AnatolyTT 14:30:51 12.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Так это не мои говнобляшки. Я не признаю эти изделия за нумизматический материал, и удачу приносит другое. Наделённые духом времени. А не современное. Сделанное в эпоху бездуховности.
Олег, бесполезно.. Талллиннн....

В голове большой деревянный тормозззз...

И никакакой там тайны Сампо, обычное и типичное:

"Котелочек вари...." Или эта.... волшебная мельничка у петушка, зайчика и ещё кого-то.... Короче, вечная сказка о мечтателе с халявой под мышкой.

А наш. Акадэмик должен сегодня на набережной работать, а он тут посты строчит. Почему?

Говнобляшек на хлеб не хватает.
отредактировано: AnatolyTT; 14:31:55 12.01.2020
SHAMIL3 14:32:24 12.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Вот вам и доказательство того,что эпоха опять изменится и мои монеты будут стоить бешаных денег. Вы сами своим постом подтверждаете,что прошлое всегда в цене. Поскольку в будущем ни кто не сможет сделать то,что сделано уже мной. Разгадана тайна Сампо.
отредактировано: Изв Худ; 13:49:23 12.01.2020
В нумизматике ценятся монеты, чеканенные официальными монетными дворами, монеты для обращения, а также - донативные.

Есть любители и качественных подделок для обращения, изготовленных различными методами в период хождения монет государственного образца.

Повторюсь, но я очень сомневаюсь, что сувенирные монеты, на которые установилась некая "мода" в последнее время, будут расти в цене впоследствии. Среди своих знакомых я не знаю любителей подобных монет.Такие изделия вполне могут быть интересны туристам, кому либо ещё, но точно не нумизматам.

С уважением
отредактировано: SHAMIL3; 14:38:00 12.01.2020
Изв Худ 14:38:32 12.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
В нумизматике ценятся монеты, чеканенные официальными монетными дворами, монеты для обращения, а также - донативные.

Есть любители и качественных подделок для обращения, изготовленных различными методами в период хождения монет государственного образца.

Повторюсь, но я очень сомневаюсь, что сувенирные монеты, на которые установилась некая "мода" в последнее время, будут расти в цене впоследствии. Среди своих знакомых я не знаю любителей подобных монет.Такие изделия вполне могут быть интересны туристам, кому либо ещё, но точно не нумизматам.

С уважением
отредактировано: SHAMIL3; 14:38:00 12.01.2020
А я это уже с первых постов понял , что Сампо не нумизматическая редкость и речи сейчас об этом нет. Сувенирка Сампо это предмет искусства. А вы в этом не разбираетесь. Поэтому ваше мнение не имеет никакого интереса для меня в данном случае. Изначально она и делалась для туристов. Каждому,кто приезжает в Карелию приятно увезти на память такую штуковину. То,что на видео карельского телевидения сказали,что монеты достанутся беплатно,то это конечно же не правда. Я не альтруист. Просто ВГТРК не имеет права делать рекламу экономически-направленных проектов. поэтому и приврали маленько.
отредактировано: Изв Худ; 14:46:28 12.01.2020
SHAMIL3 14:57:03 12.01.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Олег, бесполезно.. Талллиннн....

В голове большой деревянный тормозззз...

И никакакой там тайны Сампо, обычное и типичное:

"Котелочек вари...." Или эта.... волшебная мельничка у петушка, зайчика и ещё кого-то.... Короче, вечная сказка о мечтателе с халявой под мышкой.

А наш. Акадэмик должен сегодня на набережной работать, а он тут посты строчит. Почему?

Говнобляшек на хлеб не хватает.
отредактировано: AnatolyTT; 14:31:55 12.01.2020
Петушка и зайчика?


https://vk.com/videos-1410424?z=video-1410424_39045556/club1410424/pl_-1410424_-2
отредактировано: SHAMIL3; 15:02:49 12.01.2020
SHAMIL3 15:06:20 12.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
А я это уже с первых постов понял , что Сампо не нумизматическая редкость и речи сейчас об этом нет. Сувенирка Сампо это предмет искусства. А вы в этом не разбираетесь. Поэтому ваше мнение не имеет никакого интереса для меня в данном случае. Изначально она и делалась для туристов. Каждому,кто приезжает в Карелию приятно увезти на память такую штуковину. То,что на видео карельского телевидения сказали,что монеты достанутся беплатно,то это конечно же не правда. Я не альтруист. Просто ВГТРК не имеет права делать рекламу экономически-направленных проектов. поэтому и приврали маленько.
отредактировано: Изв Худ; 14:46:28 12.01.2020
Вот с вранья российского ТВ и надо было начинать!

Неужели самое правдивое ТВ Расеи врёт???!!!


отредактировано: SHAMIL3; 15:07:00 12.01.2020
SHAMIL3 15:43:45 12.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
А я это уже с первых постов понял , что Сампо не нумизматическая редкость и речи сейчас об этом нет. Сувенирка Сампо это предмет искусства. А вы в этом не разбираетесь. Поэтому ваше мнение не имеет никакого интереса для меня в данном случае. Изначально она и делалась для туристов. Каждому,кто приезжает в Карелию приятно увезти на память такую штуковину. То,что на видео карельского телевидения сказали,что монеты достанутся беплатно,то это конечно же не правда. Я не альтруист. Просто ВГТРК не имеет права делать рекламу экономически-направленных проектов. поэтому и приврали маленько.
отредактировано: Изв Худ; 14:46:28 12.01.2020
Предмет наивного искусства, не так ли?

Кто признал его "предметом искусства", а Вас, Юрий, "первым на Земле, разгадавшим тайну Сампо"?

Только Вы сами?

Я могу прямо сейчас признать себя единственным спасителем России, императором всея Галактики, посланным на Землю спасти от вымирания зомбированных "самым правдивым ТВ".

Все. Я назначаю себя Императором России.
Начеканьте в честь этого монету.
Эскиз я Вам подготовлю.

Начните продавать с 50000. Если торговля пойдет с обозначенной суммы, я компенсирую Ваши затраты на чеканку и реализацию монет. Пойдет?
Изв Худ 16:27:46 12.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Предмет наивного искусства, не так ли?

Кто признал его "предметом искусства", а Вас, Юрий, "первым на Земле, разгадавшим тайну Сампо"?

Только Вы сами?

Я могу прямо сейчас признать себя единственным спасителем России, императором всея Галактики, посланным на Землю спасти от вымирания зомбированных "самым правдивым ТВ".

Все. Я назначаю себя Императором России.
Начеканьте в честь этого монету.
Эскиз я Вам подготовлю.

Начните продавать с 50000. Если торговля пойдет с обозначенной суммы, я компенсирую Ваши затраты на чеканку и реализацию монет. Пойдет?
Ни чьего признания и не нужно. Художник свободен от этих условностей. Достаточно назвать любое говно предметом современного искусства. Согласно концепции современного искусства от 1948 года -любой предмет(даже говно) называнный автором предметом современного искусства-является предметом современного искусства. Ну,например ,как писуар Дюшана или акула Даниила Хёрста. Или набившее оскомину говно Мандзони. Да хоть куча мусора. И ничего вам с этим не поделать. Поэтому монета Сампо -есть предмет современного искусства. А вот императором вам не стать. Нет к этому никаких предпосылок. Назвать себя и назначить можете в кругу своих друзей -нумизматов, но не стать. Они вас видимо императором уже считают. Сидят и поддакивают.
отредактировано: Изв Худ; 16:35:01 12.01.2020
SHAMIL3 16:41:20 12.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Ни чьего признания и не нужно. Художник свободен от этих условностей. Достаточно назвать любое говно предметом современного искусства. Согласно концепции современного искусства от 1948 года -любой предмет(даже говно) называнный автором предметом современного искусства-является предметом современного искусства. Ну,например ,как писуар Дюшана или акула Даниила Хёрста. Или набившее оскомину говно Мандзони. Да хоть куча мусора. И ничего вам с этим не поделать. Поэтому монета Сампо -есть предмет современного искусства. А вот императором вам не стать. Нет к этому никаких предпосылок. Назвать себя и назначить можете в кругу своих друзей -нумизматов, но не стать. Они вас видимо императором уже считают. Сидят и поддакивают.
отредактировано: Изв Худ; 16:35:01 12.01.2020
Я не заметил, чтобы мне поддакивали.

А насчёт предпосылок, Вам, в своем наряде на набережной наверное виднее.
Изв Худ 16:47:20 12.01.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Я не заметил, чтобы мне поддакивали.

А насчёт предпосылок, Вам, в своем наряде на набережной наверное виднее.
Да,конечно. Большое видится на расстоянии. Да и вообще я умный раз единственный,кто разгадал тайну Сампо.
Silvermen 72 17:02:14 12.01.2020
Спасибо Команде Аукцион ру.,что не удалили тему.Наконец то форум ожил благодаря кузнецу-профессору Коленвалу.За его психологическое здоровье я уже не переживаю,оно стабильно тяжёлое и лечению не подлежит.Но меня начинает волновать психическое здоровье другого участника форума.Место Императора России уже занято и монетовидные жетоны есть в продаже.
И всё таки Изв.Худ. Вы же видите,что здесь ваша реклама монетовидных жетонов не канает! Здесь нумизматы,коллекционеры разного рода,НО не полупьяные праздношатающиеся туристы,которым можно присесть на уши и втюхать за деньги какой то жетон. Коллекционируют то - что имеет какую нибудь историю или ценность ,а ваши "произведения" ни то и не другое - "рукоблуд" маде ин Изв Худ.Я конечно понимаю,что все гении - люди немножко сумасшедшие,но не тем путём вы пошли искать признание,ой не тем.
Изв Худ 17:12:57 12.01.2020
Сообщение от Silvermen 72 Посмотреть сообщение
Спасибо Команде Аукцион ру.,что не удалили тему.Наконец то форум ожил благодаря кузнецу-профессору Коленвалу.За его психологическое здоровье я уже не переживаю,оно стабильно тяжёлое и лечению не подлежит.Но меня начинает волновать психическое здоровье другого участника форума.Место Императора России уже занято и монетовидные жетоны есть в продаже.
И всё таки Изв.Худ. Вы же видите,что здесь ваша реклама монетовидных жетонов не канает! Здесь нумизматы,коллекционеры разного рода,НО не полупьяные праздношатающиеся туристы,которым можно присесть на уши и втюхать за деньги какой то жетон. Коллекционируют то - что имеет какую нибудь историю или ценность ,а ваши "произведения" ни то и не другое - "рукоблуд" маде ин Изв Худ.Я конечно понимаю,что все гении - люди немножко сумасшедшие,но не тем путём вы пошли искать признание,ой не тем.
Вот как раз моя монета имеет хорошую историю.Иначе бы госпожа Набиулина ни за что бы не взяла монету в качестве талисмана в национальный банк. По этой только причине монета будет стоить однажды много денег. А кто не купит ,тот пролетит как фанера над парижем. https://stolicaonego.ru/news/petrozavodchanin-podaril-nabiulinoj-monetku-na-schaste/
отредактировано: Изв Худ; 17:14:54 12.01.2020
Изв Худ 17:22:39 12.01.2020
Хочу вас спросить,а чё это вас с темы палкой не выгнать? Завидуете? Дык нечего бегать с лопатой по старым сараям.
Silvermen 72 17:44:34 12.01.2020
Даже если она там была,даже если и взяла этот жетон, то судя по выражению её лица - талисман не работает.И с чего вы взяли,что он не выброшен по дороге а находится в нац.банке?
По поводу копаний - это АЗАРТ +активный отдых. И в зоопарк ходить не надо.Единственных из зверей,кого пока не видел в естественной природе с расстояния 100-300 метров - это рысь,волк и медведь.Но если честно,то и не очень хочется.
SHAMIL3 18:34:19 12.01.2020
Сообщение от Silvermen 72 Посмотреть сообщение
Спасибо Команде Аукцион ру.,что не удалили тему.Наконец то форум ожил благодаря кузнецу-профессору Коленвалу.За его психологическое здоровье я уже не переживаю,оно стабильно тяжёлое и лечению не подлежит.Но меня начинает волновать психическое здоровье другого участника форума.Место Императора России уже занято и монетовидные жетоны есть в продаже.
И всё таки Изв.Худ. Вы же видите,что здесь ваша реклама монетовидных жетонов не канает! Здесь нумизматы,коллекционеры разного рода,НО не полупьяные праздношатающиеся туристы,которым можно присесть на уши и втюхать за деньги какой то жетон. Коллекционируют то - что имеет какую нибудь историю или ценность ,а ваши "произведения" ни то и не другое - "рукоблуд" маде ин Изв Худ.Я конечно понимаю,что все гении - люди немножко сумасшедшие,но не тем путём вы пошли искать признание,ой не тем.
Кем занято место Императора?

А. Вспомнил!

https://m.youtube.com/watch?v=mw0Vlbj1J2U
SHAMIL3 18:35:27 12.01.2020
Так он же такой же сказочник, как и с набережной, правда этого я бы даже на набережную бы не пустил бы.
Изв Худ 18:40:04 12.01.2020
Ну,что ж . Давайдасвидания.
Silvermen 72 18:46:12 12.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Ну,что ж . Давайдасвидания.
Прощай навсегда! Мы тебя не забудим ещё неделю - две до следующего подобного.Какие у нас там далее затяжные праздники?
SHAMIL3 18:53:35 12.01.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Ну,что ж . Давайдасвидания.
И Вам. Это ж мне предназначалось.

На набережную я б старичка б не пустил, а Вы - гуляйте

Всех благ
SHAMIL3 19:19:17 12.01.2020
Давайте закроем тему действительной разгадкой тайны Сампо.









AnatolyTT 20:14:06 12.01.2020
Я тоже рЭволюционЭр!

Но в эмиграции...