Baylis_ 16:48:19 27.10.2019
Добрый день! Сделала ставку,аукцион с 1руб...
Описания монет нет,фото плохие,но вроде рассмотрела,знак монетного двора...
Написала продавцу, с вопросом это отгинал или копия...пришел ответ,что у него все "копии"...
Попросила сбросить принскрин страницы...где это написано...в ответ тишина...
Я не буду выкупать копии монет! Прошу разобраться в этом вопросе!
И на странице товара крупно писать что продают.....я не должна выискивать эту инфлрмацию!
Betrezen 21:10:54 28.10.2019
Здравствуйте.
Данный лот был размещен в разделке "Копии, реплики".
Продавцам рекомендуется указывать в описании лота, что предмет является копией.
maksonder 09:43:50 12.11.2019
Здравствуйте! Вот происходит тоже самое, первый раз вообще захотел что-нибудь купить и продать на аукционе. Зарегился, зашел в топ лист, монета понравилась В описании расклада за КОПИЮ никак не видно, и уже по результатам аукциона "зетесалась мысль - что то не так", цена относительно к качеству не высокая. В итоге разобрался не сразу, но нашел путь к обозначению "копии, реплики" теперь то разобрался. Но желания покупать копию нет никакого, бесполезная инвестиция! Теперь продавцу написал "молчит". Я не говорю что он мошенник, в большей части я виноват по незнанию. Подскажите как проблему решить?
Betrezen 12:30:05 12.11.2019
Сообщение от maksonder Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот происходит тоже самое, первый раз вообще захотел что-нибудь купить и продать на аукционе. Зарегился, зашел в топ лист, монета понравилась В описании расклада за КОПИЮ никак не видно, и уже по результатам аукциона "зетесалась мысль - что то не так", цена относительно к качеству не высокая. В итоге разобрался не сразу, но нашел путь к обозначению "копии, реплики" теперь то разобрался. Но желания покупать копию нет никакого, бесполезная инвестиция! Теперь продавцу написал "молчит". Я не говорю что он мошенник, в большей части я виноват по незнанию. Подскажите как проблему решить?
Здравствуйте.
Информация была передана в отдел разработок.
Рекомендуем повторно обратиться к продавцу для расторжения сделки.
maksonder 12:34:06 12.11.2019
Сообщение от Betrezen Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Информация была передана в отдел разработок.
Рекомендуем повторно обратиться к продавцу для расторжения сделки.
Спасибо все полусилось