Пе4енег 05:56:31 30.10.2019
Здравствуйте , купил у продавца АБРАМ1961 (33) монету 15 копеек 1972г , при получении обнаружил что была прислана не та монета .

Тут же сфотографировал эту монету и написал продавцу об этом , продавец согласился, что мог перепутать с другой своей монетой 15 копеек 1972г и прислал мне фотографии другой

своей монеты,но и эти фотографии не соответствовали той монете ,что получил я. Так же продавец предложил вернуть мне деньги,на что я и согласился. И тут началось самое

интересное, продавец предложил мне сначала вернуть ему его монету (15 копеек 1972) и только после этого он вернет мне мои денги, а я написал, что выгледело бы

логичным сначала вернуть деньги. И вот получаю письмо в котором продавец пишет (Да так.вы вмнимательно просматривали мои продажи.все монеты 15 и20 к в

идеале.неужели вы думаете я оригинал от копии не отличу.я каждую монету свою на ощуп определю.я сегодня увеличил ту что вы прислали.это полное фуфло и

переделка да и в таком паршивом состоянии.мне 60 лет из них я пол жизни занимаюсь предметами старины.так что уважаемый вы не надо меня разводить.это не

моя монета.верните тому у кого вы его купили а не решайте свои проблемы с помошью возврата.иначе придетмя обратиться в службу поддержки)

Что я и сделал сам - обратился в службу поддержки.

У меня вроде нормальный рейтинг, здесь на этой площадке уже несколько лет, покупал и более дорогие лоты и никогда с таким не сталкивался, прошу разобраться.

Спасибо. Фото прсланной монеты прилагаю

отредактировано: Пе4енег; 05:59:07 30.10.2019
Betrezen 14:09:49 30.10.2019
Здравствуйте.
Продавцу отправлено соответствующее сообщение, Вы в копии.
В случае отсутствия ответа от продавца в указанный срок, просим сообщить нам в ответ на сообщение.
client_87565d90a0 16:38:30 10.12.2019
Сообщение удалено