Пользователь под номером 9275018535 вел себя хамски, не обязательства на себя взятые и вел себя хамски. Написал оскорбления, наплевал на российские законы в связи с чем было отказано в продаже. И даже потребовав реквизы для возврата, гражданка под этим аккауном хамила, лгала, угрожала... только после того как ей сообщили, что если она не предоставит реквизиты для возврата, обратимся в полицию, предоставила реквизиты и с оредных хамством.



Отзыв был дан соответствующий с предупреждением об опастности иметь дело. Отзыв пропал.

Для чего существует рейтинг если администрация сайта удаляет отзывы когда вздумается?

Под этим акаунтом или нездоровый на голову гражданин или провокатор устраивающий разборки чтобы поживится на исках.

Почему все всем негативные отзывы не удаляют? Чем занята администрация сайта, что противоравные действия одобряет?
Betrezen 10:12:50 18.10.2019
Здравствуйте.
Отрицательный отзыв покупателю был удален как необоснованный, поскольку оплата покупателем была осуществлена. Также, отзыв содержал оскорбления.
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Отрицательный отзыв покупателю был удален как необоснованный, поскольку оплата покупателем была осуществлена. Также, отзыв содержал оскорбления.
Здравствуйте.

По вашему если оплатили то хоть на органы пусть разберут? Вообще-то естьь законы, не говоря уже о морали. У нас нет проституток чтобы торговать собой. И не базар чтобы терпеть хамло.
Гражданка не выполнила требования по оплате установленные банком и российскими законами. В инструкции четко указано что в назначение платежа указывается "оплата товара"
Вместо этого она написала "котиков-брошек", на что ей было сделано замечание. Потому что эта информация отправляется в налоговоют и из-за неё будут претензии от них. Может у кого-то и налоговики собой торгуют, а у нас нормальные и есть правила - в налогововую не котов не туалетную бумагу не отправляют!

На замечание вместо того чтобы хотя бы сказать в следущий раз буду внимательнее, полилось какие идиоты непрофиаональные, чек должен быть, договор с ней не заключали и т.п.

Про оскорбления это клевета. Была констатация факта, было указано тоже что и здесь - что это провокатор или не здоровый. После удаления отзыва, хотя находится в чёрном спичке, от неё продалжают

Так что необосновано - отзыв удален! Если кого-то не устраивает он не заключает сделку. Если что-то непонятно или не согласен, об этом говорят, а не занимаются самооправством. Она не оплатила, так как она сама расторгла договор продажи тем что нарушила условия магазина, не говоря уже о хамском поведении.