Shop_Papers 22:07:16 10.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Миш, мысли скептические в отношении него имеют место быть. Я описал их более сдержанно, другие ораторы - менее.
Да и не спорю я, понять хочу. А на самом деле я спокоен к любому мнению, пусть и неверному.
Когда люди не доходят до откровенной подлости и лжи, осознанной.
Не бережете вы себя...
Таких фриков кругом вагоны, этим ипанутым нет покоя. Зачем читать их муйню и вникать в их галлюцинации, если ты не родственник и не наследник?!
SHAMIL3 22:08:43 10.01.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Это не Изв.Худ., а просто дилетант ничего не понимающий в эпосе "Калевала". Нахватался верхов , но не имеет никакого научного подхода. Даже Игорь Кондратьев, ни на что не претендующий в этом немного разбирается, по сравнению с этим Чухонцем. Этот "Изв. Худ." ни в чём не разобрался и ничего не понимает. Никакие учёные ботаники к нему не приезжали , а Набиулина послала даже не на.., а просто в....

Антинаучный элемент....

Только я давно разгадал загадку "Сампо". И об этом давно извстно, просто этот Худ. пока не доучился и слабо образован.

Если кто хочет узнать что правильно изобразить на жетоне, то может спросить у меня. ))))))))))))
отредактировано: AnatolyTT; 22:03:53 10.01.2020
Скажи ещё, что давно уже все начеканил, внёс в каталоги и ценники, и разгадку бесплатно отдашь?!
SHAMIL3 22:09:54 10.01.2020
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Не бережете вы себя...
Таких фриков кругом вагоны, этим ипанутым нет покоя. Зачем читать их муйню и вникать в их галлюцинации, если ты не родственник и не наследник?!
Скучно стало. А то, что не родственник - 100%

Не знаю я его, пытался понять просто.
AnatolyTT 22:13:44 10.01.2020
Олег, привет! С какой диалектикой подойдёшь к вопросу, ткакя истина и получится. У "Изв.Худ" подход по Достоевскому: "Если кони сыты, они бьют в копыты." А если Сампо плохо продаётся, то лошадь голодная и сходит с ума. Как-то так...
AnatolyTT 22:16:05 10.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Скажи ещё, что давно уже все начеканил, внёс в каталоги и ценники, и разгадку бесплатно отдашь?!
Олег, не поверишь... Самому чеканить уже дороже, чем заказ на мон.двор разместить 1000 штук.

А так...зачем с этой Сампой-мамапой биться, если фантастику раннего средневековья на ауки очные берут.))))))
отредактировано: AnatolyTT; 22:18:27 10.01.2020
SHAMIL3 22:16:47 10.01.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Олег, привет! С какой диалектикой подойдёшь к вопросу, ткакя истина и получится. У "Изв.Худ" подход по Достоевскому: "Если кони сыты, они бьют в копыты." А если Сампо плохо продаётся, то лошадь голодная и сходит с ума. Как-то так...
Привет, Коль! Здоровья тебе!
Давайте хоть тут, в виртуале меньше ругаться, забыть друг другу старые "обиды".

По сабжу: есть такое дело.

Но не стоит гнать таких людей.
Делает человек своими руками что-то, не кидает и не обманывает, и то дело
AnatolyTT 22:23:37 10.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Привет, Коль! Здоровья тебе!
Давайте хоть тут, в виртуале меньше ругаться, забыть друг другу старые "обиды".

По сабжу: есть такое дело.

Но не стоит гнать таких людей.
Делает человек своими руками что-то, не кидает и не обманывает, и то дело
Ну не скажи....

Может он меня с "Сампо" и обманывает, ложными выводами и лживыми теориями. А я без "Сампо" жить как раз не могу и меня вся жизнь рушится и сон теряется...

А он в теорию и не вдаётся, изверг, он всё только в коммерческую составляющую бьёт.
Изв Худ 22:26:45 10.01.2020
Я рад.что вам моя версия понравилась. Если вы до конца дочитали версию Игоря Кондратьева,то вы длжны были там увидеть абзац,в котором Игорь говорит,что Сампо разгадает человек не обременённый глубокими знаниями. Дилетант. Он пишет,что профильное образование формирует шаблоны,а они по его мнению как раз и мешают учёным. И это показал мой опыт. Ко мне приезжал Маркку Ниемминен-человек имеющий глубокие знания,но которые ему не позволили увидеть то,что лежит на поверхности. Ларчик -то просто открывался!!!!!!
SHAMIL3 22:27:09 10.01.2020
Думал долго, писать сейчас то, что напишу, или нет.
Вобщем, от известной темы, которой я занимался много лет, я отошёл навсегда.
Все, кто меня читает, знает, я врать не стану.
Некие, те самые, вышли на меня и звонили. Весной ещё, ранней.
Я потерял к ним интерес не из-за какого либо страха, я не испытывал его к подобным, и подобному.
Затем, мне понадобилась их помощь. Наверно, кто не глуп окончательно, поймет меня, что за помощь, по личному вопросу. С их возможностями в этом треклятом интернете. Пообещали, но не помогли. За деньги, кстати. Вопрос шел о моральном и физическом здоровье моих родных.

Чтобы догадок не было: денег я не платил. Я ждал, смогут ли, раз обещают.

Поэтому я понял, веры нет особо людям. И от этого особенно обидно. Ладно, затролил я все тему.

Да, ни на какие вопросы, кто конкретно это был, и прочее я нигде не отвечу. Те самые, именно, ушаковы и почетные городовые.

Модератор, сотрите. К Сампо это не относится.
отредактировано: SHAMIL3; 22:35:37 10.01.2020
Изв Худ 22:36:42 10.01.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Ну не скажи....

Может он меня с "Сампо" и обманывает, ложными выводами и лживыми теориями. А я без "Сампо" жить как раз не могу и меня вся жизнь рушится и сон теряется...

А он в теорию и не вдаётся, изверг, он всё только в коммерческую составляющую бьёт.
Про коммерцию тоже не забываю. Два года назад начинал с 200 руб. за штуку. В летний сезон 2019 года уже по 500 продавал. Ну,а теперь цена установлена для коллекционеров. Кто не купил по 500,тот пролетает.
AnatolyTT 22:37:03 10.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Я рад.что вам моя версия понравилась. Если вы до конца дочитали версию Игоря Кондратьева,то вы длжны были там увидеть абзац,в котором Игорь говорит,что Сампо разгадает человек не обременённый глубокими знаниями. Дилетант. Он пишет,что профильное образование формирует шаблоны,а они по его мнению как раз и мешают учёным. И это показал мой опыт. Ко мне приезжал Маркку Ниемминен-человек имеющий глубокие знания,но которые ему не позволили увидеть то,что лежит на поверхности. Ларчик -то просто открывался!!!!!!
Теперь остаётся решить кто из нас дилетантнее в данном вопросе.

Вот и вся ваша мораль, кто дилетантнее, тот истину и познал!

А судьи кто??? )))))))

А я, я ничего такого про судей не говорил..... ( это так, на случай...)
отредактировано: AnatolyTT; 22:37:34 10.01.2020
SHAMIL3 22:39:49 10.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Про коммерцию тоже не забываю. Два года назад начинал с 200 руб. за штуку. В летний сезон 2019 года уже по 500 продавал. Ну,а теперь цена установлена для коллекционеров. Кто не купил по 500,тот пролетает.
Напоминает некий аттракцион, который умеют организовывать некие, чьи голоса я слышал. Которых ищут, все ищут....

Ладно, Юрий. Я буду рад, если Ваши изделия купят хоть на миллион, на самом деле. И Вам эти деньги пойдут на пользу, помогут решить какие нибудь добрые дела. Ведь Сампо, это добро, верно?
AnatolyTT 22:40:21 10.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Про коммерцию тоже не забываю. Два года назад начинал с 200 руб. за штуку. В летний сезон 2019 года уже по 500 продавал. Ну,а теперь цена установлена для коллекционеров. Кто не купил по 500,тот пролетает.
Меня запишите в 100 раз пролетевшие....

И правильно Вам ранее написали, здесь такие коммерческие предложения тоько, в лучшем случае, улыбку вызывают. Ну и жалость....это у меня лично.
Изв Худ 22:42:56 10.01.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Меня запишите в 100 раз пролетевшие....

И правильно Вам ранее написали, здесь такие коммерческие предложения тоько, в лучшем случае, улыбку вызывают. Ну и жалость....это у меня лично.
Уже записал. Картинки Толи Зверя раньше тоже покупали по три рубля. А то и со смехом отказывались. А сегодня картинки Толи Зверя начинаются от тысяч баксов за штуку. Так,что пролетаете батенька. Конкретно.
отредактировано: Изв Худ; 22:44:55 10.01.2020
SHAMIL3 22:45:37 10.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Уже записал. Картинки Толи Зверя раньше тоже покупали по три рубля. А то и со смехом отказывались. А сегодня картинки Толи Зверя начинаются от тысяч баксов за штуку. Так,что пролетаете батенька. Конкретно.
отредактировано: Изв Худ; 22:44:55 10.01.2020
Зачем Вы написали в описании к лоту адрес, не важно, офиса или домашний?
Это же нарушение.
AnatolyTT 22:48:46 10.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Уже записал. Картинки Толи Зверя раньше тоже покупали по три рубля. А то и со смехом отказывались. А сегодня картинки Толи Зверя начинаются от тысяч баксов за штуку. Так,что пролетаете батенька. Конкретно.
отредактировано: Изв Худ; 22:44:55 10.01.2020
Вам, Изв.Худ., так и быть открою эту вечную тайну Сампо. Может продаваться на Вашей набережной начнёт наконец-то.

На аверсе жетона та самая якутка в меховом капюшончике, а на реверсе её голая попка на фоне чума, это и есть главная разгадка, до чего все вы вместе не додумались.

Буквы и руны по краям можно любые вляпать, всё равно в этом никто и ничего не понимает.))))))
Изв Худ 22:48:55 10.01.2020
Значит за нарушение есть определённое наказание. В группе ВК у меня и телефон висит.Звоните.
SHAMIL3 23:02:17 10.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Значит за нарушение есть определённое наказание. В группе ВК у меня и телефон висит.Звоните.
Чем жаловал Вас Кузьмич? Кстати, мельница...






https://m.vk.com/club88210668?z=photo-88210668_368364132/album-88210668_211972813/rev


SHAMIL3 23:04:17 10.01.2020
Хорошее лицо у Вас, открытое.
Изв Худ 23:08:52 10.01.2020
Кузьмичу понравилась моя вверсия и он пригласил меня на праздник в Киндасово. Там мы встретились. Познакомились и поговорили. Затем он вызвал меня на сцену, назвал профессором Сампо и даровал мне свою шапку-ушанку. Она у меня дома лежит.