Dariaaa 17:56:15 14.08.2019
Здравствуйте.
Мой аккаунт опять заблокировали.В чем дело?
Betrezen 12:25:20 15.08.2019
Здравствуйте.
Ваша учетная запись Dariaaa была заблокирована по подозрению в неправомерных действиях.
Для восстановления доступа к Вашим аккаунтам рекомендуем урегулировать все вопросы по проблемным сделкам совершенным Вами с дополнительного аккаунта sharif777, подтвердите наличие лотов и предоставьте гарантии соблюдения правил аукциона.
Правилами не допускается участие пользователя в торгах по собственным лотам с использованием чужих учетных записей и иные аналогичные действия, которые могут вводить других пользователей в заблуждение. К подобным действиям, в том числе относится участие в торгах по лотам с использованием учетных записей лиц, связанных с продавцом родственными, дружескими и тому подобными отношениями (члены семьи, знакомые, друзья, сослуживцы и т.д.).
отредактировано: Betrezen; 12:25:42 15.08.2019
Dariaaa 17:52:02 16.08.2019
Я уже ответил службе поддержки и напишу тут.Сообщаю вашей организации следующее:если вы не вернете мне деньги,которые я вам перевел,а именно 7594 рубля,мною будет 19 августа написано и передано в отдел УМВД заявление с требованием возбудить уголовное дело по ст.159 "Мошенничество",т.к. сумма превышает более 2500 руб. И поверьте, его возбудят. Не смотря даже на то,что у вас нет ни телефонов,ни реквизитов,ни адреса,как у любой торговой площадки.Копию заявления обязательно вам приложу.
Ваше присвоение моих денежных средств-чистой воды мошенничество.Получили деньги и тут же заблокировали.Хотя фото наличия у меня продаваемых предметов я вам ДВАЖДЫ предоставил.
Админ 00:28:08 19.08.2019
Мы проверяем информацию.