Беретта 11:12:51 08.01.2020
Здравствуйте, уважаемая администрация! Здравствуйте, уважаемый покупатель ussrssport! Прошу уважаемую администрацию связаться с покупателем и сообщить ему от моего имени Беретта об отмене торгов в срочном порядке. Киселев Геометрия 1952 год. В силу сложивщихся обстоятельств, праздников и работой вахтой, я поздно обнаружила начало торгов и не сумела вовремя предупредить, что книги нет в наличии! Этой книгой не интересовались года 4, и за ней не было должного контроля и присмотра по моей вине и по вине переездов со склада на склад, видимо, потерялась в дороге, или несчатсная книга затерялась в неразберихе. Мне очень жаль разочаровывать покупателя, я готова извиниться официально, со мной такого еще не было, у меня всегда всё было и есть в наличии. Сама догадаться написать ему я так и не смогла, читала памятки, но не сообразила окончательно. Если покупатель пожелает, я отдам ему ЛЮБУЮ понравившуюся книгу с серьезной скидкой и не посчитаю это ущербом, в нашем любительском коллекционировании лучше порядочной репутации ничего нет.

С праздниками! Здоровья, успехов, семейного благополучия! С уважением, Беретта.
Betrezen 13:51:11 08.01.2020
Здравствуйте.
По данному вопросу Вам следует связаться непосредственно с контрагентом. Продавцу и покупателю после регистрации сделки направлены автоматические уведомления по электронной почте с координатами друг друга. E-Mail контрагента указан в Личном кабинете в разделе Сделки, также, Вы можете связаться с покупателем посредством личных сообщений по сделке "Написать покупателю".
Благодарим за поздравления! Поздравляем с Новым годом и Рождеством и желаем успехов в 2020 году!
Беретта 14:36:58 08.01.2020
Большое спасибо! С уважением, Беретта.