SHAMIL3 20:38:46 12.01.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Я тоже рЭволюционЭр!

Но в эмиграции...
В опломбированном вагоне приедешь?
AnatolyTT 21:54:44 12.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
В опломбированном вагоне приедешь?
Как только вагон голдой набьют.... так сразу! И этих Иннесок с Кларками побольше!

Ты же понимаешь...
SHAMIL3 21:56:14 12.01.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Как только вагон голдой набьют.... так сразу! И этих Иннесок с Кларками побольше!

Ты же понимаешь...
Сампо - сам понимаю.
Изв Худ 11:40:12 17.01.2020
000
отредактировано: Изв Худ; 11:40:50 17.01.2020
SHAMIL3 10:22:24 19.01.2020
Всех с Крещением!
SHAMIL3 23:30:08 24.01.2020
Похоже не пошли у ТС его рукотворные изделия, посвященные его же гениальному открытию, даже после снижения с 21 до 18 тысяч за штуку, "по цене золота".
Изв Худ 06:18:01 30.01.2020
Поступило предложение от ПетрГУ о подаче документов на президентский грант. В пятницу иду на переговоры. Тема гранта-моя версия разгадки тайны Сампо. Приятно,что ,наконец меня заметили наши учёные. А то всё только иностранцы ездили. Если мою версию ещё при этом и признают возможной ,то говнобляшка однозначно станет дороже на энное количество пиастров.
Shop_Papers 09:39:23 30.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Поступило предложение от ПетрГУ о подаче документов на президентский грант. В пятницу иду на переговоры. Тема гранта-моя версия разгадки тайны Сампо. Приятно,что ,наконец меня заметили наши учёные. А то всё только иностранцы ездили. Если мою версию ещё при этом и признают возможной ,то говнобляшка однозначно станет дороже на энное количество пиастров.
А, так вы получали финансирование из-за рубежа, не зарегистрировались Иноагентом, а теперь хотите освоить президентский грант?
Вы, очевидно, не в курсе, сколько статей АК РФ вы нарушаете. Вы бы еще для верности признались в нескольких убийствах, ритуальных жертвоприношениях, тогда точно вами заинтересуются не только иностранцы, но и люди в форме при исполнении
отредактировано: Shop_Papers; 09:39:35 30.01.2020
Silvermen 72 09:56:44 30.01.2020
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
А, так вы получали финансирование из-за рубежа, не зарегистрировались Иноагентом, а теперь хотите освоить президентский грант?
Вы, очевидно, не в курсе, сколько статей АК РФ вы нарушаете. Вы бы еще для верности признались в нескольких убийствах, ритуальных жертвоприношениях, тогда точно вами заинтересуются не только иностранцы, но и люди в форме при исполнении
отредактировано: Shop_Papers; 09:39:35 30.01.2020
У человека радость - пытается объяснить,что его просто в другу палату переводят с упрощённым режимом и возможностью прогулок на свежем воздухе ,так как после наблюдения,доктора поняли он "овощ" а не буйный.
А Вы его неокрепшую психику статьями пугаете.АЙ яй яй,не хорошо.
AnatolyTT 11:30:27 30.01.2020
Здесь есть очень опасный момент. Эти самые органы могут подумать что уже много этого "золота" продано и капиталец не малый скопился у учёного художника. А это СИЗО и требование в сдаче капитала .... И понесётся: Опять весна, опять грачи, опять конвой, опять др..и ......

Тяжело будет тогда художнику доказать, что капитала нет, а его сампо полное дерьмо.
отредактировано: AnatolyTT; 11:34:54 30.01.2020
Изв Худ 15:38:26 30.01.2020
Нифигасе. Увас даже орган может думать?. Класс.
SHAMIL3 18:57:40 30.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Поступило предложение от ПетрГУ о подаче документов на президентский грант. В пятницу иду на переговоры. Тема гранта-моя версия разгадки тайны Сампо. Приятно,что ,наконец меня заметили наши учёные. А то всё только иностранцы ездили. Если мою версию ещё при этом и признают возможной ,то говнобляшка однозначно станет дороже на энное количество пиастров.
В каком смысле "признают возможной", если вы уже все разгадали?
SHAMIL3 21:22:58 30.01.2020
А вообще тайну Сампо разгадал вот он

Но эту тайну он унес в могилу в 1979-ом

SHAMIL3 22:31:09 07.02.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Нифигасе. Увас даже орган может думать?. Класс.
Не ваш родственник?

https://auction.ru/offer/ne_raspakovannaja_posylka_iz_kitaja_ukhan_provincija_khubej-i152866550700576.html





https://m.youtube.com/watch?v=uqxbC5fMCsk&feature=youtu.be
Изв Худ 20:53:44 09.02.2020
Не ваш?
SHAMIL3 22:06:37 09.02.2020
Сколько продано таинственных монет здесь?
Silvermen 72 12:31:10 10.02.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Сколько продано таинственных монет здесь?
Да ни сколько!!!В основном туристы из "белокаменной" и гости из культурной столицы.И то из-за того,"что деньги ляшку жгут".Ну и действия сивухи местной оказывают своё влияние.Там,где он себя рекламирует,ВЫ уж прочитайте его ссылки до конца,где местные жители "обожествляют" данного "профессора сампо".
Изв Худ 15:29:32 10.02.2020
Сообщение от Silvermen 72 Посмотреть сообщение
Да ни сколько!!!В основном туристы из "белокаменной" и гости из культурной столицы.И то из-за того,"что деньги ляшку жгут".Ну и действия сивухи местной оказывают своё влияние.Там,где он себя рекламирует,ВЫ уж прочитайте его ссылки до конца,где местные жители "обожествляют" данного "профессора сампо".
Вчера постучал на набережной туристам на пять тыщщ чистыми. Много ль челу нужно для щастья. Лет через 20 эти туристы продадут мои монетки и купят остров в океане.
Silvermen 72 16:43:15 10.02.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Вчера постучал на набережной туристам на пять тыщщ чистыми. Много ль челу нужно для щастья. Лет через 20 эти туристы продадут мои монетки и купят остров в океане.
Я рад за Вас,рад,что вы нашли свою нишу и получаете прибыль создав фантазию.Но не ведите здесь свою агрессивную рекламу,это не набережная и полупьяных праздношатающихся туристов здесь нет.На счёт острова - погарячились.И потом и сейчас ваши "прихожане" смогут обменять сей рукоблуд,разве что лишь на тазик чернозёма под рассаду,и то у своих из фанклуба "сампо".
Изв Худ 17:50:00 10.02.2020
Сообщение от Silvermen 72 Посмотреть сообщение
Я рад за Вас,рад,что вы нашли свою нишу и получаете прибыль создав фантазию.Но не ведите здесь свою агрессивную рекламу,это не набережная и полупьяных праздношатающихся туристов здесь нет.На счёт острова - погарячились.И потом и сейчас ваши "прихожане" смогут обменять сей рукоблуд,разве что лишь на тазик чернозёма под рассаду,и то у своих из фанклуба "сампо".
А вы ваши говнобляшки даже на тазик земли не поменяете. А я в каждый день по десятку своих фантазий продаю и не важно кому. Ведь главное ,что спрос есть.