил",все там.Или обязать продацов,чтобы они снимали проданные лоты. С уваженем,Владимир.
Здравствуйте.

Благодарим за предложение, оно передано в технический отдел.
att_vinta 17:57:22 30.07.2019
Очень полезная функция! Удобная. Всё доступно и понятно.

... лишь бы написать что-нибудь.
client_d2f5dc8863 20:21:53 30.07.2019
Вы написали- полезная,объясните.чем,может я и воспользуюсь.Я на "А" с самого начала "бытия" и не разу не возникла необходимость в этой строчке. Вы,главное,не нервничайте.Всё будет хорошо. Владимир.
client_d2f5dc8863 10:19:46 31.07.2019
Здравствуйте. Прошу прощения за назойливость,может я не совсем точно довёл до Вас моё предложение.Суть в том, что,купленные мной лоты и лоты с моими ставками,но купленные другими,сваливаются в эту строчку с "неактивными",со временем накапливаясь.Образуется своеобразная "мусорная корзина" со старыми,дохлыми лотами.По моей информации.это получается,когда продавец не снимает проданные лоты с торгов.Кроме его никто не может очистить этот мусор,а продавцы просто по человески забывают снять лоты.Получается в моём кабинете есть функция,которой я не могу управлять,а это неправильно.Может строчку и не надо убирать (возможно кому-то она и полезна),просто я к тому,чтобы иметь возможность самому подчищать эту строчку.К стати на МЕШКЕ подобного нет и всё работатет.С уважением,Владимир.