Silvermen 72 18:34:17 11.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
И шапку Кузьмича не пожалует?
Наврядли,похоже она ему очень дорога.Ещё неизвестно,за какие заслуги он получил этот столь ценный для него предмет в Пиндосово. Персонажем движет жажда наживы. Сампо - это знак силы и добра а им движет сила наживы(во всех его речах проскальзывает"как нахлобучить ратозеев".)
Silvermen 72 18:38:49 11.01.2020
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение

Учитель обучает Изв.Худ. зарабатывать деньги. Первые уроки...
отредактировано: Shop_Papers; 18:29:12 11.01.2020
Хорошо подмечено.И как говорил Остап Бендер " Побольше цинизма - людям это нравится"
Изв Худ 18:54:49 11.01.2020
Я основал традицию. Ежедневно в образе Ильмаринена-кователя Мельницы счастья прихожу на набережную и кую монеты. Первую монету дарю бесплатно первому встречному человеку. Всем желающим приобрести монеты Сампо помимо традиции -продаю.Желающих много. Туристы из Москвы и Питера в основном.
Синельниковъ 19:24:32 11.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Я основал традицию. Ежедневно в образе Ильмаринена-кователя Мельницы счастья прихожу на набережную и кую монеты. Первую монету дарю бесплатно первому встречному человеку. Всем желающим приобрести монеты Сампо помимо традиции -продаю.Желающих много. Туристы из Москвы и Питера в основном.
Тьфу, я чуть самогонкой не поперхнулся выпивая под остатки Рождественской уточки.
отредактировано: Синельниковъ; 19:27:27 11.01.2020
AnatolyTT 19:26:34 11.01.2020
Рядом надо шашлык жарить, заинтересованные реальнее кучковаться будут.

И " Запах Сампо" будет даром....
SHAMIL3 19:51:42 11.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Я основал традицию. Ежедневно в образе Ильмаринена-кователя Мельницы счастья прихожу на набережную и кую монеты. Первую монету дарю бесплатно первому встречному человеку. Всем желающим приобрести монеты Сампо помимо традиции -продаю.Желающих много. Туристы из Москвы и Питера в основном.
Юра, ну не за 22 ж почти берут на набережной?
Ещё скажите что за столько, тогда я Вам выделю охрану, можно даже (сначала) лишь за шашлычок.
Цена реально от "Вани с Казахстана" у Вас, не серчайте.
Как он эту тему прозевал, тут же подвалил бы с ржавым своим штампом для кирпичей и встал рядом. Правда у него подревней экспонат-"монета древней Тартарии", я писал о ней выше, с первоначальной оценкой автора атрибуции и одновременно продавца в 85 685 200 (восемьдесят пять миллионов шестьсот восемьдесят пять тысяч) 200 рублей, затем она плавно опустилась до 9 999 889 (девяти миллионов девятьсот девяносто девять тысяч) 889 рублей.

Истина, смотрите на жизнь реальнее, а то вечно тут будете в таком образе...
Хотя, если чисто из-за рекламы, наверно МОЖНО...
отредактировано: SHAMIL3; 19:55:27 11.01.2020
Синельниковъ 21:13:41 11.01.2020
Господа, предлагаю больше в теме автора не зубоскалить, сиречь тему не поднимать, пусть он сам свое дерьмо с трусов шкрябает.
Изв Худ 21:30:19 11.01.2020
Хорошая традиция купить у Ильмаринена Сампо. Она уже прижилась в Петрозаводске. Я на основе своего сенсационного открытия сделал достойный брэнд Карелии. Назовите мне хоть одну монету,которая хранится в Центробанке на удачу. Только моя. Достаточно прочесть об этом в интернете. Наберите ка в поисковике "Петрозаводчанин подарил монету Набиулиной". Две страницы ссылок найдёте. Только по этой причине эта монета будет однажды стоить бешаных денег. А кто не купит,тот пролетит.
отредактировано: Изв Худ; 21:41:24 11.01.2020
AnatolyTT 21:58:49 11.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Хорошая традиция купить у Ильмаринена Сампо. Она уже прижилась в Петрозаводске. Я на основе своего сенсационного открытия сделал достойный брэнд Карелии. Назовите мне хоть одну монету,которая хранится в Центробанке на удачу. Только моя. Достаточно прочесть об этом в интернете. Наберите ка в поисковике "Петрозаводчанин подарил монету Набиулиной". Две страницы ссылок найдёте. Только по этой причине эта монета будет однажды стоить бешаных денег. А кто не купит,тот пролетит.
отредактировано: Изв Худ; 21:41:24 11.01.2020
Ага! Кручу -верчу-Сампом всех озолочу!

Деньги давай, давай деньги!!!
Изв Худ 22:20:50 11.01.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Ага! Кручу -верчу-Сампом всех озолочу!

Деньги давай, давай деньги!!!
Увы ,предметы современного искусства имеют свойство дорожать. Мгновенно и безконтрольно до бесконечности. Это как лоторея. Можно выиграть,а можно и пролететь. Ни кто же не вешается ,если лотерейный билет оказался без выигрыша. Но сильно радуются ,когда выигрывают. Сампо в какой-то степени -лотерейный билет. Сыграем?
AnatolyTT 22:34:48 11.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Увы ,предметы современного искусства имеют свойство дорожать. Мгновенно и безконтрольно до бесконечности. Это как лоторея. Можно выиграть,а можно и пролететь. Ни кто же не вешается ,если лотерейный билет оказался без выигрыша. Но сильно радуются ,когда выигрывают. Сампо в какой-то степени -лотерейный билет. Сыграем?
Люди!!!!
Простите!!! Нет больше сил эту ахинею переносить.

Какое искусство на ..Какая лотерея???? Ваших говнобляшек хоть завтра тысяами и в фас и раком.

Ну занимаетесь Вы типа "Благородным делом" ну и занимайтесь. Но зачем одинаковыми фразами который день подряд мозг честным пользователям выносить???

Хотите завтра пришлю Вам хоть тумпо, хоть юмпо, заплатите и играйте....
Изв Худ 22:38:10 11.01.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Люди!!!!
Простите!!! Нет больше сил эту ахинею переносить.

Какое искусство на ..Какая лотерея???? Ваших говнобляшек хоть завтра тысяами и в фас и раком.

Ну занимаетесь Вы типа "Благородным делом" ну и занимайтесь. Но зачем одинаковыми фразами который день подряд мозг честным пользователям выносить???

Хотите завтра пришлю Вам хоть тумпо, хоть юмпо, заплатите и играйте....
Значит вам интересно раз вы читаете о монете Сампо. Ведь я единственный в мире чел,кому удалось разгадать тайну Сампо.
SHAMIL3 22:42:21 11.01.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Люди!!!!
Простите!!! Нет больше сил эту ахинею переносить.

Какое искусство на ..Какая лотерея???? Ваших говнобляшек хоть завтра тысяами и в фас и раком.

Ну занимаетесь Вы типа "Благородным делом" ну и занимайтесь. Но зачем одинаковыми фразами который день подряд мозг честным пользователям выносить???

Хотите завтра пришлю Вам хоть тумпо, хоть юмпо, заплатите и играйте....
https://auction.ru/listing/offer/search_сувенирная+монета+на+удачу
SHAMIL3 23:53:56 11.01.2020
Юрий, я так понимаю, это Вы?


А это кто?
Изв Худ 12:10:16 12.01.2020
Вы не догоняете,что говна в мире очень много.Но только говно Мандзони покупают по 128000 баксов за баночку. И только потому,что он первым назвал эту банку произведением современного искусства и стал продавать по цене унции золота за грамм. Поэтому вы можнете наковать хоть тучу говнобляшек,но цениться -то будет моя. Ведь я первым её сделал. Я единственный чел,который разгадал тайну Сампо. Поэтому мою говнобляшку и покупают.
отредактировано: Изв Худ; 12:16:59 12.01.2020
Shop_Papers 12:27:17 12.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Вы не догоняете,что говна в мире очень много.Но только говно Мандзони покупают по 128000 баксов за баночку. И только потому,что он первым назвал эту банку произведением современного искусства и стал продавать по цене унции золота за грамм. Поэтому вы можнете наковать хоть тучу говнобляшек,но цениться -то будет моя. Ведь я первым её сделал. Я единственный чел,который разгадал тайну Сампо. Поэтому мою говнобляшку и покупают.
отредактировано: Изв Худ; 12:16:59 12.01.2020
Ничего подобного. Всем известно, что первым и единственным, тайну Сампо открыл в 1999 г. наш Президент В.В. Путин
SHAMIL3 12:41:09 12.01.2020
Сообщение от Shop_Papers Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Всем известно, что первым и единственным, тайну Сампо открыл в 1999 г. наш Президент В.В. Путин
Вы все знаете, а того, кого показывают по телевизору, точно он? Из 99-го?

А сейчас, как бы не очень похож, по отдельным фрагментам. При том одновременно, в один и тот же день, если внимательно присмотреться, показывают разных лиц. Вы не наблюдали?
Вот на этой фотографии моему знакомому жмёт руку настоящий, из 90-х..

Может это и есть тайна Сампо?
Изв Худ 13:00:02 12.01.2020
Вот эти монеты,что продают по вашей ссылке не доказывают,что они приносят удачу. Мне прикосновение к тайне Сампо принесло удачу. В 2014 году в Карелии объявили конкурс рисунка,посвящённого очередной годовщине выхода в свет эпоса Калевала. Я проходя мимо соседского дома,на котором висит символ Сампо ,обратился к нему,мол если ты символ удачи,так дай удачи. И мне пришла мысль. Нарисуй!!! Я никогда не рисовал и поэтому стал лепить Сампо из полимерной глины. Есть даже видео ВГТРК"Карельский мастер разгадал тайну Сампо". Я там леплю. Но в 2016 году я нарисовал первую картину маслом,а уже в 2017 стал победителем конкурся,посвящённого 870 -летию города Москвы. Я получил признание и персональную выставку в Москве. Зайдите на сайт Музея наивного искусства.Москва. Там пройдите по ссылке " Выставки". Найдите выставку "Северное сияние" и прочтите,что пишут о моей мазне. В этом же году я стал победителем другого конкурса Фестнаив 2017. Моя картина попала на обложку каталога Фестнаив 2017. Благодаря магии Сампо это случилось. Адназначна. А эти ваши говнобляшки похвастать ни чем не могут. А у меня доказательства магии Сампо налицо. http://naive-museum.ru/sobytiya-i-vystavki/novogireevo/aurora-borealis-rybkin
SHAMIL3 13:11:45 12.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Вот эти монеты,что продают по вашей ссылке не доказывают,что они приносят удачу. Мне прикосновение к тайне Сампо принесло удачу. В 2014 году в Карелии объявили конкурс рисунка,посвящённого очередной годовщине выхода в свет эпоса Калевала. Я проходя мимо соседского дома,на котором висит символ Сампо ,обратился к нему,мол если ты символ удачи,так дай удачи. И мне пришла мысль. Нарисуй!!! Я никогда не рисовал и поэтому стал лепить Сампо из полимерной глины. Есть даже видео ВГТРК"Карельский мастер разгадал тайну Сампо". Я там леплю. Но в 2016 году я нарисовал первую картину маслом,а уже в 2017 стал победителем конкурся,посвящённого 870 -летию города Москвы. Я получил признание и персональную выставку в Москве. Зайдите на сайт Музея наивного искусства.Москва. Там пройдите по ссылке " Выставки". Найдите выставку "Северное сияние" и прочтите,что пишут о моей мазне. В этом же году я стал победителем другого конкурса Фестнаив 2017. Моя картина попала на обложку каталога Фестнаив 2017. Благодаря магии Сампо это случилось. Адназначна. А эти ваши говнобляшки похвастать ни чем не могут. А у меня доказательства магии Сампо налицо. http://naive-museum.ru/sobytiya-i-vystavki/novogireevo/aurora-borealis-rybkin
Так это не мои говнобляшки. Я не признаю эти изделия за нумизматический материал, и удачу приносит другое. Наделённые духом времени. А не современное. Сделанное в эпоху бездуховности.
Изв Худ 13:48:36 12.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Так это не мои говнобляшки. Я не признаю эти изделия за нумизматический материал, и удачу приносит другое. Наделённые духом времени. А не современное. Сделанное в эпоху бездуховности.
Вот вам и доказательство того,что эпоха опять изменится и мои монеты будут стоить бешаных денег. Вы сами своим постом подтверждаете,что прошлое всегда в цене. Поскольку в будущем ни кто не сможет сделать то,что сделано уже мной. Разгадана тайна Сампо.
отредактировано: Изв Худ; 13:49:23 12.01.2020