SHAMIL3 19:37:30 10.02.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
А вы ваши говнобляшки даже на тазик земли не поменяете. А я в каждый день по десятку своих фантазий продаю и не важно кому. Ведь главное ,что спрос есть.
Мне кажется, его "говнобляшки" (не смотрел, кстати, чем торгует Сильвер), гораздо интереснее нумизматам, чем ваши фантазии. И я вам в начале темы объяснил, почему. И вы, кстати, кажется меня поняли правильно и поблагодарили.
Изв Худ 09:26:31 11.02.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Мне кажется, его "говнобляшки" (не смотрел, кстати, чем торгует Сильвер), гораздо интереснее нумизматам, чем ваши фантазии. И я вам в начале темы объяснил, почему. И вы, кстати, кажется меня поняли правильно и поблагодарили.
Я читаю комменты к вашим продажам.Моя говнобляшка даёт тысячу процентов прибыли. Сколько вы получаете со своего металлолома,который откапываете по сараям? Максимум 100 процентов ,а зачастую у вас торгуются откровенные подделки. Я же читаю ваш форум и вижу что творится.
SHAMIL3 13:33:38 11.02.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Я читаю комменты к вашим продажам.Моя говнобляшка даёт тысячу процентов прибыли. Сколько вы получаете со своего металлолома,который откапываете по сараям? Максимум 100 процентов ,а зачастую у вас торгуются откровенные подделки. Я же читаю ваш форум и вижу что творится.
Пртрезвеете, ответьте пожайлуста на вопрос, какую я продал говнобляшку?

С примерами, не голословно, плиз.
AnatolyTT 13:50:05 11.02.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Я читаю комменты к вашим продажам.Моя говнобляшка даёт тысячу процентов прибыли. Сколько вы получаете со своего металлолома,который откапываете по сараям? Максимум 100 процентов ,а зачастую у вас торгуются откровенные подделки. Я же читаю ваш форум и вижу что творится.
Гражданин художник, Вы опять перепутали нумизматику с прибылью от производства говнобляшек.
Изв Худ 16:08:09 11.02.2020
А вы там что втюхиваете друг другу? Подделки. У меня предмет современного искусства. Если вы этого до сих пор не поняли,то это ваше горе. Иименно из произведений искусства весь мир извлекает прибыль.
SHAMIL3 16:23:33 11.02.2020
Нет, подделки не терпим
Изв Худ 17:17:40 11.02.2020
Сообщение от SHAMIL3 Посмотреть сообщение
Нет, подделки не терпим
Я это знаю. Читал обсуждения подделок. Старайтесь обходиться без них. Мой сувенир тоже прошу не подделываТЬ.
отредактировано: Изв Худ; 17:20:18 11.02.2020
Изв Худ 07:11:18 12.02.2020
М
отредактировано: Изв Худ; 07:12:16 12.02.2020
AnatolyTT 13:03:45 12.02.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
М
отредактировано: Изв Худ; 07:12:16 12.02.2020
Тут дело в том, что за Ваше произведение искусства жалко 300 рублей заплатить.

Таких художников пруд пруди, но так в нищете и пребывают в основном. Дерьмо в баночках они рады бы продать, но не покупают.
Shop_Papers 15:37:52 12.02.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Тут дело в том, что за Ваше произведение искусства жалко 300 рублей заплатить.

Таких художников пруд пруди, но так в нищете и пребывают в основном. Дерьмо в баночках они рады бы продать, но не покупают.
Настоящий бизнес - он как раз на баночках делается, а не на содержимом.
Изв Худ 16:55:20 12.02.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
Тут дело в том, что за Ваше произведение искусства жалко 300 рублей заплатить.

Таких художников пруд пруди, но так в нищете и пребывают в основном. Дерьмо в баночках они рады бы продать, но не покупают.
300 жалко, а 500 не жалко. Именно по 500 у меня и покупают на набережной. 1000 процентов прибыли. Вашим подделкам такие прибыли не снились
SHAMIL3 17:49:51 12.02.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
300 жалко, а 500 не жалко. Именно по 500 у меня и покупают на набережной. 1000 процентов прибыли. Вашим подделкам такие прибыли не снились
А вроде по пять было, или это вчера?
AnatolyTT 18:43:17 12.02.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
300 жалко, а 500 не жалко. Именно по 500 у меня и покупают на набережной. 1000 процентов прибыли. Вашим подделкам такие прибыли не снились
1000% это если считать чувака весь день ошивающегося на набережной совсем дешёвым. А вроде изначально был "Изв. художник." Вроде почти академик.

"Изв. художник" и такой дешёвенький? Да ещё и вырядиться, как клоуну, просто необходимо.

Закажи на мон дворе бляшки, поставь на набережной автомат,как везде в приличных местах и продавай как везде эквивалентно 2 евро. Уверен, что прибыль только выше будет и не надо будет, как дураку, весь день на набережной с уговорами ошиваться.
Изв Худ 21:21:56 12.02.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
1000% это если считать чувака весь день ошивающегося на набережной совсем дешёвым. А вроде изначально был "Изв. художник." Вроде почти академик.

"Изв. художник" и такой дешёвенький? Да ещё и вырядиться, как клоуну, просто необходимо.

Закажи на мон дворе бляшки, поставь на набережной автомат,как везде в приличных местах и продавай как везде эквивалентно 2 евро. Уверен, что прибыль только выше будет и не надо будет, как дураку, весь день на набережной с уговорами ошиваться.
Прогулки на свежем воздухе необходимы. А если тебе за это ещё и бабки платят,то это отдых с положительными эмоциями.
отредактировано: Изв Худ; 21:29:13 12.02.2020
Изв Худ 09:45:57 13.02.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
1000% это если считать чувака весь день ошивающегося на набережной совсем дешёвым. А вроде изначально был "Изв. художник." Вроде почти академик.

"Изв. художник" и такой дешёвенький? Да ещё и вырядиться, как клоуну, просто необходимо.

Закажи на мон дворе бляшки, поставь на набережной автомат,как везде в приличных местах и продавай как везде эквивалентно 2 евро. Уверен, что прибыль только выше будет и не надо будет, как дураку, весь день на набережной с уговорами ошиваться.
У меня всё в поряде. Я своей головой создал брэнд ,за который люди дают свои деньги.Голосуют рублём. А вот вы как раз и есть озабоченные шизики-клоуны ,которые бгают по сараям с миноискателем в надежде найти и продать металлолом. У вас такая идея фикс- разбогатеть внезапно. Идите работать,ну хотя бы грузчиками,если башка не варит. Ваша деятельность не законна. Так всю жизнь и пробегаете . А мои произведения искусства ,сделанные из простого куска латуни уходят на ура,поскольку людям это нужно.
Изв Худ 17:49:26 13.02.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
1000% это если считать чувака весь день ошивающегося на набережной совсем дешёвым. А вроде изначально был "Изв. художник." Вроде почти академик.

"Изв. художник" и такой дешёвенький? Да ещё и вырядиться, как клоуну, просто необходимо.

Закажи на мон дворе бляшки, поставь на набережной автомат,как везде в приличных местах и продавай как везде эквивалентно 2 евро. Уверен, что прибыль только выше будет и не надо будет, как дураку, весь день на набережной с уговорами ошиваться.
Сообщение удалено
Betrezen 18:40:05 13.02.2020
Большая просьба к пользователям придерживаться делового стиля общения.
Надеемся на понимание.
Изв Худ 07:01:19 14.02.2020
Сообщение от AnatolyTT Посмотреть сообщение
1000% это если считать чувака весь день ошивающегося на набережной совсем дешёвым. А вроде изначально был "Изв. художник." Вроде почти академик.

"Изв. художник" и такой дешёвенький? Да ещё и вырядиться, как клоуну, просто необходимо.

Закажи на мон дворе бляшки, поставь на набережной автомат,как везде в приличных местах и продавай как везде эквивалентно 2 евро. Уверен, что прибыль только выше будет и не надо будет, как дураку, весь день на набережной с уговорами ошиваться.
Судя по вашим постам ,вы недалёкий человек. Если бы вы больше читали или хотя бы смотрели телик.то знали,что к маскараду прибегали в своём творчестве различные художники. От Ларионова и Бурлюка до Сальвадора Дали. Это действо сегодня называют -перфоманс. Погуглите. Это им помогает достичь целей . А цель у художника Джотто .Дали .Ларионова и Рыбкина одна-продать результат своего творчества. Я успешно продаю свои говнобляшки. себестоимость которых копеечная , а культурная ценность высокая. Мной разгадана тайна эпоса Калевала,который переведён на 50 языков мира и является мировым достоянием. На монете отражена моя версия разгадки этого великого эпоса. Как любой предмет современного искусства монета Сампо будет только дорожать. А кто не купит,тот пролетит как фанерка над Парижем. Вот как то так.ребята.
SHAMIL3 23:06:53 14.02.2020
Сообщение от Изв Худ Посмотреть сообщение
Судя по вашим постам ,вы недалёкий человек. Если бы вы больше читали или хотя бы смотрели телик.то знали,что к маскараду прибегали в своём творчестве различные художники. От Ларионова и Бурлюка до Сальвадора Дали. Это действо сегодня называют -перфоманс. Погуглите. Это им помогает достичь целей . А цель у художника Джотто .Дали .Ларионова и Рыбкина одна-продать результат своего творчества. Я успешно продаю свои говнобляшки. себестоимость которых копеечная , а культурная ценность высокая. Мной разгадана тайна эпоса Калевала,который переведён на 50 языков мира и является мировым достоянием. На монете отражена моя версия разгадки этого великого эпоса. Как любой предмет современного искусства монета Сампо будет только дорожать. А кто не купит,тот пролетит как фанерка над Парижем. Вот как то так.ребята.
Ну, пусть я не всегда согласен с Колей по некоторым вопросам, особенно в трактовании некоторых политико-экономических процессов, но то, что он явно "далекее" большинства - несомненно
отредактировано: SHAMIL3; 23:07:09 14.02.2020
Shop_Papers 09:01:45 15.02.2020
Давайте перестанем кормить этого тролля с его бляшками. Всем всё ясно, я бы вообще снес эту тему как сплошной флуд и спам.