Админ 13:29:15 22.10.2019
Уважаемые пользователи,

Представляем вам новый сервис Безопасная сделка, включающий в себя оплату товара на сайте с заморозкой средств и доставку через специальную службу в пункт выдачи товаров. Сервис Безопасная сделка позволяет сделать покупки и продажи товаров на auction удобными и быстрыми.

Продавцы, подключая данный сервис в личном кабинете, позволяют покупателю выбрать - оплатить товар на сайте и получить посылку в пункте выдачи, или заключить сделку по условиям, указанным на странице лота.

Все лоты, которые подключены к сервису Безопасная сделка попадают в специальный фильтр в левом меню сайта, а также отмечены синим значком доставки(см.рис.)



Также первым продавцам, подключающим сервис, мы дарим бесплатную доставку* для их покупателей.

Подробнее о Безопасной сделке

*Предложение ограничено
TTL-5 18:39:22 23.10.2019
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, эта услуга действует на все лоты сразу или можно выборочно установить. Дело в том, что я не готов все лоты подключать к такой услуге, выборочно, да.
SuperКотейка 08:48:02 24.10.2019
Сервис работает отдельно для каждого лота, можете подключить частично
SuperКотейка 08:49:03 24.10.2019
Сообщение от TTL-5 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, эта услуга действует на все лоты сразу или можно выборочно установить. Дело в том, что я не готов все лоты подключать к такой услуге, выборочно, да.
Сервис работает отдельно для каждого лота, можете подключить по одному лоту, можете все
антонио2_ 13:49:43 27.10.2019
...гора родила мыш....идите к Медведеву работать ...там таких не добор как раз...
Здравствуйте.

В новом сервесе нет привязки к расчетному счету, только оплата на карту. Оплата на карту - спортное у Налоговой и незаконна со стороны Центробанка.

Будет законный способ оплаты - тоесть через расчетный счет, или вы ставите ведущих легальный бизнес ниже махинаторов с картами?
Админ 16:33:38 29.10.2019
Добрый день

Севис доступен сейчас только для физических лиц.

Какие именно у Вас есть пожелания?
Silver-74 15:41:41 15.11.2019
"Безопасная сделка" распространяется на лоты ценой 500 руб. и выше.
Но если покупатель приобретает например несколько лотов дешевле 500 рублей
но сумма покупки больше 500 руб.у него нет возможности провести покупку
по "Безопасной сделке" (в корзине нет такой кнопки)
Может стоит рассмотреть такую возможность?

С Уважением.
Betrezen 16:18:36 15.11.2019
Сообщение от Silver-74 Посмотреть сообщение
"Безопасная сделка" распространяется на лоты ценой 500 руб. и выше.
Но если покупатель приобретает например несколько лотов дешевле 500 рублей
но сумма покупки больше 500 руб.у него нет возможности провести покупку
по "Безопасной сделке" (в корзине нет такой кнопки)
Может стоит рассмотреть такую возможность?

С Уважением.
Здравствуйте.
Возможность покупки по Безопасной сделке нескольких товаров в одной сделке в ближайшее время будет реализована.
Silver-74 16:40:34 15.11.2019
Спасибо за оперативный ответ!
vtb_legion3 19:21:53 19.11.2019
Извиняюсь конечно,но это напоминает попытку впихнуть в Жигули,двигатель от Фольцвагена.Я понимаю,что аукцион стремиться к уровню EBAY,но в нашей стране,с нашими законами и поборами,это выглядит мягко говоря странно.Да и по продаваемости данный аукцион мертв,по сравнению с вышеупомянутым. ИМХО.
montana200 07:53:28 21.11.2019
Был такой случай в 14 году на Аукро ) продал лот в Одессу . покупатель рад а я и без денег карту заблокировали в Крыму (аукцион даже перед закрытием ещё хотел вернуть деньги , но была какая то проблема в карте .увы)))))
Shop_Papers 08:17:07 21.11.2019
Сообщение от vtb_legion3 Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно,но это напоминает попытку впихнуть в Жигули,двигатель от Фольцвагена.Я понимаю,что аукцион стремиться к уровню EBAY,но в нашей стране,с нашими законами и поборами,это выглядит мягко говоря странно.Да и по продаваемости данный аукцион мертв,по сравнению с вышеупомянутым. ИМХО.
Какой иБэй?! Этой площадке до Мешка, как до Луны пешком...

Хотя Мешок - тоже 100% российское ИП, а иБэй для россиян - это пирамида для дураков.
отредактировано: Shop_Papers; 08:25:43 21.11.2019
Shop_Papers 08:21:14 21.11.2019
Сообщение от SuperКотейка Посмотреть сообщение
Сервис работает отдельно для каждого лота, можете подключить частично
Лично я рассматриваю данный сервис исключительно как чудачество.
Например, как велосипед с треугольными колёсами...
client_fcb85639b3 08:10:23 01.12.2019
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Лично я рассматриваю данный сервис исключительно как чудачество.
Например, как велосипед с треугольными колёсами...
1 Мищям верить себя не уважать.
2 Если Мищя сказал, что "не брал"- значит, он уже не отдаст! Если только взамен не получит гораздо больше.
На основании вышеизложенного можно предположить и сделать вывод:
Деловое предложение стоящее которое обязательно можно и нужно попробовать использовать!
отредактировано: client_fcb85639b3; 08:17:47 01.12.2019
AnatolyTT 00:42:50 02.12.2019
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Лично я рассматриваю данный сервис исключительно как чудачество.
Например, как велосипед с треугольными колёсами...
В смысле? Ты разгоняешь отсюда конкурентов, чтобы самому вольготнее было? Мне лично площадка нравится. Ну ещё бы немного дополнительных удобств конечно не помешало, но о них и без меня все знают.

Но я бы штрафовал тех кто так хаит площадку, для первого раза Памперса на 10 тыщ.
Betrezen 18:28:05 02.12.2019
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
В смысле? Ты разгоняешь отсюда конкурентов, чтобы самому вольготнее было? Мне лично площадка нравится. Ну ещё бы немного дополнительных удобств конечно не помешало, но о них и без меня все знают.

Но я бы штрафовал тех кто так хаит площадку, для первого раза Памперса на 10 тыщ.
Здравствуйте.
Пожалуйста, уточните о каких дополнительных удобствах речь.
Dinar67dinar 21:09:42 02.12.2019
Пишут, пишут, пишут......... "Мертв.... Далеко до Мешка........", то, се, третье - -десятое. Хороший аук. В отличие от Мешка, не виснет, как старая телега. И ни фига не "мертвый" - если у кого то торговля не идет, это не показатель. Последние полтора года по стране небольшой финансовый кризис в карманах у народа наблюдался, и аук тут совершенно ни при чем. Меня так вполне устраивает. И продаю тут, и покупаю - все зер гут. Работает все исправно и четко. А про всякие Ибеи и Юбеи, так даже не знаю, где они находятся. И что радует, рост аука идет не скачками, а плавно и надежно - стабильно, без резких телодвижений. Надежности сделок не хватало - админы правильно все сделали. Для людей, которые хотят дорогую покупку сделать с гарантией - самое оно. Админы - ворчунов не слушать - правильным курсом идете!
отредактировано: Dinar67dinar; 21:10:37 02.12.2019
AnatolyTT 21:31:24 02.12.2019
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Пожалуйста, уточните о каких дополнительных удобствах речь.
Самое первое неудобство!

Пока увеличишь картинку, чтобы лучше разглядеть фальшифку , можно запыхаться. Но ещё немного увеличить какую-то деталь...уже никак!
Пять раз верхнюю стрелку, десять раз нижнюю, пять раз между стрелками....и чудо может свершиться, а может и нет.
Бывает всё сразу получается, но редко.
Криворуким и косоглазым прошу меня не называть.
Betrezen 17:51:49 04.12.2019
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Самое первое неудобство!

Пока увеличишь картинку, чтобы лучше разглядеть фальшифку , можно запыхаться. Но ещё немного увеличить какую-то деталь...уже никак!
Пять раз верхнюю стрелку, десять раз нижнюю, пять раз между стрелками....и чудо может свершиться, а может и нет.
Бывает всё сразу получается, но редко.
Криворуким и косоглазым прошу меня не называть.
Пожалуйста, опишите ситуацию более детально, уточните номер лота, предоставьте скриншоты с проблемой.